ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pixma

Новичок форума
Здравствуйте! Нет ли у кого-нибудь скрипта, который после включения открывал ордер на новом баре. Спасибо!
 

pixma

Новичок форума

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Большое спасибо за вашу ссылку и еще вопрос - если есть минутка и не специально вас отвлекать, в чем там ошибка..на что обратить внимание..?
Спасибо
При компиляции выдаёт сообщение что в коде 4 ошибки.
Обратитесь в "Больничка", к нашим уважаемым докторам.
Удачи.
 

ska-0929

Новичок форума
Кто нибудь встречал советника работающего по индикатору autochartist
 

elle

Интересующийся

jenny777

Почетный гражданин
Выложите ссылку или советник, работающий по стохастику со стандартными параметрами (5,3,3), если есть у кого (чтобы работал по пересечению линий стохастика). Вручную я уже смотрю не на пересечение, а на начало роста (или уменьшение) Value против Signal --намного удобнее. Заранее благодарен.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Выложите ссылку или советник, работающий по стохастику со стандартными параметрами (5,3,3), если есть у кого (чтобы работал по пересечению линий стохастика). Вручную я уже смотрю не на пересечение, а на начало роста (или уменьшение) Value против Signal --намного удобнее. Заранее благодарен.
...не хорошая идея работать просто по стохастику,а тем более с экспертом по этой идее...
даже если в ручную работать с ним и машки пересекутся,так же не значит что цена пойдёт по ним...
 

era

Почетный гражданин
Выложите ссылку или советник, работающий по стохастику со стандартными параметрами (5,3,3), если есть у кого (чтобы работал по пересечению линий стохастика). Вручную я уже смотрю не на пересечение, а на начало роста (или уменьшение) Value против Signal --намного удобнее. Заранее благодарен.

посмотри вот тут Советник Stochastic-X8
а вообще то да-работать со стохами возможно только на флете
иначе -финита ля комедия депозиту
 

A1ex

~~~~~
Выложите ссылку или советник, работающий по стохастику со стандартными параметрами (5,3,3), если есть у кого (чтобы работал по пересечению линий стохастика). Вручную я уже смотрю не на пересечение, а на начало роста (или уменьшение) Value против Signal --намного удобнее. Заранее благодарен.

Держи

 

Alex_P87

Интересующийся
Ребят, подскажите есть ли советник по Демарку? Особенно интересует работа советника по индикаторам "demark_118 или PrognozFX. Заранее благодарен.
 

VAZem

Активный участник
Коллеги, доброго всем времени суток! Вопрос может показаться как минимум глупым, но, тем не менее... Есть ли у кого, не то скрипт, не то индикатор, не то советник, который сопровождал только что открытую позицию звуковым сигналом? Объясню суть: есть некий прибыльный советник (доступный здесь) который планируется для торгов на демо счете со своими настройками (меня на данном этапе становления в нем не устраивает управление капиталом как то, автолот и т.д., а менять его мне не хотелось бы во избежание порчи оного). Так вот, хочу его использовать на демо, но сделки на реале открывать по его сделкам на демо, но уже со своим манименеджментом, со своим лотом, СЛ и ТП. Т.е. открыл советник сделку на демо тут же возник сигнал об открытии и я тут как тут - открываю сделку на реале... Просто, так будет удобнее гораздо - не надо в монитор пялиться круглосуточно, а так своими делами занимаешься и не паришьсься о том, что сделку пропустишь. Заранее благодарен!
 

VAZem

Активный участник
коллеги, подскажите есть ли скрипт сопровождающий все только что открытые ордера звуковым сигналом? Очень надо. Заранее благодарю!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ

Vip_di

Активный участник
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь скрипт выставляющий стоп лосс и тейк профит от 10 пп?
 

frau marta

Местный знаток
хочу грааль ( шутка)
Собственно просьба, народ. подскажите советника не мартышку. что бы довольно быстро поднять депо на микро ( часто открывал сделки, и открывал не больше 2-3 ордеров с минимальным лотом 0.01 ) слила счёт до 3 баксов хотелось бы восстановить депо до первоначального баланса в 12$ , цены конечно смешные, ну а кому сегодня легко :) может есть у кого что на примете, а то замучилась искать . в основном одни мартинги попадаются
 

ZuriusLev

Местный житель
хочу грааль ( шутка)
Собственно просьба, народ. подскажите советника не мартышку. что бы довольно быстро поднять депо на микро ( часто открывал сделки, и открывал не больше 2-3 ордеров с минимальным лотом 0.01 ) слила счёт до 3 баксов хотелось бы восстановить депо до первоначального баланса в 12$ , цены конечно смешные, ну а кому сегодня легко :) может есть у кого что на примете, а то замучилась искать . в основном одни мартинги попадаются
Быстро поднять депо, дело везения.
Никакой разницы нет 3$, или 3000000000000000$ :-(
Вот слить быстро - можно ...

У меня есть полузнакомый чудак, который слил 54 лимона баксов ... 99% не своих ...
Сейчас под судом ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх