ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarmayt

Прохожий
Подскажите пожалусто ,что это за зверь Neyro Trader-советник.Спосибо.
 

amarlboro

Почетный гражданин
А, есть полностью рабочий комплект для реала? И как его запустить чтоб работал?
У меня ни одна версия запускаться не хочет.
На реале не пробывал. Вот эти у меня на демо работают.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    49,6 КБ · Просмотры: 277

victor52

Интересующийся
Смотрите стр.576,577 этой ветки.Ходите вокруг и не видите очевидное. Это сообщение для 1715.
 
  • Like
Реакции: 1715

1715

Элитный участник
У меня стоит на реале, рисует так-же безбожно, как и в тестере...
Жду, когда залезет в просадку и откроет несколько колен. :facepalm:

Какие тайм фрейиы у советника и индикатора ставишь? Хоть он у иеня и не открывал ордера но в тесте стратегий Н4/М30 сигналы дает просто лучше не придуиаешь.
 

Нико37

Местный знаток
Какие тайм фрейиы у советника и индикатора ставишь? Хоть он у иеня и не открывал ордера но в тесте стратегий Н4/М30 сигналы дает просто лучше не придуиаешь.

Ну т поставь на 4 часа и увидишь как рисует.он подсматривает на высших
 

aleksdrovasek

Активный участник
Добрый день, уважаемые форумчане! Присоединяюсь к посту. Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Возьми в больничке стр.173 пост 3457 balt88.
Профи М3 мультивалютник с ручными настройками. Для стандартных настроек нужен депо 300/0.01. У меня работает пол года из расчета 150/0.01 6 валютных пар доходность 10-20% просадка до 20%. Разберешся в настройках получиш лопату для зарабатывания денег если не разберещся (звиняйте бананив нема) шутка.
 

alekgordie

Активный участник
Какие тайм фрейиы у советника и индикатора ставишь? Хоть он у иеня и не открывал ордера но в тесте стратегий Н4/М30 сигналы дает просто лучше не придуиаешь.
Индюк на Н4, сам сов работает на М30... Рисует как Пикассо!:D
 

behost

Новичок форума
Возьми в больничке стр.173 пост 3457 balt88.
Профи М3 мультивалютник с ручными настройками. Для стандартных настроек нужен депо 300/0.01. У меня работает пол года из расчета 150/0.01 6 валютных пар доходность 10-20% просадка до 20%. Разберешся в настройках получиш лопату для зарабатывания денег если не разберещся (звиняйте бананив нема) шутка.

Не могли бы вы выложить советника здесь, а то этот не ставится в терминал, может из за нового билда
 

javckin

Почетный гражданин
Не могли бы вы выложить советника здесь, а то этот не ставится в терминал, может из за нового билда

Не чего не может быть. и в новом и старом все ставиться. в новом ставь через запущенный термин.>файл>открыть каталог данных>MQL4>Experts
 

Qwerti

Интересующийся
Добрый день, подскажите какой нибудь советник, который открывает сделки с заданной девиацией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх