ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugar

Гуру форума
А девиация от чего должна быть, от цены, от ежедневного курса или орбиты Луны? :)
Возможно он имел ввиду показания индикатора Standard Deviation.
Если так, то все советники основанные на конверте Боллинжера подходят под его определение.
 

iii237

Активный участник
насколько я выяснил,полная имитация демо,пригодная под выдачу за реал,существует в альпари и робофорексе,так что честной кухне форексценту(на самом деле так,не мешают хоть) мои извинения

В Адмирале полная имитация, только цента нет.
 

Alley

Местный житель
Советник -трал для портфеля инструментов

Доброго времени всем!
Еще повторно обращаюсь за помощью (пост #11534).

Ребята помогите пожалуйста для ТС подобрать советника -тральщика для открытых по входам индикаторов вручную на нескольких инструментах.
Чтобы при открытии ордера сразу выставлял стопы (+ без убыток) и при движении ценой с профитом (убытком) вел и модифицировал ордера.

Помогите пожалуйста, буду рад рассмотреть Ваши варианты.
Заранее благодарен за помощь.
 

realmix

Элитный участник
Советник -трал для портфеля инструментов

Доброго времени всем!
Еще повторно обращаюсь за помощью (пост #11534).

Ребята помогите пожалуйста для ТС подобрать советника -тральщика для открытых по входам индикаторов вручную на нескольких инструментах.
Чтобы при открытии ордера сразу выставлял стопы (+ без убыток) и при движении ценой с профитом (убытком) вел и модифицировал ордера.

Помогите пожалуйста, буду рад рассмотреть Ваши варианты.
Заранее благодарен за помощь.
Есть такой, попробуй, может подойдет :cooking:
 

Вложения

  • Assistant~.ex4
    108,6 КБ · Просмотры: 85
  • Assistant~.mq4
    62,4 КБ · Просмотры: 114
  • Assistant.txt
    6,1 КБ · Просмотры: 88

Афанасий

Новичок форума
Fibo Pro

Всем доброго времени суток! Подскажите где можно раздобыть советник Fibo Pro, он торгует по линиям Фибо. Что то ничего на этом форуме не нашел про него. У кого нибудь есть инфа, стоит ли на него время тратить?

Спасибо!
 

romich79

Прохожий
Всем привет ! Ищу советник с задаными TP и SL если срабатывает ТР то следующий ордер открывается в том же направлении если SL то в противоположном с теми же ТР и SL.
 

Tramloyr

Заблокирован
Ищу советники которые работают одновременно по алгоритму мартингейл и пирамида с их сопровождением.
 

Simona_1

Новичок форума
Посоветуйте, какой советник лучше установить для мультивалютного скальпинга night owl или fx lightning?
 

romich79

Прохожий
Всем привет ! Скажите есть ли такой советник при sl разворачивал ордер а при тр открывал в ту же сторону.
 

1715

Элитный участник
Всем привет ! Ищу советник с задаными TP и SL если срабатывает ТР то следующий ордер открывается в том же направлении если SL то в противоположном с теми же ТР и SL.

Попробуй это _http://forexsystemsru.com/sovetniki/72161-sovetniki-na-lyubitelya-kotorye-vse-ischut.html пост #6 может подойдёт.
 

falerx

Активный участник
Ищу советники которые работают одновременно по алгоритму мартингейл и пирамида с их сопровождением.

Пожалуйста!

ПыСы: Версию 2.1 недавно лечили в Больничке, но сейчас чегой-то не видать :( , наверное ~обладатели нарисовались... :)
 

Вложения

  • EA_Cleopatra_v2_2.ex4
    147,1 КБ · Просмотры: 219

imported__IGI_

Прохожий
Добрый день - нужен советник, открывающий сделки с увеличенным объёмом по срабатыванию стоп-лоса ордера. Смысл - висят сделки, закрылась сделка - сова откроет новую с увеличенным объёмом в заданном направлении по рынку. такой вот реверс ордеров по стопу. Поможет кто?
 

Tramloyr

Заблокирован
Пожалуйста!

ПыСы: Версию 2.1 недавно лечили в Больничке, но сейчас чегой-то не видать :( , наверное ~обладатели нарисовались... :)

:D:D
Ну обладатель советника это я и в принципе я не против что его там декомпилили, правда не знаю для чего, лечить то ее не отчего, он был выложен в свободный доступ без каких либо ограничений,структуру кода всеравно не кто не поймет без коментариев.

Хочу еще более за граалить данный сов, ищу разные алгоритмы по этой системе.
Если у кого что есть поделитесь
 

nik8181

Почетный гражданин
:D:D
Ну обладатель советника это я и в принципе я не против что его там декомпилили, правда не знаю для чего, лечить то ее не отчего, он был выложен в свободный доступ без каких либо ограничений,структуру кода всеравно не кто не поймет без коментариев.

Хочу еще более за граалить данный сов, ищу разные алгоритмы по этой системе.
Если у кого что есть поделитесь

Привет! А как на счёт открыть ветку по сове, тебе как автору . а дальше во все тяжкие по доработке сообща???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх