ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по моему большенство сов во флете не сливают.
 

Вложения

  • EA FlatCatcher.v.1.6.2.rar
    857,5 КБ · Просмотры: 290
  • Investor_Dream_4-09.rar
    569,3 КБ · Просмотры: 260
Последнее редактирование модератором:

Ystas

Активный участник
Всем привет!Пожалуйста скиньте у кого есть какой-нибудь простой советник чтобы открывал первую сделку по рынку с т.п. и с.л.,а далее через step выставлял отложки или входил по рынку также с т.п. и с.л. Чтобы открытые ордера не удалял и не усреднял.У меня есть похожий,но работает не корректно. Заранее СПАСИБО!
 

1715

Элитный участник
Забирайте, этот будет работать до 2021 года :)
Как заставить советник работать на реале? Ни одна версия у меня на реале не работает и не тестируется, что бы я не делал. Терминалы Альпари, 4ю. Может сет какой то надо специальный? В некоторых версиях надо ли прописывать номер счёта?
 

nik8181

Почетный гражданин
Только мониторинги _http://www.myfxbook.com/search/New%20Hope_

Есть сигналы _http://www.mql5.com/ru/signals/24020_

Совы в свободном доступе нет и не будет, её не продадут я спрашивал у хозяина данного бота! :'(
 
Последнее редактирование модератором:

victor52

Интересующийся
Уважаемые трейдеры.Несколько страниц назад обсуждался советник BAMS_BUNG различных версий.Чтобы закончить эту тему ,прошу поделиться тех,у кого он работает на реале.Я пролопатил все и ни один на реале не работает,пишет,что торговля запрещена,разрешена только для DEMO.Прошу откликнуться на просьбу.
 

serjmercul

Новичок форума
Уважаемые трейдеры.Несколько страниц назад обсуждался советник BAMS_BUNG различных версий.Чтобы закончить эту тему ,прошу поделиться тех,у кого он работает на реале.Я пролопатил все и ни один на реале не работает,пишет,что торговля запрещена,разрешена только для DEMO.Прошу откликнуться на просьбу.


http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-326.html пост 6508
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5,ты пробовал?Просадки большие?
...ну так флетовые;) какие могут просадки.
главное на движ не напороться ))в мануале там поясняют что как по рискам...
гонял обоих пару лет назад на реале,надо знать когда их ставить.
ну а ставить понятно что после больших движений во флет:)
если кто тестить будет на демке,скажите хоть как они):cooking:

флеткетчер с сетом старым но походу прообчёным за большой период вроде,а инвестор дрим с наваротами по настройкам,в мануале расписанно.
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
Ищу советник или скрипт. который входит бай стоп,сел стоп ордерами по трендовой линии которую сам нарисовал.
 

sarmayt

Прохожий
Добрый день.Здесь недавно.Пожалусто посоветуйте какой нибудь советник.Что бы зарабатывал ,пусть не много,но более-менее стабильно.Всем спосибо.
 
Ищу советник или скрипт. который входит бай стоп,сел стоп ордерами по трендовой линии которую сам нарисовал.
Существует ,вообще, шедевр. Входит от любой заданной графики и обьектов на чарте,правда платный 67 $. Делал Странник. Тема на нашем форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх