ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
Вы знаете беглого взгляда на него хватило,что он не достоин изученния, теболее не считать писпсы.

я и думаю, о каких 300 баксах юзер выше говорит :facepalm:

Ищу советник. Если у кого есть - поделитесь. За него теперь еще больше просят(( не успел купить за 300$.

_http://www.myfxbook.com/members/trading24/trading24-auto/861502

картинка мониторинга, сильно напоминает Илановские :not-good:
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
я и думаю, о каких 300 баксах юзер выше говорит :facepalm:

картинка мониторинга, сильно напоминает Илановские :not-good:

Сейчас стало модно ботов вешать на демо и какой выжил вставлять на сайт и цену за него просить))))
 

borman777

Заблокирован
Тоже верно,только грубят сильно))))Человек потратит деньги купит его,а еще и депо потом сольет))))
а чего грубить если человек прошел огонь воду и медные трубы то он не будет первый попавшийся сов ставить на реал;)
 

1megavolt1

Местный житель
привет!bunny 2.2 это,настроен на 2х парах с обратной корреляцией только на бай,5 минут,можно помараковать и с другими парами,я не занимался,в принципе,70% за 1.5 месяца при не сильно большой просадке вроде неплохо,да?

Привет у меня что то таких настроек нетюo_o

_http://youtu.be/OgYu5FsdajQ
 

Вложения

  • Bunny_v2.2.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 159
  • Bunny_v2.2.ex4
    40,1 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Парни, так батон или Мартышка 2.0 есть или нет? с отвернутой головой?
 

Valeri

Активный участник
Уважаемые !!!

Подскажите, кто сталкивался, интересует нормальный разруливатель локов, только без всяких замороченных настроек, простой и надежный, или может кто может поделится им.

Заранее благодарю!

С уважением,
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Есть ли кокой - нибудь советник на лимитных ордерах с локами? Заранее спасибо.
 

ksardas

Гуру форума
Уважаемые !!!

Подскажите, кто сталкивался, интересует нормальный разруливатель локов, только без всяких замороченных настроек, простой и надежный, или может кто может поделится им.
Заранее благодарю!
С уважением,
Насчет нормального -не знаю, не пользовался:) а есть это
 

Вложения

  • MO 27,04,13_edu.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 116
  • закрываем дальние за счет прибыли остальных в проц.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 118
  • cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 107
  • cm ru 191213~.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 104
  • разруливатель_edu.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 133

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день. Можете создать простого советника. Допустим поставил рыночный ордер бай, выше цены ставится бай ордер (отложка) на доливку ордер с увеличенным в икс раз лотом, а против цены ставится селл ордер (отложка) с увеличенным в х раз лотом. И так все время. Заранее спасибо.
 

ksardas

Гуру форума
Добрый день. Можете создать простого советника. Допустим поставил рыночный ордер бай, выше цены ставится бай ордер (отложка) на доливку ордер с увеличенным в икс раз лотом, а против цены ставится селл ордер (отложка) с увеличенным в х раз лотом. И так все время. Заранее спасибо.

А создавать не надо - такие сетки на форуме есть, только где......
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день. Можете создать простого советника. Допустим поставил рыночный ордер бай, выше цены ставится бай ордер (отложка) на доливку ордер с увеличенным в икс раз лотом, а против цены ставится селл ордер (отложка) с увеличенным в х раз лотом. И так все время. Заранее спасибо.
С этим сюда
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...edlozheniya-po-avtomatizacii-torgovli-14.html Предложения по автоматизации торговли
 

Mike123

Интересующийся
Подскажите советник или скрипт который открывал бы позицию на отскок от средней скользящей с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод) и SL,TP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх