ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZuriusLev

Местный житель
У меня почему то сливает.
У Вас есть достоверная история ? С MetaQuotes не предлагать :rolf: (С Альпари тоже ...)
Например у меня, есть достоверная история без дырок с мая 2007 года.
И то не по всем парам. Сильно не хватает USDCAD ...
 
Последнее редактирование:

ivan1234

Новичок форума
ФРАКТАЛ

Нужен сов который ставит stopordera по последими двум фракталам со стопом, тейком в величину дистанций между фракталами, в добавок при срабатывании stoplossa следующая сделка умнажаетца на K-lot.
 

A1ex

~~~~~
У Вас есть достоверная история ? С MetaQuotes не предлагать :rolf: (С Альпари тоже ...)
Например у меня, есть достоверная история без дырок с мая 2007 года.
И то не по всем парам. Сильно не хватает USDCAD ...

Я историю перемоткой графика закачивал. ДЦ инста, мастер, fxstart.
 

gralvi

Почетный гражданин
Я историю перемоткой графика закачивал. ДЦ инста, мастер, fxstart.

"Перемоткой" графиков???
Это тоже не достоверно!!! Это не зафиксированные данные, а "плавающая запятая"!!!!

Подскажете, какой из них "правильный"???
Параметры графиков идентичны!
 

Вложения

  • график2.gif
    график2.gif
    13,2 КБ · Просмотры: 116
  • график1.gif
    график1.gif
    11 КБ · Просмотры: 110

megelan

Почетный гражданин
У Вас есть достоверная история ? С MetaQuotes не предлагать :rolf: (С Альпари тоже ...)
Например у меня, есть достоверная история без дырок с мая 2007 года.
И то не по всем парам. Сильно не хватает USDCAD ...


Если не секрет откуда взял?
Где можно скачать? :)
 

AndCam

Активный участник
Кто что может сказать насчет Новый Уникальный Эксперт "СОВЕТНИК"?????
Или может кто выложет данный советник???
http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=108175
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто что может сказать насчет Новый Уникальный Эксперт "СОВЕТНИК"?????
Или может кто выложет данный советник???
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=108175
Небось какая нибудь очередная шляпа от Ratesniper..
Мне интересно, что за олень присваивает сертификаты качества, на каком основании и за что??

Да кстати, ещё, такая стандартная фраза, цитата -

Почему Я Продаю Эксперт "СОВЕТНИК"?
Всех и всегда интересует всего один вопрос: "ЗАЧЕМ? Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?", отвечаю - Я творческий человек и не люблю останавливаться на достигнутом! Я хочу идти вперед и находить что то еще интересное. Я закончил сою работу над экспертом "СОВЕТНИК"

Вот так вот, сами не хотят работать на своих чудо-роботах, а хотят творить (люди же творческие) и нам продавать свои "шедевры".
Клоуны. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

gralvi

Почетный гражданин
Небось какая нибудь очередная шляпа от Ratesniper..
Мне интересно, что за олень присваивает сертификаты качества, на каком основании и за что??

Да кстати, ещё, такая стандартная фраза, цитата -

Почему Я Продаю Эксперт "СОВЕТНИК"?
Всех и всегда интересует всего один вопрос: "ЗАЧЕМ? Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца?", отвечаю - Я творческий человек и не люблю останавливаться на достигнутом! Я хочу идти вперед и находить что то еще интересное. Я закончил сою работу над экспертом "СОВЕТНИК"

Вот так вот, сами не хотят работать на своих чудо-роботах, а хотят творить (люди же творческие) и нам продавать свои "шедевры".
Клоуны. ;)

Шедевры!!! Очередные сливаторы!!!
Хорошо, если еще сам пишет, а то, как мода, новое - это хорошо забытое старое... Бери код в базе за 2006 год... Добавь пару функций, вывод инфы на экран... плюс новое название - и все!!! ГРААЛЬ на продажу готов!!!:rolf:
 

prom18

Интересующийся
Здравствуйте! Нет ли у кого-нибудь советника который бы при достижении определенного профита (в пунктах) закрывал половину лота сделки, а оставшуюся переводил в безубыток. Спасибо!
 

Pro_trader

Official representative
Здравствуйте! Нет ли у кого-нибудь советника который бы при достижении определенного профита (в пунктах) закрывал половину лота сделки, а оставшуюся переводил в безубыток. Спасибо!

это как половину лота ..


это для мт5 что ли .. ?
:question:
 

Forex-club7

Почетный гражданин
это как половину лота ..


это для мт5 что ли .. ?
:question:
Да очень просто!! Вам бы да и не знать.:oops::rolf:
Обыкновенное закрытие в МТ4 частично позы. Если открыт один лот, можно закрыть от 0.1 до 1 лота.
 
Последнее редактирование:

Tim174

Новичок форума
Здравствуйте! Может есть у кого копировщик сделок и торговых сигналов МТ4 - МТ4 pro_copy 2.4 ? ? ?
Если есть скиньте в личку.
 
Последнее редактирование:

Владимир281066

Активный участник
Торговая система «Автоматизированный метод торговли RollBack»

Коллеги! У кого-нибудь есть этот советник? Поделитесь! Это с Альпари. Курс стоит 10 000руб.:)
 

elle

Интересующийся
Коллеги, уважаемые, может быть кто-нибудь посоветует где найти AgentDollar EA, Bonsix EA, BerlinCalling FX и еже с ними?
 

AndCam

Активный участник
Никто не поделется Советником Green_Bux_Profit???
 
Последнее редактирование модератором:

elle

Интересующийся
Большое спасибо за вашу ссылку и еще вопрос - если есть минутка и не специально вас отвлекать, в чем там ошибка..на что обратить внимание..?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх