Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
Дима можешь выкладывать хотя бы по паре скринов в день по сделкам......на понимание! :)

Ок, с понедельника будет. Только не сглазьте тут меня... оО


Дописал: Тьфу ты, я думал сегодня пятница)) Ну мож завтра тоже выложу... хотя завтра первое апреля, надо осторожно :D
 

Дмитрий007

Гуру форума
сделай сейчас скрин просто с тем индюком которым ты торгуешь в подвале.

ну это ж так не делается, мне надо принять особые травы, войти в режим медитации... и вот тогда...

пока входов не вижу явных... вот японка собирается вниз, точнее JPY вверх, а соответственно NZDJPY, возможно USDJPY вниз... но нужна третья вершина
 

Вложения

  • 2016-03-31_184541.png
    2016-03-31_184541.png
    48,9 КБ · Просмотры: 80
  • 2016-03-31_185034.png
    2016-03-31_185034.png
    41,5 КБ · Просмотры: 54
  • 2016-03-31_185304.png
    2016-03-31_185304.png
    56,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
ну это ж так не делается, мне надо принять особые травы, войти в режим медитации... и вот тогда...

пока входов не вижу явных... вот японка собирается вниз, точнее JPY вверх, а соответственно NZDJPY, возможно USDJPY вниз... но нужна третья вершина

Индикатор один и тот же, а какие "входные параметры" у них ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, сверху вниз - 0,4,5

Но можно любые, только к каждому надо привыкнуть. Например если на 4 (Median Price) цена закрывается быком, а те надо войти на покупку, то лучше не входить, лучше дождаться медвежатника... Но это если так скальпить, прямо тык впритык.
Ну или отложкой взять

еще вход
 

Вложения

  • 2016-03-31_190100.png
    2016-03-31_190100.png
    35,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
костян01, сверху вниз - 0,4,5

Но можно любые, только к каждому надо привыкнуть. Например если на 4 (Median Price) цена закрывается быком, а те надо войти на покупку, то лучше не входить, лучше дождаться медвежатника... Но это если так скальпить, прямо тык впритык.
Ну или отложкой взять

еще вход

ааааааа... понятно. ну вот ты недавно вошёл. стоп поставил. а выходить как будешь ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
а посмотрим, как попрет) стоп то скрипт поставил, это просто пример входа. Но это ж скальпинг, на малых таймах взяли пунктов 10-15 и хватит. На часовом конечно 30 можно, а то и больше.
Короче ММ у каждого свой


Можно сомотреть еще по "размаху" индюка. Точнее не можно, а нужно. Если видишь, что линия уже достигла своих пределов, то есть если у тебя вершины шли по 3 свечи в высоту, то там и профит будет свечи три, не более...


Я пока отлучусь...
 

костян01

Активный участник
а посмотрим, как попрет) стоп то скрипт поставил, это просто пример входа. Но это ж скальпинг, на малых таймах взяли пунктов 10-15 и хватит. На часовом конечно 30 можно, а то и больше.
Короче ММ у каждого свой


Можно сомотреть еще по "размаху" индюка. Точнее не можно, а нужно. Если видишь, что линия уже достигла своих пределов, то есть если у тебя вершины шли по 3 свечи в высоту, то там и профит будет свечи три, не более...


Я пока отлучусь...

ты в сел вошёл а там вверх попёрло)
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, USDJPY минус, но там опять щас будет третья вершина и терь должны вниз пойти.

Зато NZDJPY красиво пошла, индюк отбился и цена четко без просадки вниз
 

Вложения

  • 2016-03-31_184541.png
    2016-03-31_184541.png
    48,9 КБ · Просмотры: 54
  • 2016-03-31_203107.png
    2016-03-31_203107.png
    53,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
индюк на GBPJPY пробил трендовую, зато отрикашетил на первом индюке по закрытиям.

Вот так если брать много индюков и смотреть на разных таймах, можно смело входить. Не отскочит там, так отскочит там... так или иначе выйдешь сухим из воды)) Можно разбить лот на более мелкий и с доливками, так эффективнее.
 

Вложения

  • 2016-03-31_203543.png
    2016-03-31_203543.png
    49 КБ · Просмотры: 53

Дмитрий007

Гуру форума
почти 800% профита, все, берегитесь кухни :laugh: Но только откуда они взялись, непонятно... видимо мухобойка с первым апреля поздравляет
 

Дмитрий007

Гуру форума
вот так и живем... USDJPY как и говорил на втором входе уже отбилась и вниз пошла, с доливками можно было разрулить)

Все остальные я считаю отработали на ура)
 

Вложения

  • GBPAUD отработка.png
    GBPAUD отработка.png
    50 КБ · Просмотры: 43
  • GBPJPY.png
    GBPJPY.png
    56,1 КБ · Просмотры: 35
  • GBPJPY отработка.png
    GBPJPY отработка.png
    37,7 КБ · Просмотры: 33
  • NZDJPY.png
    NZDJPY.png
    48,9 КБ · Просмотры: 35
  • NZDJPY отработка.png
    NZDJPY отработка.png
    57,4 КБ · Просмотры: 29
  • EURUAD.png
    EURUAD.png
    65,5 КБ · Просмотры: 32
  • 2016-04-01_125048.png
    2016-04-01_125048.png
    39,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
почти 800% профита, все, берегитесь кухни :laugh: Но только откуда они взялись, непонятно... видимо мухобойка с первым апреля поздравляет

Молодец ! ;)
А ведь недавно только было 308 % или что то около этого )) а счёт то хоть реальный ??? :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, ну не с демо же я прибыль выводил)) Хотя у меня все возможно :D

Там реально 400 с чем-то процентов, то какие-то неправильные цифры.
 

костян01

Активный участник
костян01, ну не с демо же я прибыль выводил)) Хотя у меня все возможно :D

Там реально 400 с чем-то процентов, то какие-то неправильные цифры.

А ты что, целый день сидишь за компом ? у меня просто нет возможности каждый день сидеть )) а по вечерам можно или ты только днём торгуешь ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
А ты что, целый день сидишь за компом ? у меня просто нет возможности каждый день сидеть )) а по вечерам можно или ты только днём торгуешь ?

по вечерам можно что?) Вечером я в WOW шпилю :laugh: Отдыхаю короче уже) Скальпинг выматывает очень. У компа по-разному бываю, когда и днями)

Вот вечером кстати и ночью как раз рынок начинает флетовать, а это нам и нужно. Но ночью спреды широкие :(
 

костян01

Активный участник
по вечерам можно что?) Вечером я в WOW шпилю :laugh: Отдыхаю короче уже) Скальпинг выматывает очень. У компа по-разному бываю, когда и днями)

Вот вечером кстати и ночью как раз рынок начинает флетовать, а это нам и нужно. Но ночью спреды широкие :(

По вечерам торговать, пока хочу на одной паре пробовать, например GBPUSD M5.....а тебе лет то сколько ? извини за вопрос такой :D студент что ли ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, в душе всегда будет 15 ;) А вообще уже 25 без месяца...

Так торгуйте, пишите, я ж на связи) Или вы сигналы хотите? Ну это ж ответственность... не хочу отвечать))
 

костян01

Активный участник
костян01, в душе всегда будет 15 ;) А вообще уже 25 без месяца...

Так торгуйте, пишите, я ж на связи) Или вы сигналы хотите? Ну это ж ответственность... не хочу отвечать))

Понятно, да нет, сигналы не надо, самому же хочется научится ! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх