Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Слава Кучер

Ушел в подполье
я все отправил ! в спаме посмотри. у меня практически все отписались все скачали

Всем привет! кто что отправляет?

monamah555
на прошлой страници ты писал, что Леха там чего-то тебе писал за индикатор по диверам... это он тогда наверно не знал еще, что индикатор уже рабочий был, он ведь как мне давал думал, что его править нужно еще:)
 

wersuk

Почетный гражданин
а насчет индикатора который купил Алекс и и что было бы если сказали людям?? опять здешняя крыса пошла бы и донесла бы автору индикатора о складчине
Прав 100%, по другому нельзя, иначе спалиться очень легко, если конечно этот продукт изначально не был предназначен для складчиков.
Но с другой стороны, такая неизвестность для складчиков, порождает другую неизвестность.. если организатор купит индюка и проверит что он хорошо отрабатывает, станет ли он потом выкладывать его для складчиков или оставит себе?, возврат же потом можно сделать со своих денег.
А что идеальная схема, для поиска реально работающих инструментов, ведь не секрет, что даже то что продаётся за большие деньги может на деле оказаться хламом. Покупаеш индикатор или ТС, смотриш как работает, если виден хороший потенциал оставляеш себе, деньги возвращаеш складчикам под каким небудь предлогом. Если окажется что это хлам, то хорошо разогреваеш интерес складчиков и спихиваеш его им.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Во нафлудили! А что разве чтото купили?
Некогда ветку читать. Коротко что тут происходит?

сам уею:D то Леха индикатор купил по диверам за 170 баксов, вот и раздавали тем кто скидывался...я тебе щас тоже в личку напишу:)
 

Норм

VIP-участник
Так везде уже смотрел. Это 339 мегов который? Так он не качается.
Почему не качается, все вроде нормально, может у тебя с инетом что-то...:D
Хотя да, выдал ошибку при скачивании...
 
Последнее редактирование:

crechet

Местный житель
короче, если не качается у кого то, расскажите куда и на какой ресурс зайти закачать .что б все скачать могли
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
короче, если не качается у кого то, расскажите куда и на какой ресурс зайти закачать .что б все скачать могли

так а что качаться то должно? скинь мне на [email protected]
это типа система та, что ты вчера обещал всем скинуть?
 

crechet

Местный житель
А по нашей основной теме движуха есть? сколько денег на остатке ?Чего берем ? Чего вообще делаем ? А то как то тишина!
 
Верх