ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oliva1

Элитный участник
Братья поделитесь советником Лучший советник в истории Форекс HR SCALPER v2.0:)*hi*
По картинкам они все граали, а ты попроси у хозяина качество моделирования 99% и с реала, посмотрим, что ответит!:)
 

oliva1

Элитный участник
кто-нибудь если поделился, выложи пожалуйста на сайт, спасибо
Просто посмотрел страничку продажи совы, вот... Короче ТЫндекс в помощь! :)
А где ещё можно описание найти?
А то не открывается у меня.
Держи!:)
 

Вложения

  • Описание.docx
    180,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

alex777138

Интересующийся
пожалуйста, подскажите советник, который в случае stlos. открывает сделку в том же направлении с увеличенным лотом(лотэкспонент).спс
 

maral

Элитный участник
приветствую!кто подскажет,есть ли такой бот-помощник(скрипт),чтобы выставлял на паре заданное количество отложек_стопов или лимитов).например,GBPUSD:ЦЕНА 1.7160,мне нужно 10 бай-лимитов с заданным лотом и шагом-1й ордер 1.7155,2й 1.7150 и т.д.советники типа ше балуев не пойдёт-там ордера двигаются за ценой и добавляются,мне надо фиксированное количество
 

андрей0742

Гуру форума
Держи

приветствую!кто подскажет,есть ли такой бот-помощник(скрипт),чтобы выставлял на паре заданное количество отложек_стопов или лимитов).например,GBPUSD:ЦЕНА 1.7160,мне нужно 10 бай-лимитов с заданным лотом и шагом-1й ордер 1.7155,2й 1.7150 и т.д.советники типа ше балуев не пойдёт-там ордера двигаются за ценой и добавляются,мне надо фиксированное количество

Посмотреть вложение The Beast.ex4
 

Barmalei76

Прохожий
Приветствую!Кто нибудь слышал или может торгует "торговый робот ЗЕВС"
 

maral

Элитный участник
пишет closeall now и всё.что может быть?это к советнику the beast
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх