Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

crechet

Местный житель
А кто чего получил\не получил? Индюк Скальпера чтоли? Если да то автор тут появился и началось очередное выяснение. Скальпер тут все отписал что к чему и как. После чего некоторые люди стали балоны на него катить. Ну вот и нафига раздавать после такого, если все равно обгадят. Кто не получил, сопли развели, а нафига спрашивается гадить то? У кого-то не запустился. Все пошел писец. Кинул и все такое. Обещал не дал. Ух... Ну постучись в личку и спроси как и что делать. Но нет ведь. Надо на публику. Кто вас кидал? Индюк бонусом шел и его ни кто не продавал.

Это ко мне притензии предьявляют по раздаче ТС. Смотрите внимательней либо в личке, либо в почте. Я отправил абсолютно всем.Есть у каждого обратившегося. С этого момента раздачу закрыл!
 

Sugrob76

Гуру форума
Это ко мне притензии предьявляют по раздаче ТС. Смотрите внимательней либо в личке, либо в почте. Я отправил абсолютно всем.Есть у каждого обратившегося. С этого момента раздачу закрыл!
Не обижайся, просто мы тут с раздачей и "а мне" так ветку засрали, что не сразу разберешь, кто, что и кому раздает. Алекс просто не нашел начала раздачи "Золота".
И давайте без обид. Все кто остались молодцы. Наберемся терпения и подождем, СПОКОЙНО!!! Не хватало нам еще между собой перегавкаться)
Ок?
 

crechet

Местный житель
Не обижайся, просто мы тут с раздачей и "а мне" так ветку засрали, что не сразу разберешь, кто, что и кому раздает. Алекс просто не нашел начала раздачи "Золота".
И давайте без обид. Все кто остались молодцы. Наберемся терпения и подождем, СПОКОЙНО!!! Не хватало нам еще между собой перегавкаться)
Ок?

Хорики!
 

Sugrob76

Гуру форума
Мальчики, заканчивайте тут отписываться кто что где и у кого скачал. решайте это в личке, под ворохом этих "и мне", "скачал" и "я тоже хочу", уже темы не видно, зачем мы все тут собрались.
 

Kvant

Элитный участник
Как тяжело в наше время что-то купить, намного проще, оказалось, собрать деньги...
 

progo

Гуру форума
Как тяжело в наше время что-то купить, намного проще, оказалось, собрать деньги...


Нужно уметь покупать, а не трындеть на весь свет что собираетесь ломануть индюка :facepalm: Либо вас всех жестоко обманули :laugh: автор продаёт намного дешевле чем 1990$, на определённых условиях ;)
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
Нужно уметь покупать, а не трындеть на весь свет что собираетесь ломануть индюка :facepalm: Либо вас всех жестоко обманули :laugh: автор продаёт намного дешевле чем 1990$, на определённых условиях ;)

Скажите, так Вы купили этот индикатор?
 

strannik-ps

VIP-участник
Нужно уметь покупать, а не трындеть на весь свет что собираетесь ломануть индюка :facepalm: Либо вас всех жестоко обманули :laugh: автор продаёт намного дешевле чем 1990$, на определённых условиях ;)

Да нет, нужно уметь искать;)
Один в один сигналы и все в свободном доступе.
Обертку изменили, а логика одна.
Посмотреть вложение 139468
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин

nikson84

Гуру форума
Подскажите, что нибудь хоть купили или когда планируете, и когда будет раздача этого добра?
 
Верх