Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, а у вас верхний индюк точно "0" стоит? По закрытию? Или уже практикуете другие параметры?) У меня просто не такая картина, а свечи вродь одинаковые.
 

Вложения

  • 2016-04-04_150011.png
    2016-04-04_150011.png
    31,8 КБ · Просмотры: 44

Дмитрий007

Гуру форума
Товарищ Серега удалил ответ, не в духе сегодня. Благо почта есть)) 1 - это у нас открытие... так что осторожно)
 

dedel9012

Активный участник
Что то с форумом не то. Сообщение удалилось через 5 минут как написал. Ну да ладно.

в настройках стоит 1.

Для осторожности есть БУ и (или) короткий стоп;)
 

dedel9012

Активный участник
Вот был не плохой вход. Рискованный, но если с коротким стопом, то очень дажеоО

Ps. меня наверное скоро в бан отправят за такое кол-во сообщений в день.
Удаляюсь:)
 

Вложения

  • 0000000000000001.png
    0000000000000001.png
    59,2 КБ · Просмотры: 54

Дмитрий007

Гуру форума
да да, это все адреналин :D
Не забанят... это в их интересах :)

А вход тут конечно не по теме немного, крупный отскок на истории только один и вход получился от второго. Но зато ценовая фигура классная, два минимума, потом пошли на индюке мелкие "вибрации" и полетели) Ну в принципе тоже вариант.

П.С Или на нижнем индюке первый минимум там идет по 2 свечи? Уже расплывается все) Пойду и я отдыхать))
 

mda

Активный участник
mda, добрый день

Робот писался по другой системе, открывает очень мало сделок и редко по системе.

Если желаете, напишите ТЗ. Опишите все варианты которые считаете нужными. Автоматизируем и посмотрим прибыльность.
 

Дмитрий007

Гуру форума
mda, ойй, у меня от прошлого проггера еще голова болит)) Мне не нужны советники) Разве что можно простой стрелочник сделать для более простого анализа на истории, да и алерта. Но лично мне не нужно и это)
 

Дмитрий007

Гуру форума
наверно эту ветку надо закрыть и открыть другую, а то слишком вызывающее название. В принципе модернизировать так особо и нечего. Просто идет обсуждение торговли по индюку
 

mda

Активный участник
mda, ойй, у меня от прошлого проггера еще голова болит)) Мне не нужны советники) Разве что можно простой стрелочник сделать для более простого анализа на истории, да и алерта. Но лично мне не нужно и это)

Да, я читал. Понимаю. Много потока сознания - сарказма, острот. Такое бывает.
_________
Можно было бы проверить Ваши идеи более скрупулезно. И быстро. Автоматизация выявляет слабые места - опять же польза для дела.
Я могу и сам, но это займет много больше времени, по причине моей занятости. Помогайте тогда, пожалуйста. Буду спрашивать, как появится немного времени.
 

Дмитрий007

Гуру форума
я всегда на связи и заинтересован в развитии своих идей... На любые вопросы отвечу)

Но советник... это сложно, долго, сомнительно и мучительно. Для начала стрелки надо прикрутить к индюку, если перспективно, тогда к стрелкам можно уже и сову присабачить, это же гораздо проще, чем писать километровый код...
 

dedel9012

Активный участник
Дмитрий, если не секрет, где будете фиксировать убыток по AUDCAD ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, откуда я знаю, это я у вас хотел спросить :D

Ну я с ориентиром на часовом стою, может выскочу в течение часа-двух. А может и возьму че даже) А вообще стоп на 9895. Далеко)
 

Вложения

  • 2016-04-04_173719.png
    2016-04-04_173719.png
    45,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
да ТЗ я уже изложил, куда подробнее не знаю, или может я говорю что-то не так)

Ну вот условия для появления стрелки.

1. Ждем образования на индюке двух максимумов/минимумов. Каждый экстремум (так дальше будем называть) должен состоять из минимум 4-ех свечей. То есть две справа и две слева.
Если это максимум, то слева должно быть две восходящей свечки и слева две убывающей.
Это минимум, все остальные экстремумы, где свечей, скажем, не 4 а 6, 8... конечно тоже должны учитываться.

2. Строим по этим двум экстремума горизонтальную линию.

3. Когда нашу горизонтальную линию снова касается индюк и свеча закрывается, то на следующей рисуем стрелку. Все.

Что не понятно... я на связи
 

Вложения

  • 2016-04-04_173033.png
    2016-04-04_173033.png
    44,1 КБ · Просмотры: 49
  • 2016-04-04_173109.png
    2016-04-04_173109.png
    38,8 КБ · Просмотры: 40
  • 2016-04-04_173308.png
    2016-04-04_173308.png
    36,6 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: mda

dedel9012

Активный участник
Если посмотреть на график М1 то снова сигнал

думаю под этим и ставить стоп
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    60,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
у меня стоп - это главный предохранитель, я выхожу руками в основном. Стоп это так, абы все не слизало за раз.

Вы с 300 уже 1 000 сделали?)) Похвально) Значит это не просто у меня удача)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх