ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mityuk

Активный участник

Вложения

  • Полная версия sicuro-news.txt
    472 байт · Просмотры: 371
  • sicuro-news.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 346

Mityuk

Активный участник

Вложения

  • Полная версия sicuro-news.txt
    472 байт · Просмотры: 197
  • sicuro-news.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 159

Dendjo

Местный житель
поделитесь таким совом или скриптом который бы открывал ордер в другом направлении, например открыл я на одной паре бай то тут же открывается и сел и стоят оба ордера до своего профита и даже если я буду открывать 3-5 ордера в бай через каждые пунктов 20 то он должен открывать также на том же уровне в сел, ну как то так))) есть такой?
 

Mityuk

Активный участник
Я ПОКА про ТАКОЙ Грааль не знаю, но, если вдруг таковой мне попадётся и станет у меня в наличии, поделюсь...
 

sergey122

Местный знаток
поделитесь таким совом или скриптом который бы открывал ордер в другом направлении, например открыл я на одной паре бай то тут же открывается и сел и стоят оба ордера до своего профита и даже если я буду открывать 3-5 ордера в бай через каждые пунктов 20 то он должен открывать также на том же уровне в сел, ну как то так))) есть такой?


Интересно, как собираетесь закрывать ордера? Поделитесь опытом, как полный лок разруливаете?
 

Dendjo

Местный житель
Интересно, как собираетесь закрывать ордера? Поделитесь опытом, как полный лок разруливаете?

а это надо будет еще думать и если что оброщаться на доработку, ну например открылось у меня 5ть ордеров через 20пунктов идут в минус а по реверсу в плюс и вот минуса пошли в плюс и ордера закрылись в профит но первый естесно в минусе небольшом так вот сов реверс должен будет тоже закрыть все ордера автоматом ну тут может уже последний будет в небольшом минусе, ну как то так)))
 

sergey122

Местный знаток
а это надо будет еще думать и если что оброщаться на доработку, ну например открылось у меня 5ть ордеров через 20пунктов идут в минус а по реверсу в плюс и вот минуса пошли в плюс и ордера закрылись в профит но первый естесно в минусе небольшом так вот сов реверс должен будет тоже закрыть все ордера автоматом ну тут может уже последний будет в небольшом минусе, ну как то так)))


В какой момент происходит закрытие по профиту, по индюку или по ТП?
А как насчёт такой ситуации - ордера одного направления закрылись по профиту, а разворота не произошло и цена прёт дальше? Эквити стремится на встречу к дяде Коле.
 

Dendjo

Местный житель
В какой момент происходит закрытие по профиту, по индюку или по ТП?
А как насчёт такой ситуации - ордера одного направления закрылись по профиту, а разворота не произошло и цена прёт дальше? Эквити стремится на встречу к дяде Коле.

долго объяснять да и тема не та, все!
 

Попов Денис

Активный участник
Всем привет. Разыскиваю советник по данному индикатору. Или что ни будь на подобие. Если есть у кого, скиньте пожалуйста.

i24273.jpg

Идея хорошая, тоже иногда вхожу по этому индикатору, сов не помешал бы!;););)
 

Andrei86

Активный участник
Уважаемые форумчане. Помогите в розыске советника на пробой индюка Envelope. Именно пробой, а не отскок как работает ZeaLot. Вот пример:
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    37,6 КБ · Просмотры: 258

Dendjo

Местный житель
Уважаемые форумчане. Помогите в розыске советника на пробой индюка Envelope. Именно пробой, а не отскок как работает ZeaLot. Вот пример:

А ты скачай переделанный уважаемым vlad_123, советник с реверсом теперь и получится что не на отскок а на пробой работает:)
 

Вложения

  • ZeaSlut_2_byVlad.ex4
    42,7 КБ · Просмотры: 155
  • ZeaSlut_2_byVlad.mq4
    30,3 КБ · Просмотры: 211

Andrei86

Активный участник
Это не то, что нужно. При пробое красной линии, выставляется ордер SELL. Пробили синею BUY. А здесь тот же отскок с доливкой.
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    26,1 КБ · Просмотры: 280

Dendjo

Местный житель
Это не то, что нужно. При пробое красной линии, выставляется ордер SELL. Пробили синею BUY. А здесь тот же отскок с доливкой.

я конечно не спец а если поменять параметры индикаторов местами не получится то что вам надо?
 

Andrei86

Активный участник
Спасибо за содействие. Нужен совсем другой сов, с одним открывающимся ордером после пробоя.
 

Dendjo

Местный житель
Спасибо за содействие. Нужен совсем другой сов, с одним открывающимся ордером после пробоя.

пожалуйста:) еще правда добавлю к этому сову что там как раз есть функция-MaxOpenOrders поставь 1 или 0 ну как то так и буден тока одна сделка, наверно не проверял:D да хотел спросить у тебя в нике цифра 86, эт регион и если да то ты случаем не из урая?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане. Помогите в розыске советника на пробой индюка Envelope. Именно пробой, а не отскок как работает ZeaLot. Вот пример:

Привет. Держи, только что состряпал. Пробуй.:)
 

Вложения

  • ZaellotEnveromentExpert.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 175

Andrei86

Активный участник
пожалуйста:) еще правда добавлю к этому сову что там как раз есть функция-MaxOpenOrders поставь 1 или 0 ну как то так и буден тока одна сделка, наверно не проверял:D да хотел спросить у тебя в нике цифра 86, эт регион и если да то ты случаем не из урая?

Сургут.
 

Andrei86

Активный участник
Привет. Держи, только что состряпал. Пробуй.:)

Огромное спасибо. Только без настроек индюка ни как не возможно работать. Если будет время, возможно вынести переменные индюка в настройки? Буду очень признателен.
Прогнал Вашего сова, ордера как из пушки летят. Один ордер, SL и TP, ну и тралл, все что нужно. Вход на следующем баре после пробития линии. Сколько перерыл в инете сов по этому индюку, все работают только на отскок с разными фильтрами. Неужели на пробой ни кто не писал?
 
Последнее редактирование:

Dendjo

Местный житель
Огромное спасибо. Только без настроек индюка ни как не возможно работать. Если будет время, возможно вынести переменные индюка в настройки? Буду очень признателен.
Прогнал Вашего сова, ордера как из пушки летят. Один ордер, SL и TP, ну и тралл, все что нужно. Вход на следующем баре после пробития линии. Сколько перерыл в инете сов по этому индюку, все работают только на отскок с разными фильтрами. Неужели на пробой ни кто не писал?

ну да потенциал есть, настройки можно и в коде поменять но с наружи не помешает, и еще если будет кто делать то сделайте чтоб не ждал стоплоса при обратном сигнале а автоматом закрывал и открывал в обратку по сигналу инди. спс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх