ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshrinartem

Интересующийся
Всем привет! кто нибуть что нибуть слышал про советник: 4D4X Auto Trader Pro??? Почему спрашиваю: практически нишде он не обсуждается но я на нём торгую и довольно неплохо...
 

voldik1977

Новичок форума
Всем привет! кто нибуть что нибуть слышал про советник: 4D4X Auto Trader Pro??? Почему спрашиваю: практически нишде он не обсуждается но я на нём торгую и довольно неплохо...
Привет! Ну выкладывай и посмотрим!
 

kormax2

Гуру форума

Вложения

  • [mll]4D4X Auto Trader Pro~.mq4
    254,9 КБ · Просмотры: 264
  • [mll]4D4X Auto Trader Pro.ex4
    210,1 КБ · Просмотры: 177
  • 4d4x Auto Trader Pro.pdf
    600,1 КБ · Просмотры: 291

Ladzius

Элитный участник
Всем привет! кто нибуть что нибуть слышал про советник: 4D4X Auto Trader Pro??? Почему спрашиваю: практически нишде он не обсуждается но я на нём торгую и довольно неплохо...

Я нипонел....Ето вопрос или придложениэ какое то? :) Советник торгует неплохо,вы его имеете..так чём вопрос ?

Хочете с народом поделица так в милу просим тогда :)*hi*

Выходет што вот я имею машинку какую небуть Ламбо или Корветку...Так раз вхожу на форум какои небуть жигулеи или москвичеи,и там спрашываю о сваих моделех..Па моему как то так с иронизмам получеица. :D
 
Последнее редактирование:

koshrinartem

Интересующийся
Да, вот именно этот который выложили, попробуйте установите его себе и потестите, помоему заслуживает внимания, по крайне мере хорошое результаты показывает на евро долар, фунт долар, евро ена, и фунт ена. да стоп лос он нереальный выставляет, но до него пока не разу цена не доходила, покрайне мере за 1,5месяца,
 

Yury48

Почетный гражданин
У кого-нибудь есть эта "пчёлка":
_http://finans-plus.ru/index/expert_bee_3fx/0-78
 

zliden

Новичок форума
Всем привет! кто нибуть что нибуть слышал про советник: 4D4X Auto Trader Pro??? Почему спрашиваю: практически нишде он не обсуждается но я на нём торгую и довольно неплохо...

Вот вроде рабочий ( на тесте идёт):

_http://depositfiles.com/files/yrt5a57in
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх