ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

isair

Новичок форума
Надеешься дадут вывести профит? К арбитражникам надо изначально подходить комплексно и заранее иметь план каким образом потом будут виртульные денежки превращаться в реальные.
В робофорексе с этим проблем небыло
 

artzzz

Интересующийся
Приветствую.
У кого есть нормально работающая версия советника DayProfit или похожий на него поделитесь пожалуйста спасибо.
 

tolik2008

Почетный гражданин
В робофорексе с этим проблем небыло


А что проверяли? Хотите сказать вы на робофорекс на арбитраже заработали? оО

Робофорекс шарашка не та, чтобы на нем арбитраж прокатил, они не дадут войти по не рыночным ценам, просто выдают отказ в виде окна с надписью "не рыночная цена" :disappointed:. Я сам в робофорекс торгую.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Разве ни у кого такого нет? :disappointed:[


приветствую! есть вот этот атбитр:_http://www.myfxbook.com/members/brokerarbitrage/brokerarbitragecom/931714. сегодня друг выложит его в больничку.


Красивый мониторик :), тоже так хочу :embrace:
Пойду в "больничку", посмотрю что за сов, котировки с lmax или с saxo берет?
 

isair

Новичок форума
А что проверяли? Хотите сказать вы на робофорекс на арбитраже заработали? оО

Робофорекс шарашка не та, чтобы на нем арбитраж прокатил, они не дадут войти по не рыночным ценам, просто выдают отказ в виде окна с надписью "не рыночная цена" :disappointed:. Я сам в робофорекс торгую.

я ставил на ецн все работало без проблем просто сделок меньше и профит меньше сейчас бот в больничке хочу обратно поставить
 

tolik2008

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

isair

Новичок форума
А от чего его лечить, что с ним не так? :disappointed:

А это тот сов, которого soverent сказал в больничку выложат, или это другой?
бот вылетает без лицензии мы его с soverent брали сделали возврат так как сделки не лакирует если с лечением получится дам всю информацию
 

Попов Денис

Активный участник
Привет у меня что то таких настроек нетюo_o

_http://youtu.be/OgYu5FsdajQ

Люди дайте нормального Banny v2.2 а то который здесь лежит у него лот меньше 1 не ставится (допустим 0,01 и 0,1 я не могу поставить, пишет маржи нет:please:) или у кого такая проблема была, то подскажите
 
Последнее редактирование модератором:

kruglev

Активный участник

Вложения

  • Bunny_v2.2_600+.mq4
    21 КБ · Просмотры: 243
  • Bunny_v2.2_600+.ex4
    32,9 КБ · Просмотры: 176

gek

Элитный участник
Люди дайте нормального Banny v2.2 а то который здесь лежит у него лот меньше 1 не ставится (допустим 0,01 и 0,1 я не могу поставить, пишет маржи нет:please:) или у кого такая проблема была, то подскажите

Ставь на Инсту.Там микролот.
 

ksardas

Гуру форума
Люди дайте нормального Banny v2.2 а то который здесь лежит у него лот меньше 1 не ставится (допустим 0,01 и 0,1 я не могу поставить, пишет маржи нет:please:) или у кого такая проблема была, то подскажите
Banny в порядке!
Эквити позволяет -и все открывается, если брокер позволяет!
 

Вложения

  • Copy of IMG_0079.jpg
    Copy of IMG_0079.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 259
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх