ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико37

Местный знаток
И Вам привет! Мне он напоминает известный советник GPS Forex Robot:
_http://www.myfxbook.com/members/ForexMark/gps-forex-robot-fxchoice/301639
Там тоже иногда проскакивают сделки в 5-7 раз больше основных лотов.
И ничего, мониторинг жив-здоров с марта 2012 года. Правда, там риски намного меньше. В общем резюмируя, поживём-увидим.
Каждая стратегия имеет право быть (до тех пор, пока она жива:)).

если мне не изменяет память GPS робот увеличчивает лот после стопа,а не сеткой мартиновской тянет и где мониторинг GPS?
 

Yury48

Почетный гражданин
Мониторинг в предыдущем посте (11481). Вы правы, GPS открывает сделку большим лотом в противоположную сторону после стопа.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
если мне не изменяет память GPS робот увеличчивает лот после стопа,а не сеткой мартиновской тянет и где мониторинг GPS?
чем лучше тогда мартина?продляется время жизни депозита до момента слива-и только...мартышки тоже не все едины.как и тренд не только в одну сторону безграничен...а если продолжать философию-то и как депозит не бесконечен...исходя из этого-вывод:тренд всегда имеет окончание,а если тренд ВСЕГДА имеет окончание,значит,ВСЕГДА есть возможность для мартин-советников.далее идёт простой математический расчёт длины тренда/размера депозита/настроек бота.что губит трейдера при этом:1.отсутствие ледяного спокойствия.2.отсутствие терпения.3.отсутствие отходных путей(наличие запаса средств для доливки)...надо тренироваться.у меня уже лучше получается.
 

Нико37

Местный знаток
Мониторинг в предыдущем посте (11481). Вы правы, GPS открывает сделку большим лотом в противоположную сторону после стопа.

вот интересно почему то у меня он сливал,а у них в гору идет,я его даже с компа удалил
 

Нико37

Местный знаток
чем лучше тогда мартина?продляется время жизни депозита до момента слива-и только...мартышки тоже не все едины.как и тренд не только в одну сторону безграничен...а если продолжать философию-то и как депозит не бесконечен...исходя из этого-вывод:тренд всегда имеет окончание,а если тренд ВСЕГДА имеет окончание,значит,ВСЕГДА есть возможность для мартин-советников.далее идёт простой математический расчёт длины тренда/размера депозита/настроек бота.что губит трейдера при этом:1.отсутствие ледяного спокойствия.2.отсутствие терпения.3.отсутствие отходных путей(наличие запаса средств для доливки)...надо тренироваться.у меня уже лучше получается.

это точно,а я как то с мартышками не научился дружить))))не нравятся и все,доходность не большая если риски ограничивать , а вариант слива всеже есть
 

Alex7730

Почетный гражданин
скажите, где взять советник по индикатору buy sell magic???

_http://sovetnikov.net/buy-sell-magic/
_http://dken.fo.ru/shop/107233_sovetnikov.net/1439762_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83+Buy+Sell+Magic+(BSMagic)
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
подтверждение должно быть прав торговых и подтверждение счета( то есть две зеленых галочки в самом верху) если только одна.то значит демо счет может выдаваться за реал
 

roma1981

Интересующийся
скажите, где взять советник по индикатору buy sell magic???

Мне кажется что советник если есть то сливатор конкретный поскольку по самому индикатору я торговал очень поздние сигналы даёт.... в итоге после пары сливов я от него отказался!
 

roma1981

Интересующийся
Может есть у кого сова на основе индикатора пин-бар детектор? Поделитесь плиз!
 

Evg-ti

Интересующийся
Уважаемые, помогите найти советника мартина, который если сделка пошла не в нашу сторону мартинил, а если в нужном пирамидил до указанного тейка. Заранее спасибо.
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемые трейдеры.

Извините, уверен что такой вопрос уже был, но есть причина по которой я его задаю. Я работаю без стопов на Н4 и иногда неправильно вхожу. Когда набирается достаточное количество минусов, использую усреднение от уровней.

Нужен работающий советник, закрывающий позиции по отдельной паре по достижении заданного профита. Скачал один, но он не рабочий (вот и причина моего вопроса). Экспериментировать на счете не хочется. Дайте пожалуйста проверенный сов!

P.S. сов нужен, закрывающий отдельно либо селы, либо баи, а не все сделки по паре. Это важно. Иногда у меня по одной паре висит до 10 ордеров, поэтому визуально искать ордера и собирать тейк в одном месте - глаза сломаешь. Помогите плиз.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте, уважаемые трейдеры.

Извините, уверен что такой вопрос уже был, но есть причина по которой я его задаю. Я работаю без стопов на Н4 и иногда неправильно вхожу. Когда набирается достаточное количество минусов, использую усреднение от уровней.

Нужен работающий советник, закрывающий позиции по отдельной паре по достижении заданного профита. Скачал один, но он не рабочий (вот и причина моего вопроса). Экспериментировать на счете не хочется. Дайте пожалуйста проверенный сов!

P.S. сов нужен, закрывающий отдельно либо селы, либо баи, а не все сделки по паре. Это важно. Иногда у меня по одной паре висит до 10 ордеров, поэтому визуально искать ордера и собирать тейк в одном месте - глаза сломаешь. Помогите плиз.
Лови скрипты. Они помогут в твоем вопросе...
 

Вложения

  • Закрыть все BUY в профите.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 71
  • Закрыть все BUY в профите.mq4
    3 КБ · Просмотры: 82
  • Закрыть все SELL в профите.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 68
  • Закрыть все SELL в профите.mq4
    3 КБ · Просмотры: 83
  • Закрыть все Buy.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 64
  • Закрыть все Buy.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 81
  • Закрыть все Sell.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 66
  • Закрыть все Sell.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 82

st2050

Гуру форума
Лови скрипты. Они помогут в твоем вопросе...


Спасибо за отзывчивость, но предложенные скрипты не решают задачи усреднения. Мне нужно, чтобы закрывались все бай, когда суммарная прибыль по баям достигла пары долларов. Аналогично с селлами, если таковое было указано советнику.

А предложенные скрипты либо закрывают все ордера, либо только профитные.

-------

Вот немного модифицированный советник с сайта Игоря Кима, но он работает в пунктах и по всем ордерам (и селлам и баям), а мне нужно в валюте депозита и отдельно по селлам и баям... Цель модификации - не закрывать по суммарному стопу, если заданное советнику значение стопа = 0.
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
Ребята! Кто знает о системе Чувашова (Личный Банк - Аполлон)
Стоит покупать? Или лохотрон?
 

ksardas

Гуру форума
Спасибо за отзывчивость, но предложенные скрипты не решают задачи усреднения. Мне нужно, чтобы закрывались все бай, когда суммарная прибыль по баям достигла пары долларов. Аналогично с селлами, если таковое было указано советнику.
В этом все есть:D
 

Вложения

  • CloseProfit v2(Всё в одном+трал).mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 164

1715

Элитный участник
Еще подарок - бесплатный хороший ночной бот, не разу не сливал им и даёт неплохую прибыль, через неделю заметите результат уже, стоит пол года на m5 на мажорах со стопом 22 + самые флетовые с табильные пары для него аudnzd ,eur/chf, eur/gbp- -стоп 30пп , измените по дефолту стоит 150 и лот поставить вместо 0,1. Единственный недостаток надо отключать перед новостями его, кто сможет прикрутить новостной фильтр буду благодарен.
А где индикатор Moving averageSigma.ex4? Может поделитесь? А то без него не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх