ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnn-life

Местный знаток
за 3 месяца 10% в тестере с 86% точностью?:not-good:

да дело не особо в этом, все сделки совпадают с тем что было на самом деле, стоит на демке, Exness не хочет давать в тестере нормальных результатов. Совпадает все по времени и по котировкам.
 

GhostWarrior

Элитный участник
да дело не особо в этом, все сделки совпадают с тем что было на самом деле, стоит на демке, Exness не хочет давать в тестере нормальных результатов. Совпадает все по времени и по котировкам.
мне кажется дело именно в этом, если считать за 3 месяц 10% то в год 40% получается... а если риска увеличит то сколько % показывает?
 

Gnn-life

Местный знаток
мне кажется дело именно в этом, если считать за 3 месяц 10% то в год 40% получается... а если риска увеличит то сколько % показывает?

ну например позавчера он мне сделал 10% от депо за 2 часа на реальном счете, есть тесты, которые показывают 150% в месяц, я же говорю нужна ему настройка и доработка скорее всего, сама идея мне нравится.:) работает отложками по индикатору, не мартин.
 
Последнее редактирование:

Alex6

Новичок форума
Всем добрый день. Ищу советника который работает по схеме: на Н4 смотрит направление средней (вверх или вниз) а на М30 по стохастику входит из зон перекупленности/перепроданности в соответствующем направлении (МА вверх- стохастик покупка из зоны 20; МА вниз - стохастик продажа из зоны 80)

я когда-то тестировал "форекс-взломщик". и мне кажется это то что вы ищете (он есть в нете бесплатный)
но вы должны понимать, что подобная стратегия без просадки работать не может, моэтому он постояно усредняется
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • SICURO_EXPERT_2014.rar
    216,6 КБ · Просмотры: 357
я когда-то тестировал "форекс-взломщик". и мне кажется это то что вы ищете (он есть в нете бесплатный)
но вы должны понимать, что подобная стратегия без просадки работать не может, моэтому он постояно усредняется

хочется посмотреть петенциал этой идеи и есть ли готовые боты. Как говорится не хочется изобретать велосипед если он уже есть у когото :D
 

skitls

Активный участник
сливает на демо, может конечно ход евро доллара не под него но хз хз 10% от депо как не бывало за неделю
 

Валерий FX

Местный знаток
кто что думает по этому поводу _http://myfxbank.ru/new/sovetniki_forex/special6.html?cpawci=86973 написал посмотрим что там за бутор пришлют выложу
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
кто что думает по этому поводу _http://myfxbank.ru/new/sovetniki_forex/special6.html?cpawci=86973 написал посмотрим что там за бутор пришлют выложу
Чувашов (или как его там:D) со своей вилкой.:D
attachment.php
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    154,2 КБ · Просмотры: 940
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Чувашов (или как его там:D) со своей вилкой.:D
attachment.php
ВИЛКУ ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ В 11 ВЕКЕ. Составная часть столового прибора, инструмент для еды твердой пищи. Состоит из стержня с зубцами, число которых менялось от одного (XI в.) до четырех (начало XX в.), а ныне установилось, как правило, на трех.
Впервые вилка в виде золотого шильца на ручке из слоновой кости была изготовлена в одном экземпляре для византийской принцессы в начале 70-х годов XI в., то есть тысячу лет тому назад. В Италии, в Венеции вилка стала известна через Византию в XII в. и изготавливалась для дожей, императоров, пап с двумя зубцами в единичных экземплярах, скорее как забава, игрушка. Французские короли впервые стали есть вилкой, а не пальцами лишь в 1379 г.
В Россию вилка была впервые завезена Лжедимитрием I из Польши в начале XVII в. в багаже Марины Мнишек и была демонстративно использована во время пиршества в Грановитой палате Кремля по случаю бракосочетания Лжедимитрия с Мариной 9 (19) мая 1606 г. Это вызвало неописуемый взрыв возмущения боярства и духовенства, послужило одним из непосредственных поводов к подготовке заговора Шуйского.
Именно простота или, вернее сказать, примитивность аргумента, доказывающего простому народу нерусское происхождение Лжедимитрия (русским инструментом считалась только ложка), сыграла решающую роль в организации восстания против Лжедимитрия, несмотря на то, что он ввел ряд мероприятий, облегчающих положение крестьянства и ослабляющих боярство (например, отменил запрет Юрьева дня). Вилка, что называется, подвела.
Недаром и впоследствии в XVIII—XIX вв. в России уронить вилку считалось дурной приметой, кануном несчастья, а в народе неодобрительно отзывались о вилке, о чем свидетельствует пословица: «Ложкою, что неводом, а вилкою — как удою», то есть ничего не сделаешь, не поймаешь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хочется посмотреть петенциал этой идеи и есть ли готовые боты. Как говорится не хочется изобретать велосипед если он уже есть у когото :D
...в мануале на графиках видно на каких просадки меньше по сетам...
...на мой взгляд канадец безопаснее.
...на реале не взламывал,так что не скажу большего.
проверяйте-может потом расскажите)

_https://yadi.sk/d/u62wws6AcRVWw
 

Валерий FX

Местный знаток
Сов

Всех приветствую я особо не разбираюсь в тестах, вот немного потестил,как думаете это норм?
 

Вложения

  • oQ8Grlc0_SU.jpg
    oQ8Grlc0_SU.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 186
  • l_3WsN43Cjw.jpg
    l_3WsN43Cjw.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх