ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброй ночи всем работягам. Скиньте пожалуйста советника cm-разруливатель последней версии вылеченный. Если возможно, то несколько версий. Никак не могу найти поиском. Где кнопочка "Спасибо" знаю.
...вот всё что нашёл у себя на облаке по "закрывашкам"
 

Вложения

  • cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 147
  • cmR.rar
    24,2 КБ · Просмотры: 145
  • закрыватель -closer.rar
    1 КБ · Просмотры: 127

VipFin

Интересующийся
Всем привет! Ребят у кого есть такой сов Volcano 8 FX ? Буду очень признателен.
 

k5k2000

Новичок форума
там говорят на демо в плюс, на реале в минус. и если в плюс даже будешь на реале, то дц плагин какой-то включает задержку исполнения на секунду и усё.
 

RaPride

Местный житель
Всем привет.
Ищу советника который торгует по трендовым и горизонтальным линиям. В основном по трендовым конечно. Желательно, чтобы автономно это делал, без моих рисований. Может кто такой встречал?
 

андрей0742

Гуру форума
Ребят еще раз всем привет.Обращаюсь с огромной просьбой.Нужен такой советник который бы закрывал и открывал на пересечении сам по ЕМА 6-клоз и ЕМА 5-опен.Хотелось бы советника по нему.Очень очень очень.Ну откликнитесь.
 

ksardas

Гуру форума
Ребят еще раз всем привет.Обращаюсь с огромной просьбой.Нужен такой советник который бы закрывал и открывал на пересечении сам по ЕМА 6-клоз и ЕМА 5-опен.Хотелось бы советника по нему.Очень очень очень.Ну откликнитесь.
Есть простые совы по машам;)
 

Вложения

  • 2MA Trall NoLoss ME MM.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 119
  • p s 3MA.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 108
  • p s 3MA Trall NoLoss Delta.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 110

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • universalMA_Cross_EA + ecn 1.07-strawmango.mq4
    39,4 КБ · Просмотры: 116
  • EMA_WMA_RSI_v1.0.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 108
  • p s 3MA 1 ордер.mq4
    3 КБ · Просмотры: 99
  • p s 3MA Trall.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 101
  • EMA_WMA_trend.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 109

Шери

Интересующийся
Ребят еще раз всем привет.Обращаюсь с огромной просьбой.Нужен такой советник который бы закрывал и открывал на пересечении сам по ЕМА 6-клоз и ЕМА 5-опен.Хотелось бы советника по нему.Очень очень очень.Ну откликнитесь.

Напишите техническое задание.
 

sab1201

Новичок форума
Вот и выходные, ура! Как то уже задавали вопрос, советник BalanceMarket 2.0-3.0, покупал кто, как результаты, может у кого есть?
 

IIIon1

Прохожий
Добрый день о мудрейшие форумчани!! помогите мне нестроить set на илна чтобы я открыл сделку о он сопровождал ее до закрытия, но чтобы сам не открывал... Я выложу илана и сет( если же у вас уже есть готовые и есть хороший сет для него прошу мне дать) если же нету то помогите настроить.
 

Вложения

  • 100долИлан2.set
    1,5 КБ · Просмотры: 62
  • Ilan_2.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 94

андрей0742

Гуру форума
Напишите техническое задание.

Хотелось бы такой советник который бы закрывал и открывал на пересечении сам по ЕМА 6-клоз,Simple и ЕМА 5-Simple опен.И если конечно возможно после ТП если цена пошла дальше в нашу сторону начинал тралить.Заранее спаибо.По другому тех.задание не знаю как написать.Увы только так.:)
 

Шери

Интересующийся
Есть какие-нибудь наработки?
Какой ТП и СЛ и на каком ТФ?
Открытие и закрытие при пересечении линий и (или) по ТП и СЛ?
Какой при этом нужен трал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх