Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да ладно - не мог он купить. На тот момент много народа до автора допытывались и никому внятно не ответил, а здесь видите ли человек купил. Пока просто непонятно зачем пиар такой - еще кому нить впарить или что еще. Вообщем время покажет.

ну насчет впарить наврят, я ему уже писал, ответа небыло....так что больше всего просто гавницом полить, как написал crechet и лохами выставить:laugh::facepalm:....иначе просто не вижу смысла палить индикатор..... думал я, что нормальный чел он, а оказалось не очень.. хоть бы блин на сообщение ответил:disappointed::not-good: да и странно это, то ты кричишь что все что продаеться ... , то покупаешь индикатор за 2000, ох блин неувязочка....
Progo!! ты не Parker?
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Согласен полностью. Да понятно все !
и на счет закрытого раздела с фондом тоже подерживаю!!!

ну зделаем мы закрытый раздел, скинемся, что потом? будет пустовать, как все остальные на этом форуме:)или тупо создать на раз скинуться? и поверьте мне, инфа и из раздела уйдет, было уже такое....
 

A1ex

~~~~~
Ребята смотрим внимательно на скрины прого_лохотрона

eb360a743b29f37a92605d36588a3dab.png

de3c0958422c53e12e15d498484ed204.png

Ух как значения уровней в подвале меняются :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alex M

Местный знаток
Ребята смотрим внимательно на скрины прого_лохотрона

eb360a743b29f37a92605d36588a3dab.png

de3c0958422c53e12e15d498484ed204.png

Ух как значения уровней в подвале меняются :D

Хотел всех с гавном смешать, но сам в нем оказался :D
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Админы, Шоколадный или Серега. Просьба проверить IP адреса clon_tron и progo
Отпишите пожалуйста тут.
 

Victor

Элитный участник
Ребята смотрим внимательно на скрины прого_лохотрона

eb360a743b29f37a92605d36588a3dab.png

de3c0958422c53e12e15d498484ed204.png

Ух как значения уровней в подвале меняются :D


УВАЖАЕМЫЕ, ПОЖ, ДАЙТЕ РЯДОВОМУ НЕОБУЧЕННОМУ ПОИГРАЬ ЭТИМ ИНДИКАТОРОМ. С УВАЖЕНИЕМ
 

Sugrob76

Гуру форума
УВАЖАЕМЫЕ, ПОЖ, ДАЙТЕ РЯДОВОМУ НЕОБУЧЕННОМУ ПОИГРАЬ ЭТИМ ИНДИКАТОРОМ. С УВАЖЕНИЕМ
Так ты к автору обратись то, может даст поиграться. Некоторым вон дает)))) На каких то непонятных условиях))))))))))))
А еще лучше читай название темы, благотворительность в другой теме, а тут все за наличку.:laugh:
 

Victor

Элитный участник
Так ты к автору обратись то, может даст поиграться. Некоторым вон дает)))) На каких то непонятных условиях))))))))))))
А еще лучше читай название темы, благотворительность в другой теме, а тут все за наличку.:laugh:



Уважаемая!!!!! Не гоните меня сходу Я ВЕДЬ ТОЖЕ В СКЛАДЧИНЕ _ ОПЛАТИЛ. ВАМ УДАЧИ И МУДРОСТИ
 
Последнее редактирование:
Верх