ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danilukigor

Местный знаток

Вложения

  • SimpleForexTester.part01.rar
    1 МБ · Просмотры: 163
  • SimpleForexTester.part02.rar
    1 МБ · Просмотры: 157
  • SimpleForexTester.part03.rar
    420,1 КБ · Просмотры: 149

Names

Местный житель
Может встречал кто-то похожий сов( который торгует в обе стороны). с похожей логикой.
1.Чтобы можно было задавать время расстановки ордера).Time open.(желательно чтобы можно было задавать время между ордерами, то в некоторых дц запрещено в одно и тоже время открывать 2 разноправленных ордера.
2.СЛ и ТП ордера
3.Коэф. ув. лота и магик.
4.Ограничение по колену, чтобы не наматывать лоты вплоть до слива депо.,)
Суть стратегии проста, в заданное время открываем 1 позицию в бай и в селл.
На следующий день, позиция которая была закрыта по СЛ,- удваиваем. и т д.
первый ордер с лотам 1к1, 2к1, 4к1, 8к1- но это не совсем правильно,т.к надо чтобы частично удваивался и обычный ордер, то есть составлял 50% от основного лота то есть.
первый ордер с лотам 1к1, 2к1, 4к2, 8к4, и после определенного колена все сбрасывалось и начиналось все сначала, чтобы не наматывать лоты до слива депо.
 

balduban

Активный участник
Люди добрые, есть у кого нибудь Hyper EA, лучше pro, только рабочий??? Поделитесь пожалуйста :please: без палева:)
 

Unreal

Новичок форума
Мужики, подскажите пожалуйста, что за советник это может быть....
Или что-то подобное по принципу работы.:please:
Это сигнал на MQL5 называется RealProfit: _http://www.mql5.com/ru/signals/9967
Умеренный мартингейл с шагом в 15-20 пипов + локирование.

Я зарегистрировался как подписчик на его сигнал. Очень неплохо идет.
Но, больше всего, мне понравилось как он буквально перепрошивает рынок и при этом, каждый раз!!!, как бы зажимая цену в тиски между ТП!
Для наглядности выкладываю несколько скринов.
W0CSTU3U.gif
Ux8CFmtz.gif
17S17KRS.gif
RWUTatT2.gif
6bK9ZnDJ.gif

По идее, все илановоды знают, что подобные советники отрабатывают только одно направление при выставлении ордеров с подтягиванием тейка, но тут идет работа сразу в две стороны. Может кто знает, что это за советник или есть какие идеи, мысли.....

Подскажите пожалуйста, что это за советник ??? Это не Hammer, это точно! :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Прошу такой советник. Скиньте пожалуйста если не жалко
 

bloxnet

Новичок форума
есть у ково простой сов открывающий пзицию бай или сел в назначеноое время ?
 

kupez51

Активный участник
Всем Здрасте!Я в этом деле новичок и хотел бы узнать-есть ли полностью автоматический(уже со всеми установленными настройками) со стоп-лоссами,тейк-профитом,чтобы делал хотя бы 10% в месяц и чтоб без мартина.Т.е. включил и забыл!
 

Dobrodij

Прохожий
Подскажите советник который может открывать и закрывать ордера по показаниям индикатора- вкратце суть системы: при расхождении индикаторов позиция открывается при схождении закрывается (S/L нужно прописывать в ручную) ТС работает на основе коэффициентов корреляции. Если кто заинтересовался и может помочь по запросу скину индикатор.
 

sab1201

Новичок форума
Привет форумчане! Как то попадался сов , который измерял пинг до сервера, может у кого остался такой, поделитесь пожалуйста
 

gek

Элитный участник
Ребята,как то попадался советник-реверс по всем ордерам.Не могу найти.
Скиньте у кого есть.:)
 

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • Развернуть все ордера LotExp.mq4
    2 КБ · Просмотры: 93
  • EXP - Reverse REAL~.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 106

1megavolt1

Местный житель
Всем привет! Вроде уже спрашивал но не нашел своего вопроса, спрошу еще раз у кого работает VTTS тестер? Ото все правельно установил а окно при тесте не выходит:disappointed:

Я же вроде уже тебе писал!!!

У тебя ВОТ ТАК как на фото?????

У меня что то отложенники не откр.:not-good:
 

Вложения

  • 19.05.png
    19.05.png
    5,6 КБ · Просмотры: 779

Dendjo

Местный житель
Я же вроде уже тебе писал!!!

У тебя ВОТ ТАК как на фото?????

У меня что то отложенники не откр.:not-good:

Извини друг я тоже ни че не понял с твоим скрином:) я скачал VTTS установил все по папкам открываю терминал-тестер, ставлю советник VTTS Full начинаю тест и в журнале пишет это:disappointed: где я дурак туплю, подскажите.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,8 КБ · Просмотры: 89

1megavolt1

Местный житель
Извини друг я тоже ни че не понял с твоим скрином:) я скачал VTTS установил все по папкам открываю терминал-тестер, ставлю советник VTTS Full начинаю тест и в журнале пишет это:disappointed: где я дурак туплю, подскажите.

Извини скачал поставил все работает....

Так все удали скачай почисти терминал скриптом и ставь заново!

скритп поставь в папку как на фото и нажми на него ( все сотрется и котировки) или переустанови терминал. Или у тебя какая то херня стоит из dll

или ставь таемвиер без установки залезу помогу.

http://downloadeu3.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe

Своровать ни чего не смогу TeamViewerQS В ОТВЕТЕ!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх