ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1megavolt1

Местный житель
Так скрипт и не появился выкладываю заново

А не корректный формат....ща

держи

У тебя галочки так стоять?
 

Вложения

  • clear.zip
    225 байт · Просмотры: 77
  • 19.05.png
    19.05.png
    22,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

zkogan

Новичок форума
Ищу советник New Hope EA

Всем привет!

Наткнулся на сайт советника - _http://new-hope-ea.com/, мониторинги дикие просто, по 1000+%\месяц на реальных счетах:

2014-05-20_00h31_51.png


У кого-нибудь есть он/может, кто пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:

vfp7

Местный знаток
У кого нибудь не завалялся любой Code от ForexSensation ?
Хочу продолжить лечение новой версии этого советника, мне нужен любой Code для проверки.
Напишите плз в личку ...
 

signal12

Прохожий
Ищу советник Forex-Gun, может у кого то есть, поделитесь пожалуйста
 

Victor

Элитный участник
эксперт

УВАЖАЕМЫЕ, кто знает - скажите - существует ли на форексе СОВЕТНИК который не сливает, на который можно рассчитывать. Возможен вариант покупки. На заре преклонных лет ( 87) хочется менее напряженного труда. С УВАЖЕНИЕМ ВСЕМ УДАЧИ
 

Dobrodij

Прохожий
УВАЖАЕМЫЕ, кто знает - скажите - существует ли на форексе СОВЕТНИК который не сливает, на который можно рассчитывать. Возможен вариант покупки. На заре преклонных лет ( 87) хочется менее напряженного труда. С УВАЖЕНИЕМ ВСЕМ УДАЧИ

я думаю что написание такого советника с родне изобретению источника дешевой неисчерпанной энергии - даже если такое и будет то оно не разойдется в массы а в будет продано за огромные деньги тем кто стоит за этим бизнесом)))
 

Ladzius

Элитный участник
УВАЖАЕМЫЕ, кто знает - скажите - существует ли на форексе СОВЕТНИК который не сливает, на который можно рассчитывать. Возможен вариант покупки. На заре преклонных лет ( 87) хочется менее напряженного труда. С УВАЖЕНИЕМ ВСЕМ УДАЧИ

есть и не один ;) но они непрадаётса и неадаётса некому ;)
 

Kvant

Элитный участник
УВАЖАЕМЫЕ, кто знает - скажите - существует ли на форексе СОВЕТНИК который не сливает, на который можно рассчитывать. Возможен вариант покупки. На заре преклонных лет ( 87) хочется менее напряженного труда. С УВАЖЕНИЕМ ВСЕМ УДАЧИ

Ну совсем не сливных - скорее всего нету. А вот рассчитывать на год-три работы вполне можно. Правда и прибыль (по отношению к депо) будет соответствующая - 6-8% в месяц...
 

1megavolt1

Местный житель
Извини друг я тоже ни че не понял с твоим скрином:) я скачал VTTS установил все по папкам открываю терминал-тестер, ставлю советник VTTS Full начинаю тест и в журнале пишет это:disappointed: где я дурак туплю, подскажите.

Привет разобрался в тесторе??? У тебя на скине написан адрес куда кидать файлы тобишь где находится папка терминал
 

Dendjo

Местный житель
Привет разобрался в тесторе??? У тебя на скине написан адрес куда кидать файлы тобишь где находится папка терминал

Привет! куда раскидывать какой файл я в курсе, а вот тестер не пашет, дома на компе буду потом пробовать а в планшете не кочет фурычить.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Парни, может у кого-нибудь есть исходник? Спасибо!
 

Вложения

  • OSO.ex4
    22,6 КБ · Просмотры: 80

sergyus

Активный участник
Извини друг я тоже ни че не понял с твоим скрином:) я скачал VTTS установил все по папкам открываю терминал-тестер, ставлю советник VTTS Full начинаю тест и в журнале пишет это:disappointed: где я дурак туплю, подскажите.

У меня такая же проблема _http://gyazo.com/5bab14be37644ffe648396ab28a3cd12
 

BeckHaM21

Прохожий
Добрый вечер, уважаемые. подскажите, пожалуйста, есть ли советник или скрипт, который закрывает позиции сразу по нескольким валютным парам при достижении ОБЩЕЙ прибыли или убытка до определенной цены. заранее благодарен
 

Dobrodij

Прохожий
Добрый вечер, уважаемые. подскажите, пожалуйста, есть ли советник или скрипт, который закрывает позиции сразу по нескольким валютным парам при достижении ОБЩЕЙ прибыли или убытка до определенной цены. заранее благодарен

держите, профит и стоп выставляем вручную, для закрытия всех позиций открываем советник отдельно для каждого графика
 

Вложения

  • e-CloseByProfit.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 73

Ladzius

Элитный участник
Рибета кто небуть имели дело с етим?
Благодарен был бы. ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх