Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Норм

VIP-участник
Подскажите, что нибудь хоть купили или когда планируете, и когда будет раздача этого добра?
Авторы складчины обещают скоро (?) нас осчастливить каким-то приобретением, каким - не пишут, на прошлых 2х стр. поищи посты Алекса.:D
 

lubitel_ua

Активный участник
Да вот и я о том же. Люди оказывается без вопросов купили и дешевле. Я о том индюке, который хотели взять. Прошла неделя, чего-то другое покупают, а воз и ныне там. Купили - не купили, если купили то почему не выкладывают?? Покупка должна проходить в течении пару часов, а тут неделями. Блин, прям триллер какой-то.
 

mobidik

-----
Нужно уметь покупать, а не трындеть на весь свет что собираетесь ломануть индюка :facepalm: Либо вас всех жестоко обманули :laugh: автор продаёт намного дешевле чем 1990$, на определённых условиях ;)

Тогда, progo, озвучте условия Ваше покупки. Да и самое главное, каковы впечатления от работы индюка, если можно, со скринами?
 

Alex M

Местный знаток
Да, и если он мне не понравится, через месяц выкину его нафиг в открытый доступ, пусть ломают или что там любят делать с "граалями" :laugh:

И как вы его купили? на сайте даже ссылки не горят о покупке, на письма автор не отвечает, если и отвечает то говорит ждите.
А если у клонторона то это не он, он ярика кинул и небуло у него никогда этого индикатора.
Так что думаю очередные разукрашки, либо еще что.
 

Kvant

Элитный участник
Может и правда деньги на благо пустить, раз никто и ничего купить не в состоянии...
Детский сад какой-то, в натуре...
 

romaks

Местный житель
Типа в дет. саду эти деньги пойдут на благо. Ну не смешите.
 

Ислам

Местный житель
Может и правда деньги на благо пустить, раз никто и ничего купить не в состоянии...
Детский сад какой-то, в натуре...

Поймите, одно дело его купить, а его еще ломать надо будет, Алекс отпишется как все решиться, не паникуем и ждем.оО
 

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Тогда, progo, озвучте условия Ваше покупки. Да и самое главное, каковы впечатления от работы индюка, если можно, со скринами?


Условия я разглашать не буду, это касается только меня и продавца ;) А впечатления пока никакие, так как сделал только два входа по сигналу. Рисует он или нет? фиг знает, буду наблюдать. Юзаю его на трёх парах пока, евро, фунт и еврофунт. Лично я пока сомневаюсь в его граальности :D
 

Alex M

Местный знаток
Условия я разглашать не буду, это касается только меня и продавца ;) А впечатления пока никакие, так как сделал только два входа по сигналу. Рисует он или нет? фиг знает, буду наблюдать. Юзаю его на трёх парах пока, евро, фунт и еврофунт. Лично я пока сомневаюсь в его граальности :D

Так у кого купили?
 

progo

Гуру форума
И как вы его купили? на сайте даже ссылки не горят о покупке, на письма автор не отвечает

C помощью денег купил :laugh: Мне и не нужно чтобы где-то, что-то горело. Это он не отвечает тем, кто замыслил его индюк ломануть и в инет слить ;)
 

mobidik

-----
Присоединяюсь к вопросу Alex M, progo у кого купили индюк? Я так же получал ответ от автора, что продажи приостановлены и т.д. и т.п.

Это он не отвечает тем, кто замыслил его индюк ломануть и в инет слить ;)

Ну прям так экстрасенс... Вот как значит создаются граали...

-----------------------------------------------------------
Ups, уже ответил...
но опять же, никому не продают, а тут...
Что-то из Вас, progo, приходится всю инфу вытягивать, либо расскажите, что и как или Вам в ветку " Я тут хвастаюсь граалем"
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
так 15 минут дашь?


Зачем? Показав пару скринов, я хотел донести до тупоголовых, что с пустой башкой им и навоз не продадут, даже за хорошие деньги. А тем более если хотите что-то купить у буржуев и ломануть. Я ничего не продаю (хотя к счёту лично мой индик не привязан) чтобы распинаться здесь перед кем-то. Пытаетесь меня уличить, так вот я специально ничего больше не покажу :laugh: Пусть каждый останется при своём мнении, оригинальный у меня индюк или фейк ;) Особенно пусть голову свою тупую ломают те, кто кидался на меня как собаки бешеные, когда я оставил в этой теме первый пост :angry: И пусть дальше ждут, ждут, ждут :laugh::laugh::laugh:


P.S. В следующий раз, когда надумаете что нибудь покупать, доверьте переговоры кому-то другому и не орите на весь мир как потерпевшие :laugh:
 

bulletfx

Заблокирован
Зачем? Показав пару скринов, я хотел донести до тупоголовых, что с пустой башкой им и навоз не продадут, даже за хорошие деньги. А тем более если хотите что-то купить у буржуев и ломануть. Я ничего не продаю (хотя к счёту лично мой индик не привязан) чтобы распинаться здесь перед кем-то. Пытаетесь меня уличить, так вот я специально ничего больше не покажу :laugh: Пусть каждый останется при своём мнении, оригинальный у меня индюк или фейк ;) Особенно пусть голову свою тупую ломают те, кто кидался на меня как собаки бешеные, когда я оставил в этой теме первый пост :angry: И пусть дальше ждут, ждут, ждут :laugh::laugh::laugh:


P.S. В следующий раз, когда надумаете что нибудь покупать, доверьте переговоры кому-то другому и не орите на весь мир как потерпевшие :laugh:

Ты карму свою попортил , это точно . Я на тебя не бросался . Хотел провести некоторые умозаключения на 15 , для личного. Удачи....
 

progo

Гуру форума
Я так же получал ответ от автора, что продажи приостановлены и т.д. и т.п.
либо расскажите, что и как или Вам в ветку " Я тут хвастаюсь граалем"

1) Значит не смог предложить ему то, что его заинтересует ;)
2) Я разве сказал что владею "граалем"?
 

Ислам

Местный житель
1) Значит не смог предложить ему то, что его заинтересует ;)
2) Я разве сказал что владею "граалем"?

Слушай ты в 89 странице писал вот это
Вот такую подделку вам и хочет буржуй впарить, у него мониторинг с реала есть?
Но извини тут что не стыкуется)) говоря такие слова как ты мог купить индикатор у автора?? извини но но мало вериться твоим словам после пред слов
 
Верх