ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
Поделитесь если у кого есть этот советник !?
_http://fx-autobot.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
За такую суму можно и уже гленуть :) 27$... но как то думаю што очередное колдовство ;)
 

Ladzius

Элитный участник

Вложения

  • FX-autobot.2000+ N.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
ну низнаю...Суде по картинками продавцоф и картинкам теста у мине то...палучеица результат совсем другои... и савсем не 2х или 4 х :)
 

oleg2000oleg

Прохожий
люди добрые. всем здравствуйте. подскажите пожалуйста советник или скрипт что то типа Trade From Lines 2 . но это маленько не то. к примеру мне нужно что бы я провел одну линию в 12.55 а при открытии свечи в 13 00 -если цена открытия свечи оказалась выше нарисованной линии то открывается сделка бай, если свеча открылась ниже линии то селл. не могу найти такое. может кто подскажет чего....
 

tolik2008

Почетный гражданин
Ищу арбитражника

Поделитесь если у кого есть меж брокерный арбитражник, состоящий только из двух сов, сов-скрипт или сов-программа не подходят, нужно только сов-сов.
 

Said77777

Местный житель
Поделитесь если у кого есть меж брокерный арбитражник, состоящий только из двух сов, сов-скрипт или сов-программа не подходят, нужно только сов-сов.

А почему прога котировок с LMAX и сов на брокера не подходат. Я тоже разбираюсь с арбитражем и до конца еще не понимаю моих вещей, а стоимость их высока, не хотелось бы выкидывать деньги на ветер
 

tolik2008

Почетный гражданин
А почему прога котировок с LMAX и сов на брокера не подходат. Я тоже разбираюсь с арбитражем и до конца еще не понимаю моих вещей, а стоимость их высока, не хотелось бы выкидывать деньги на ветер

А смысл что то покупать по высокой стоимости, любой арбитр работает по единому принципу, без разницы какой советник, главное найти брокера "тормоза".

На LMAX вроде счета блокируют (котировки негде брать)

Если есть рабочий арбитр, поделись (можно в личку), попробуем вместе брокера тормоза найти (есть небольшой список расхождений брокеров, но надо проверять.
 

romasmit

Активный участник
А смысл что то покупать по высокой стоимости, любой арбитр работает по единому принципу, без разницы какой советник, главное найти брокера "тормоза".

На LMAX вроде счета блокируют (котировки негде брать)

Если есть рабочий арбитр, поделись (можно в личку), попробуем вместе брокера тормоза найти (есть небольшой список расхождений брокеров, но надо проверять.

давайте без личек, тоже тема интересна
 

tolik2008

Почетный гражданин
давайте без личек, тоже тема интересна

Я только "ЗА"
Просто надо сначала нормальный, рабочий сов найти, потом будем брокеров атаковать, возможно и наткнемся на "тормоза", сейчас кухни появляются, как грибы после дождя.

Можно будет тему открыть для обсуждения. Хорошо хоть данный форум позволяет, обычно на всех форумах темы с арбитражниками закрывают и подтирают.
 

Said77777

Местный житель
Это лично мое мнение - зачем время и деньги терять на поиск двух брокеров, когда можно иметь (купить) прогу для котировок с Лмакс или Saxo Bank и менять брокеров. А вот кому верить на счет советников, тут надо разбираться в прибыльности и возможности потом эту прибыль вывести. Когда нам показывают красивый график с невероятной прибыльностью на ФХБуке, то стоит смотреть на строку снятия средств и вообще - какого он года этот мониторинг. Покупать ломанную прогу или советник я бы тоже не стал, ведь ни для кого не секрет что то что валяется в нете - попросту не работает, или перестало работать, или работает с багами. Для меня это целина, поэтому подскажите кто с этим сталкивался.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Это лично мое мнение - зачем время и деньги терять на поиск двух брокеров, когда можно иметь (купить) прогу для котировок с Лмакс или Saxo Bank и менять брокеров. А вот кому верить на счет советников, тут надо разбираться в прибыльности и возможности потом эту прибыль вывести. Когда нам показывают красивый график с невероятной прибыльностью на ФХБуке, то стоит смотреть на строку снятия средств и вообще - какого он года этот мониторинг. Покупать ломанную прогу или советник я бы тоже не стал, ведь ни для кого не секрет что то что валяется в нете - попросту не работает, или перестало работать, или работает с багами. Для меня это целина, поэтому подскажите кто с этим сталкивался.

Да нет никакой разницы, ломаный сов или куплен. Прибыльность зависит только от брокера "тормоза".
Во всех арбитражных совах заложен единый принцип и не важно бесплатный он или 5000$, главное выбор брокера тормоза.
 

Александр1933

Новичок форума
Да, вот именно этот который выложили, попробуйте установите его себе и потестите, помоему заслуживает внимания, по крайне мере хорошое результаты показывает на евро долар, фунт долар, евро ена, и фунт ена. да стоп лос он нереальный выставляет, но до него пока не разу цена не доходила, покрайне мере за 1,5месяца,

Привет.Если не жалко может выложишь своего...Здесь скачал не торгует...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх