ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romon

Охотник - Рыболов
Это одна из модификаций Илана, давно в сети.

Если использовать с умом, можно иметь стабильный профит.

Но и нет страховки от долгих пересиживаний, при неудачном входе и безоткате.

Что касается пересиживаний. Вот смотрите на данный момент, т.е. двое с небольшим суток, сов наколотил 832 у.е. Просадка сейчас, 450 у.е., 4,5 % Если просто взять и закрыть, все ровно +382 у.е. Вообщем заработал. Я вот думаю, там в настройках есть строчки, где сов должен закрывать в пятницу, в 17 часов, а снова начинать торговать в понедельник в 00 . Я вот только не понимаю, он просто перестанет торговать в 17 часов пятницы, или при этом закроет все сделки, а затем в понедельник снова торгует. И так понедельно ??? Он у меня стоит на VPS, посмотрю в пятницу закроет, или нет, на баланс гляну, просадка увеличивается, или нет.
 

grimax

Элитный участник
Что касается пересиживаний. Вот смотрите на данный момент, т.е. двое с небольшим суток, сов наколотил 832 у.е. Просадка сейчас, 450 у.е., 4,5 % Если просто взять и закрыть, все ровно +382 у.е. Вообщем заработал. Я вот думаю, там в настройках есть строчки, где сов должен закрывать в пятницу, в 17 часов, а снова начинать торговать в понедельник в 00 . Я вот только не понимаю, он просто перестанет торговать в 17 часов пятницы, или при этом закроет все сделки, а затем в понедельник снова торгует. И так понедельно ??? Он у меня стоит на VPS, посмотрю в пятницу закроет, или нет, на баланс гляну, просадка увеличивается, или нет.

Сов просто не будет открывать новые ордера в пятницу, после указанного времени. Конечно если параметр включен
 

grimax

Элитный участник
Romon, вот эта функция отвечает за "время жизни" ордера в часах

bool gi_220 = FALSE;
double gd_224 = 48.0;

Она скрыта и не активна.
Может пригодится.
 

Said77777

Местный житель
Что касается пересиживаний. Вот смотрите на данный момент, т.е. двое с небольшим суток, сов наколотил 832 у.е. Просадка сейчас, 450 у.е., 4,5 % Если просто взять и закрыть, все ровно +382 у.е. Вообщем заработал. Я вот думаю, там в настройках есть строчки, где сов должен закрывать в пятницу, в 17 часов, а снова начинать торговать в понедельник в 00 . Я вот только не понимаю, он просто перестанет торговать в 17 часов пятницы, или при этом закроет все сделки, а затем в понедельник снова торгует. И так понедельно ??? Он у меня стоит на VPS, посмотрю в пятницу закроет, или нет, на баланс гляну, просадка увеличивается, или нет.

Просто прогони в тестере с июня на ЕВРО/ДОЛЛ и поймешь, что при низкой доходности он еще прекрасно сливает депо. А торгует красиво )))
 

kupez51

Активный участник
к тому времени и у джекпота должен подрости, перед покупкой узнай у него как дела.

Подключил вчера евро и фунт.Пару сделок в + пару в -.Вообщем около нуля.Вечером открываю VPS и ох.....нел.Открыл сделку с евро лотом 1.01!!! И словил лося -171$!!! Написал разрабам,жду ответа.:angry::angry::angry:
 

Petr888

Заблокирован
Подключил вчера евро и фунт.Пару сделок в + пару в -.Вообщем около нуля.Вечером открываю VPS и ох.....нел.Открыл сделку с евро лотом 1.01!!! И словил лося -171$!!! Написал разрабам,жду ответа.:angry::angry::angry:

kupez51, ты можешь попросить настройки Ультиматум для H1, хотя бы для демо счета?
 

grimax

Элитный участник
Мне без разницы сколько ордеров,хоть один.Главное,чтобы в итоге профит был(желательно поболе).ИМХО.А потом я писал,что для портфеля,а не в одиночку.;)

Суть в том, что на их исторических тестах опубликованных там же на myfxbook, совсем иная торговля и частота сделок.
 

INFOPOLICE

Новичок форума
Ребята у кого есть чтото подобное этой сове . Или исправте эту а то открывает пару ордером и потом зависает.
 

Вложения

  • Setka~.mq4
    31,6 КБ · Просмотры: 113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх