ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viko2000

Почетный гражданин
Огромное спасибо. Только без настроек индюка ни как не возможно работать. Если будет время, возможно вынести переменные индюка в настройки? Буду очень признателен.
Прогнал Вашего сова, ордера как из пушки летят. Один ордер, SL и TP, ну и тралл, все что нужно. Вход на следующем баре после пробития линии. Сколько перерыл в инете сов по этому индюку, все работают только на отскок с разными фильтрами. Неужели на пробой ни кто не писал?

Просто по идеологии, линии индикатора подразумевают перекупленность и перепроданность. Возможно никто не писал. а возможно не выкладывал…….потому что создал прибыльную стратегию.;)
 

Вложения

  • ZaellotEnveromentЕxternalExpert.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 285

Dendjo

Местный житель
Просто по идеологии, линии индикатора подразумевают перекупленность и перепроданность. Возможно никто не писал. а возможно не выкладывал…….потому что создал прибыльную стратегию.;)

Спасибо вам огромное за сову, но я извиняюсь а как сделать чтоб при обратном сигнале он закрывал сделку и открывал в сторону сигнала:disappointed: сделайте пожалуйста:please:
 

Loderuner

Прохожий
здравствуйте. посоветуйте сеточник. допустим я высмотрел на графике какой то уровень, закидываю туда этот сеточник, задаю в параметрах цену и как только она достигнута, сов раскидывает сетку. далее сопровождает свои ордера и затем отключается. по такому же принципу срабатывание в установленное время. может уже где есть такой?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Спасибо вам огромное за сову, но я извиняюсь а как сделать чтоб при обратном сигнале он закрывал сделку и открывал в сторону сигнала:disappointed: сделайте пожалуйста:please:

Я вас понимаю, но лучше от греха по дальше, перекатиться в тему «доработка ботов», а то забанят…..:)
 

RAVIL RAVIL

Новичок форума
друзья поделитесь советником который открывает ордера при пробитии мувинга-sma 50.
 

AstroAlert

Прохожий
Коллеги прошу совета. Есть робот, нормально работал на демо-счёте (пятизнаковый) , при переходе на реальный центовый (четырёхзнаковый) выставляет неправильно ордера и стопы, никто не сталкивался с такой проблемой, советник - Take Profit , возможно ли доработать его , тип файла советника - ЕХ4
 

limonn

Заблокирован
Ищу любой советник на основе индикатора AMA STL_Color.
Если у кого заволялся прошу поделиться.
 

спрут

Местный знаток
друзья поделитесь советником который открывает ордера при пробитии мувинга-sma 50.

так вы полностью свою тс изложите! допустим пробили ема 50 на каком тф? как выходить? где тейк где стоп? когда и откуда тралл и нужен ли он? как входить рыночным лимитным или стоповым? а так это глас вопиющего в пустыне...!
 

Loderuner

Прохожий
здравствуйте. напишите пожалуйста советник-помощник. который бы раскидывал сеть бай/сел стопов в заданное время или при достижении ценой заданного уровня. идея заключается в том, чтобы не ждать часами у монитора (или не прозевать) удобного входа. пример: я высмотрел на графике какой то уровень, закидываю туда этот сеточник, задаю в параметрах цену и как только она достигнута, сов раскидывает сетку. далее сопровождает свои ордера и затем отключается.

параметры: ВЕРХНЯЯ/НИЖНЯЯ цена установки ордеров, время установки ордеров, количество ордеров, расстояние между ордерами, лот в процентах от депо, профит, МАГИК.
 

Tiburon

Прохожий
Привет всем. Ищу советник ставящий отложенные ордера на место сработавших по ТП, с таким же объемом и направлением.

например: я открыл sell по цене 1.42000 ТП 1.41000, ордер закрывается по ТП, а советник выставляет sell limit по 1.42000 и ТП 1.41000

Заранее благодарен
 

gek

Элитный участник
Просто по идеологии, линии индикатора подразумевают перекупленность и перепроданность. Возможно никто не писал. а возможно не выкладывал…….потому что создал прибыльную стратегию.;)
Интересный советник.Ты работаешь с ним?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх