ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oliva1

Элитный участник
Вчера открыл два ордера и закрыл оба в плюсе.
ДЕМО. Картинка внизу.
А вообще-то он не часто открывает ордера. Такая особенность!
Не скальпер - явно! Бывает и не каждый день, и не каждую неделю!
 

Вложения

  • Вчера два ордера в +.png
    Вчера два ордера в +.png
    333,9 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
Ничего себе точно в цель, просадку то посмотрите у него, он походу держит противоположные ордера.
Такой стиль торговли хорошим не заканчивается ( с просадкой более 10% )

Вот вы точно в цель :)

Депозит и монейменеджмент может быть у каждого разный.

Лучше бы на вопрос ответили о приростах на мониторинге, а не комментировали чужие просадки.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
С ним ничего не идет. В коде прописаны два индикатора ВВ и ADX.
Остальное один из моих личных шаблонов (часы, спред и время сессий)!:)

Если не жалко,скинь пожалуйста свой.
У меня ещё слева в нижнем углу стоит Емайл.У тебя нет.
 

victor52

Интересующийся
Как изменился формат страницы,то не понятно,кто и о чем спрашивает и пишет.
 

Taras2008

Местный знаток
Друзья!
Поделитесь новостным советником sicuro-news. Что бы на реальном счете работал.
 

V.T.2014

Заблокирован
Держите чудного скальпера. Красиво торгует, скальпер не тиковый. Просадки красиво проходит. Тем не менее почему то подвешивает периодически терминал в тестере. Не могу понять почему. Если не сложно поставте на демо. Интересует как он пройдет завтрашний "нонфарм". Есть ли смысл на новостях типа "нонфарма" оставлять в работе скальпера или лучше отключить? Доходность сложно сказать какая. На пальцах должно быть не менее 300% в месяц. Какой тайфрейм лучше м1 или м5?
 

Вложения

  • robot.zip
    22,9 КБ · Просмотры: 423

gek

Элитный участник
Держите чудного скальпера. Красиво торгует, скальпер не тиковый. Просадки красиво проходит. Тем не менее почему то подвешивает периодически терминал в тестере. Не могу понять почему. Если не сложно поставте на демо. Интересует как он пройдет завтрашний "нонфарм". Есть ли смысл на новостях типа "нонфарма" оставлять в работе скальпера или лучше отключить? Доходность сложно сказать какая. На пальцах должно быть не менее 300% в месяц. Какой тайфрейм лучше м1 или м5?

V.T.2014,привет!Потестим.;)
4-х или 5 знак?
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
Держите чудного скальпера. Красиво торгует, скальпер не тиковый. Просадки красиво проходит. Тем не менее почему то подвешивает периодически терминал в тестере. Не могу понять почему. Если не сложно поставте на демо. Интересует как он пройдет завтрашний "нонфарм". Есть ли смысл на новостях типа "нонфарма" оставлять в работе скальпера или лучше отключить? Доходность сложно сказать какая. На пальцах должно быть не менее 300% в месяц. Какой тайфрейм лучше м1 или м5?

там два сова чтоли,какая пара незнаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх