Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

bgrk

Активный участник
ребяты, я в доле, только решать надо по-скорому, без сантиментов
 

EgorD

Местный житель
A1ex бери сегодня что решили вчера. Пока не разбежались все.
(если еще не взяли:)))
 

monamah555

Элитный участник
Мне вот одно интересно, вчера написал Алексу в личку по поводу индикатора по диверам, он ответил мол еще ломаем. НО ведь Слава вчера раздал рабочую версию этого индюка всем, кто скидывался. Получается, что индикатор был взломан еще вчера... Алекс че за дела??? Вообще мне понравилось отношение - скидывались все, а что покупать выбирает Алекс))) Так дела не делаются, сначала нужно было поинтересоваться у всех берем-не берем, а потом уже покупать...
 

lubitel_ua

Активный участник
Полностью с вами согласен. Но пусть уже возьмут хоть что-нибудь более-менее стоящее. А то как-то все мутно. Первый раз участвую в складчине, впечатления остались не очень хорошие
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот смотрите народ.
Алекс купит индюк или что -то.Я не могу понять почему он Вам .Не говорит что если прога защищена опытным прогом с библиотекой то ломать ее долго .
А если защита стоит что при копиляции строка рушится То все ребята .Собрать может кто писал код или кто создавал этот код.В любом случае Вы будете в пролете.
И он это знает .Но Вот в этой ветке есть у него верные соратники которые то-же попадают в корзину.Что скажешь Алекс.
 

skalper2011

Декомпилятор
Во нафлудили! А что разве чтото купили?
Некогда ветку читать. Коротко что тут происходит?
 

Ислам

Местный житель
Вот смотрите народ.
Алекс купит индюк или что -то.Я не могу понять почему он Вам .Не говорит что если прога защищена опытным прогом с библиотекой то ломать ее долго .
А если защита стоит что при копиляции строка рушится То все ребята .Собрать может кто писал код или кто создавал этот код.В любом случае Вы будете в пролете.
И он это знает .Но Вот в этой ветке есть у него верные соратники которые то-же попадают в корзину.Что скажешь Алекс.

Ты в складчине участвовал? если нет то прошу воздержаться от своих коментов они тут не уместны. если человеку что не понравилось то Алекс возвращает их обратно. развели щумиху из за каких то 1000 руб
все кто подписался тут подписался по добровольной основе, ни кто не кого не заставлял. а насчет индикатора который купил Алекс и и что было бы если сказали людям?? опять здешняя крыса пошла бы и донесла бы автору индикатора о складчине
 

Kvant

Элитный участник
Полностью с вами согласен. Но пусть уже возьмут хоть что-нибудь более-менее стоящее. А то как-то все мутно. Первый раз участвую в складчине, впечатления остались не очень хорошие

Впечатление от складчины - полный мутняк! Одно могу сказать - больше в такой хрени участвовать точно не буду! Понятно, что возникли какие-то трудности, но инфой то делится надо по-любому в этой теме, а не где-то по зауглам. Почему Слава (спасибо ему большое за участие) раздает купленный индюк, а не те кто его купил (кстати без всякого согласования с участниками)? Почему до сих пор не "подбили оставшиеся бабки" и не прислушиваются к сообщениям "вложенцам" по использованию оставшийся суммы? Я тоже выпить не против, но не до такой же степени...o_o
 
Верх