Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Посмотрел я твой мониторинг ...

Ну красава))) Епта !!!!
Ну можешь - как захочешь ...
Желаю тебе удачи !!!!!!!!!

ПС.No epiloge ...
 

Дмитрий007

Гуру форума
так как индюк берет данные от OBV, то вот эта гистограмма отлично его дополняет.
Ждем красную, а потом по ОБВ ориентируемся, куда входить и где точно. Там входы немного не по оригинальной системе, но это пример.
 

Вложения

  • 2016-04-03_224413.png
    2016-04-03_224413.png
    35,6 КБ · Просмотры: 88

dedel9012

Активный участник
:) Дмитрий здравствуйте, похоже на системный вход ?
 

Вложения

  • 00000001.png
    00000001.png
    67,7 КБ · Просмотры: 53

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, приветствую, мой друг :D

Да, по евробаксу я еще с пятницы стоял, на часовом скрин показывал, если помните. Но уже выскочил, чето она меня напрягла. Но видимо рано :)


Только вход у вас очень и очень запоздалый) Если по М30 брать

Через 10 мин по безработице новости... дернет интересно или нет)

А вход да, классный, классические голова и плечи
 

Вложения

  • 2016-04-04_114508.png
    2016-04-04_114508.png
    29,1 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

dedel9012

Активный участник
Посмотрим насколько качественные сигналы у ТС;)

(Почему-то, myfxbook у вас не обновляется)


PS. Не вошёл по сигналу, так как вялый рынок был до выхода новостей
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
по безработице не изменился, по остальным отрицательный :)

чето я накрутил в мониторинге, терь не обновляется :( И другой не мониторится... хотя может у них проблемы там
 

Вложения

  • 2016-04-04_121254.png
    2016-04-04_121254.png
    29,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

dedel9012

Активный участник
По моим наблюдениям, чем БОЛЕЕ явная вырисовывается фигура ,тем чаще её ломают:), поэтому выставлять Б/У как можно скорей



(с мониторингом на myfxbook бывают проблемы,потом всё проходит)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
ну... это для трейдеров конечно очень характерно, но я не отношусь к тем (параноикам, без обид))), кто считает, что рынком специально кто-то управляет, "ломает" фигуры как Вы выразились и т.д.))

Для меня рынок - это хаос, просто случайные блуждания чисел. Но даже хаос (на мой взгляд) имеет порядок, его то я и пытаюсь хоть как-то понять.
 

yurast

Активный участник
по безработице не изменился, по остальным отрицательный

чето я накрутил в мониторинге, терь не обновляется И другой не мониторится... хотя может у них проблемы там


Наверно вы нажали обновлять с помощью EA,если так то скачивайте буковский сов и ставьте на любой свободный график
 

dedel9012

Активный участник
Считаю, что не важно кто (или что) двигает цену на графике, главное нужно держать в голове всегда, что цена может улететь (за минуту) на 150-1000 пунктов и ничто не спасёт(ни стоп, ни Б/У ) от слива депозита. А на FOREX всем места хватит и ПАРАНОИКАМ:laugh: и ОСТАЛЬНЫМ тоже.


PS. Бывает даже спред по 100 пунктов( пример USDCHF 15.01.2015 даже,говорят, некоторые фонды разорились:not-good:)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
для установки проги от мухобойки нужен framework, а для установки framework тоже нужен framework :crazy::laugh:

дай вам бог здоровья, товарищи из майкрософт...
 

dedel9012

Активный участник
по классике не плохо выглядит :)
 

Вложения

  • 0000000001.png
    0000000001.png
    56,7 КБ · Просмотры: 50

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, прибыль смтрю не по дням, а по часам...))

Главное не расслабляйтесь. А то по себе знаю... Все идет хорошо, потом расслабляешься, начинаешь самоуверенно входить где попало и ... "Fatal Error"))
 

mda

Активный участник
Дмитрий007, приветствую.
Всё таки скажите, пожалуйста, Вы входите на стрелке по открытию или по закрытию свечи?

Читал, что пробовали автоматизировать ТС. Понял что прибыльность на автомате низкая. Правильно ли понял? Если да, то в чем причина, на Ваш взгляд.
 

Дмитрий007

Гуру форума
mda, добрый день

Конечно по открытию.

Робот писался по другой системе, открывает очень мало сделок и редко по системе.
 

dedel9012

Активный участник
Дмитрий, можно ли несколько (маленьких треугольников(по 2 свечи))считать как один полноценный треугольник?
 

Вложения

  • 000000000001.png
    000000000001.png
    61,3 КБ · Просмотры: 47

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, вот это очень хороший вход. Идет явных два больших отскока, а потом на последнем (третьем) куча мелких, вот на них можно пипсовать, если тайм крупный. Ну и как подтверждение входа очень хорошее.


Пришлось перемониториться
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх