ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валерий FX

Местный знаток
Тот что силенсе по ходу индикатор.

да спасибо я уже понял,его я как похоже надо на двух парах одновременно нервадоллар и долларфранк ,как сов форекс сетка по фунту на м1 один лонг второй шорт сразу на двух графиках это тоже самое Т.К нервадоллар и долларфранк зеркалки.
 

Taras2008

Местный знаток
а советник для реала подойдет? там вроде написано только для демо


У меня есть для демо. Ставил на реальный счет так посылает. Этот выставляет ордера.

Я тот что на демо запустил как простой советник. Не взирая на новости. Не плохо идет.

Еще высокоскоростное ДЦ осталось подобрать.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
В конце стоп-аут. Со стандартом.:facepalm:
cо стандартом реально слишком агрессивно торгует. Льет. Я снижал множители. С просадкой 30 процентов депо за месяц удваивает. Надо было сразу написать откуда зверь.
_https://www.mayzus.com/forum/showthread.php?1843-A-very-good-scalping-robot-for-free
 

Taras2008

Местный знаток
cо стандартом реально слишком агрессивно торгует. Льет. Я снижал множители. С просадкой 30 процентов депо за месяц удваивает. Надо было сразу написать откуда зверь.
_https://www.mayzus.com/forum/showthread.php?1843-A-very-good-scalping-robot-for-free


Закину с понедельника на демо. В тестере что то сливает в конце. Если есть сет, скинь.
А так с новостным советником, 50 процентов в день выхожу на демо. Не всегда. Правда. Но если смотреть календарь и под каждую пару подстраивать, то можно и все сто в день срубить.
 

Валерий FX

Местный знаток
потестил сетку за два дня +157 зделки закрыл в ручную,лучше закрывать каждый вечер.чтобы не копил просадку ,
586a6e70ff7fc1f559903c106a84c972

все настройки стандарт описание внутри тестил на демо,депо 400 посмотрим что дальше,вот думаю завтра открывать нет))на ноне))
 

Вложения

  • OOl_vFLMzZM.jpg
    OOl_vFLMzZM.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 170
  • forex-setka-trader-1.6.zip
    34,4 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
А теперь еще несколько совов. Налетай. 3 скальпера. Тот который "дракон" хз... Руки не дошли разбираться, показывает в тестере какую-то хрень. А вот 2 других интересны, долбят как отбойные молотки. Меня лично очень интересует тот что _Mbelgedes. Интерфейс у него не английский. Я там пошарился, в нем есть функция ограничения размера спреда. Я так думаю, если ограничить спред, то можно запретить ему торговать не новостях у брокеров, которые на новостях расширяют спреды. Оба последних скальпера позиции закрывают в тестере через стоп -лоссы. Это есть большой плюс. Всё это нужно тестировать у брокеров с быстрым исполнением и на впс с хорошей латентностью. Кто-нибудь возьмется?
 

Вложения

  • For WWI.zip
    20,5 КБ · Просмотры: 285
  • _Mbelgedes Robot FX.zip
    21,2 КБ · Просмотры: 353
  • vryzafx_dragonzordXXX_educated.zip
    25,2 КБ · Просмотры: 272

KoSoY

Местный житель
Очень нужен рабочий копировщик сделок,пойдет даже без реверса!короче выручайте -поделитесь у кого есть!
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Кто связывался с этим советником? Можете что нибудь рассказать?
 

Вложения

  • Magelan.zip
    458,6 КБ · Просмотры: 280

Alioni

Интересующийся
Может, кто-то посоветует сов в дополнение к ручной торговли. Чтобы контролировал открытые ордера и можно было б спокойно отходить от монитора, не опасаясь резких скачков, и чтобы выводил в безубыток или профит зависшие ордера. Заранее благодарю за помощь.
 

oleg777

Местный знаток
Зачем картинки смотреть? Запустите на визуале и поймите стратегию ее, потом в голове прокрутите и сразу все станет понятно.
 

IgnatKR

Заблокирован
Может, кто-то посоветует сов в дополнение к ручной торговли. Чтобы контролировал открытые ордера и можно было б спокойно отходить от монитора, не опасаясь резких скачков, и чтобы выводил в безубыток или профит зависшие ордера. Заранее благодарю за помощь.

в маркете терминала есть много бесплатных тралов, которые работают по строгим параметрам. все параметры зависят от тебя. я себе настроил примерно так:
ева/бакс, 250 пипсов по пятизнаку в профит и выставляется бу, но, на 25% ниже рыночной цены.
но не всегда им пользуюсь, чаще работаю вообще без стопов, но с тейкпрофитом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх