Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, ну надумаете выкладывайте свой взгляд... а я подскажу, прально или нет)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Хорошо. А сколько времени тебе понадобилось чтобы освоить эту "тему" ? неделя, месяц, два ?

хм, 7 лет, устроит такой ответ? ;) Это основы технического анализа, нет ниче нового. Если опыт имеется, то все "освоить" можно за пару минут.
А если опыта нету и человек вообще не видит ни тренд, ни флет, то это печальная ситуация...
Но вы ж вроди аж 2010 года регистрации, опыт должен быть)
 

Дмитрий007

Гуру форума
не пошел, 12 ошибок. Ну да ладно) А евро реально круто полетела
 

Вложения

  • 2016-04-01_162231.png
    2016-04-01_162231.png
    51,1 КБ · Просмотры: 62

dedel9012

Активный участник
И ещё очень рекомендую:)
 

Вложения

  • Magneto Weekly Pro.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 32
  • Индикатор новостей.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 24

костян01

Активный участник
хм, 7 лет, устроит такой ответ? ;) Это основы технического анализа, нет ниче нового. Если опыт имеется, то все "освоить" можно за пару минут.
А если опыта нету и человек вообще не видит ни тренд, ни флет, то это печальная ситуация...
Но вы ж вроди аж 2010 года регистрации, опыт должен быть)

7 лет это конечно очень круто. я с форексом знаком очень давно. лет 10 наверное)) ;) но слив один небольшой депозит только наблюдаю время от времени. так как ничего дельного для себя не мог найти но ваша системка понравилась хоть слегка сложновата и нужен опыт.

ну вот конкретно по этой стратегии сколько ты торгуешь я имею ввиду не 7 лет же!
 

Дмитрий007

Гуру форума
7 лет это конечно очень круто. я с форексом знаком очень давно. лет 10 наверное)) ;) но слив один небольшой депозит только наблюдаю время от времени. так как ничего дельного для себя не мог найти но ваша системка понравилась хоть слегка сложновата и нужен опыт.

ну вот конкретно по этой стратегии сколько ты торгуешь я имею ввиду не 7 лет же!

конкретно вот этот ОБВ без объемов вот сколько есть этот мониторинг) Мало еще.

Самое главное здесь, что мне нравится - это никаких запаздываний, никаких перерисовок, подрисовок, сглаживания и прочей бяки. Все четко как под линеечку :)
 
Последнее редактирование:

dedel9012

Активный участник
ДмитрийоО, укажите пожалуйста, наиболее системный(правильный) вход из отмеченного на рисунке:
 

Вложения

  • eurusd-m5-e-global-trade-2.png
    eurusd-m5-e-global-trade-2.png
    64,3 КБ · Просмотры: 71

Дмитрий007

Гуру форума
ДмитрийоО, укажите пожалуйста, наиболее системный(правильный) вход из отмеченного на рисунке:

вы учитываете фигуры, образованные только двумя свечами, их учитывать не нужно. Одна фигура (треугольник) должен состоять из минимум двух свечей (две справа и два слева).
Всего таких "треугольника" должно быть три, вход на третьем.

На первом и втором входа нет.

На самом нижнем последняя и предпоследняя линия предположительно входы.
Но уменьшите масштаб на 1 пункт (один раз на лупу клацните, можно два) и покажите мне цену. Без ценового графика все это не имеет смысла.

Судя по моим данным там входов вообще никаких нету)
 

Дмитрий007

Гуру форума
ну вот так видно. Не, нету входов. Конечно у всех взгляды разные... но я б так не вошел. Я жду пока образуются три четких вершины/низинки, абсолютных экстремума. А вы промежуточные берете... Ну тоже вариант, но рискованно.

Конечно больше внимания нужно уделять большим "волнам" на индюках, так как и профита там будет куда больше при отработке. Одно дело вы предскажете 1-2 свечи, а другое 5-10.
 

dedel9012

Активный участник
Один из плюсов этой системы - Очень короткие стопы (можно и рискнуть:king:)
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, согласен) если не отскочило в районе 1-3 свечей, то держать уже бессмысленно) Поэтому для агрессивного разгона идеально подходит
 

dedel9012

Активный участник
Последний заход на сегодня, с мизерным стопом
 

Вложения

  • 00001.png
    00001.png
    55,3 КБ · Просмотры: 64

Дмитрий007

Гуру форума
рановато конечно, вот там может быть третья и потом вход вниз. Но вы по своему смотрю шпарите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх