ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ron2009

Активный участник
Новый советник от Паши. Характеристики советника Silent Ilan:

Платформа: Metatrader 4
Версия советника: 1.0
Валютные пары: любые, желательно EURAUD
Таймфрейм: М5
Время работы: фильтр по времени либо круглосуточно
Рекомендуемый брокер: Forex4You.

Postavil ego nedelyu nazad no do sih pro ne otkril ni odnoi sdelki.

o_o
 

borman777

Заблокирован
:) _http://f-bit.ru/504712 _http://f-bit.ru/504726 trend-imperator-v2.z;)
 
Последнее редактирование модератором:

Вовка_25

Новичок форума
приветствую,помогите нужен советник который выставляет ордера по мартингейлу,первый ордер ставиться вручную! а потом уходя в минус начинает работу советник по мартингейлу, ну и чтоб был общий трейлинг стоп! за ранее благодарю за помощь)
 

sergey122

Местный знаток
приветствую,помогите нужен советник который выставляет ордера по мартингейлу,первый ордер ставиться вручную! а потом уходя в минус начинает работу советник по мартингейлу, ну и чтоб был общий трейлинг стоп! за ранее благодарю за помощь)

Бери любую Интегру, 2.7.25 - последняя под 670 билд
 

pit7798

Новичок форума
Всем привет!У кго нибудь есть сетка ползучка или тренд ползучка с виртуальными отложками и виртуальным тралом? приму на растерзание все варианты. или если кто знает по форумам где что нибудь такое похожее лежит скиньте ссылку плиз.
 

kupez51

Активный участник
Здрасте ВСЕМ!Может я не по адресу,но такая проблема.У меня сов MURREY на VPS стоит 4 дня. Вчера подключил евро и фунт.Было несколько сделок по евро,немного в +.У меня стоит фикс.лот 0.01, AUTO MM выключен.Вечером заглянул на VPS и ох...нел!!!Открыта по евро с лотом 1.01!!! в итоге лось -171$!!! Написал разрабам.Вот их ответ "Это баг, и баг компилятора т.е. терминала последней версии MT4.

Больше не будет таким лотом открывать, сейчас все нормально." Правда они,до того как я им написал про эту х..нь письмо прислали с новым ex-файлом,пишут "в советнике исправлен один не значительный "баг" с манименеджментом." Письмо было до того как я на VPS зашел.Может кто с таким сталкивался?Кому в такой ситуёвине предъявлять?Заранее спасибо.
 

Вовка_25

Новичок форума
спасибо за помощь еще раз,скажите а как настроить для того чтоб он начинал работу только с открытого мной ордера?(версия 2.3.20)
 

Ladzius

Элитный участник
Здрасте ВСЕМ!Может я не по адресу,но такая проблема.У меня сов MURREY на VPS стоит 4 дня. Вчера подключил евро и фунт.Было несколько сделок по евро,немного в +.У меня стоит фикс.лот 0.01, AUTO MM выключен.Вечером заглянул на VPS и ох...нел!!!Открыта по евро с лотом 1.01!!! в итоге лось -171$!!! Написал разрабам.Вот их ответ "Это баг, и баг компилятора т.е. терминала последней версии MT4.

Больше не будет таким лотом открывать, сейчас все нормально." Правда они,до того как я им написал про эту х..нь письмо прислали с новым ex-файлом,пишут "в советнике исправлен один не значительный "баг" с манименеджментом." Письмо было до того как я на VPS зашел.Может кто с таким сталкивался?Кому в такой ситуёвине предъявлять?Заранее спасибо.

выложите советник здесь и все дружна протестим его и наидём биду ;)*hi*
 

Vitas42

Активный участник
Здрасте ВСЕМ!Может я не по адресу,но такая проблема.У меня сов MURREY на VPS стоит 4 дня. Вчера подключил евро и фунт.Было несколько сделок по евро,немного в +.У меня стоит фикс.лот 0.01, AUTO MM выключен.Вечером заглянул на VPS и ох...нел!!!Открыта по евро с лотом 1.01!!! в итоге лось -171$!!! Написал разрабам.Вот их ответ "Это баг, и баг компилятора т.е. терминала последней версии MT4.

Больше не будет таким лотом открывать, сейчас все нормально." Правда они,до того как я им написал про эту х..нь письмо прислали с новым ex-файлом,пишут "в советнике исправлен один не значительный "баг" с манименеджментом." Письмо было до того как я на VPS зашел.Может кто с таким сталкивался?Кому в такой ситуёвине предъявлять?Заранее спасибо.

Прежде чем ставит на VPS читай договора, всех "лохотрончиков" там черным по белому написано: (под разними пунктами) ВСЕ РИСКИ клиент берёт на себя! (клиент- т.е это ВЫ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх