ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lolopepe

Новичок форума
Всем привет.С праздником. Вот у меня такая ситуация-советник открывает очень много ордеров практически по одной цене.Есть ли какой нибудь советник,с помощью которого открывался бы каждый N-ый ордер моего советника (например каждый пятый или десятый) ? Или что то аналогичное. Поделитесь ,пожалуйста.
 

Yury48

Почетный гражданин
зачем дважды наступать на одни и теже грабли что-то вы батенька темните выложите а посмотрим;)
Что я должен выложить? Я высказал своё мнение, а уж что делать с этим "чемпионом", решать каждому. Если вам не жалко $1000 (или $1500), то флаг вам в руки.
 

borman777

Заблокирован
Что я должен выложить? Я высказал своё мнение, а уж что делать с этим "чемпионом", решать каждому. Если вам не жалко $1000 (или $1500), то флаг вам в руки.
если вы пришли хвастаться то вам в другую тему;)
 

SanTana

Активный участник
Доброго времени суток, Дамы и Господа! и с праздником!

ищу советник трейлинг стоп со следующим примитивным алгоритмом: открывается ордер, выставляется стоп лосс , к примеру 10 пунктов. советник подхватывает его и ведет. при движении цены в нужном направлении стоп передвигается так чтоб она был на расстаянии 20 пипс от хая. то есть стоп лосс 10 пипс от открытия, а при профите 20 от хая или лоу данного движения цены. это как обычный терминальный трейлинг стоп по сути. но мне нужно чтобы трал выставлялся автоматически с заданым параметром на все ордера, так как их много и много частично закрываются , а при частичном закрытии трал выключается. не успеваю все включить. искала в интернете. вариантов много. но большинство слишком умные. с безубытками и прочее. очень популярен тот что во вложении. но у меня он как то странно тралил. цена вверх - стоп вверх, цена вниз - стоп вниз. чет я запуталась с этими тралами... может кто использует такой. который мне нужен выложите пожалуйста.
А, и еще может у кого то есть трейлинг отложек... принцип тот же что у трейлинг стопа. выставляется отложенный одре buy stop sell stop как только цена уходит от ордера sell stop вверх а buy stop вниз , советник передвигает цену открытия одера так чтобы например sell stop был всегда 20 пипс от хая а buy stop 20 пипс от лоу.
 

Вложения

  • trailingator.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 81

Yury48

Почетный гражданин
Разыскиваю скрипт, показывающий истинное время брокера, а не то, которое есть в терминале.
 

Ugar

Гуру форума
Разыскиваю скрипт, показывающий истинное время брокера, а не то, которое есть в терминале.
А истинное время брокера это какое, то что у него на роликсах или то что в мобиле?
Есть терминальное время, то которое приходит с тиками. Оно отображается в терминале. Время прихода последней котировки по одному из выбранных в "Обзоре рынка" символов.
Есть локальное время, то что тикает в компьютере, на котором установлен терминал, но оно к брокеру не имеет никакого отношения.
Есть GMT время, которое вычисляется с учётом перехода на зимнее или летнее время по локальному времени компьютера, на котором запущен клиентский терминал.То же не имеет никакого отношения к брокеру.
 

Yury48

Почетный гражданин
А истинное время брокера это какое, то что у него на роликсах или то что в мобиле?
Есть терминальное время, то которое приходит с тиками. Оно отображается в терминале. Время прихода последней котировки по одному из выбранных в "Обзоре рынка" символов.
Есть локальное время, то что тикает в компьютере, на котором установлен терминал, но оно к брокеру не имеет никакого отношения.
Есть GMT время, которое вычисляется с учётом перехода на зимнее или летнее время по локальному времени компьютера, на котором запущен клиентский терминал.То же не имеет никакого отношения к брокеру.
Я имел в виду вот этот скрипт, но он не компилируется под 625+ билд:
 

Вложения

  • Forex Market Hours GMT.mq4
    170,2 КБ · Просмотры: 95

Yury48

Почетный гражданин

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо, но такой у меня есть и он не ставится на график:not-good:
Там нужно исправить две строки.
Попробуй этот вариант, в стройках измени параметры оси X и Y так, что бы индикатор отобразился в нужной точке монитора...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,1 КБ · Просмотры: 218
  • Forex Market Hours GMT.mq4
    170,2 КБ · Просмотры: 103
  • Forex Market Hours GMT.ex4
    152,4 КБ · Просмотры: 87
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    90,8 КБ · Просмотры: 204

borman777

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:

Vitas42

Активный участник

Вложения

  • Forex Market Hours GMT.mq4
    170,2 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх