Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

jib07

Местный житель
Ай-да, молодца!!! Глазастый ты наш.

Показания индикаторов одинаковые, смотрите рядом с названием, в 1м варианте по ходу просто значения индюка, а во 2м их дельта, секундная переделка для автора оригинала)))
 

Kvant

Элитный участник
а если он такой граальный , пусть даже на 80% ....
какова ты показываешь картинки с аш4 ? ты что...))))
на м1... м5.... прекрывай потихоньку дц )))))


Да с этим индикатором не все так просто похоже. На ТФ ниже Н1 он также редко показывает сигналы. Скорее всего там зашит ТФ и поэтому, "по-быстрому", на перерисовку не проверишь. Ну а то, что основой послужил Стохфлет - это 100 %.
 

lubitel_ua

Активный участник
Блин, три страницы с утра, думал уже вопрос решился, обрадовался. Прочитал, ан нет, воз и ныне там, флудим потихоньку.
 

redneedle

red mercury
-)) уф тут прям детективное расследование, с витьеватыми ходами .... Агата Кристи отдыхает !

хотя конечно понятно что сlon_tron, по сути, человек чистый разводило (его сайт и сам индюк) , а автором индюка, кстати, реально является один из наш форумчан

а в защиту спрятал чтоб раньше времени его не растегнули и он свой план успел бы осуществить 90Х900

не понятно зачем progo продолжает проводить агитацию с наглядными иллюстрациями ( как видим сделанными на скорую руку ) типа нет нет есть где то там ПОДЛИННИК
самое время ему показать хотя бы эти проиллюстрированные сделки но в стейте ...
хотя и так всё ясно ...

progo содействует спасению "золотого проекта 90х900" ... на % наверно ...
мда, тут кто как может с форы имеет ....

главное помнить что земля круглая и всё доброе и не очень всегда спешит обратно к адресату
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
progo, чисто совет. Не надо гнать на людей чурки и все такое. Тут много людей сидит с разных стран. Все одним делом занимаемся. И пытаемся друг другу помочь. Или расизм чтоли разводишь? Мне например пофиг человек от куда и какой он нации. Я к этому нормально отношусь.

Второе. Если мандюк еще припишешь сюда Матерей. Сделай бай ручкой своей "виртуальной" системе и привыкай к земле. Таких базаров я не потерплю. Не борзей на того, не зная кто на той стороне за монитором.

Допишу:
Третье. Твой IP есть в наличии. Не волнуйся, через провайдера найти твой адрес домашний не проблема. А тут ни один зол на тебя. Забьем на индюк. И поедем к тебе. На мать не позволю гнать.
 
Последнее редактирование модератором:

el73

Местный житель
A1ex, может за те бабки, что собрали, заказать прогерам что-то стоящее? Не уж-то не справятся?
 

crechet

Местный житель
progo, чисто совет. Не надо гнать на людей чурки и все такое. Тут много людей сидит с разных стран. Все одним делом занимаемся. И пытаемся друг другу помочь. Или расизм чтоли разводишь? Мне например пофиг человек от куда и какой он нации. Я к этому нормально отношусь.

Второе. Если мандюк еще припишешь сюда Матерей. Сделай бай ручкой своей "виртуальной" системе и привыкай к земле. Таких базаров я не потерплю. Не борзей на того, не зная кто на той стороне за монитором.

Допишу:
Третье. Твой IP есть в наличии. Не волнуйся, через провайдера найти твой адрес домашний не проблема. А тут ни один зол на тебя. Забьем на индюк. И поедем к тебе. Но лично я тебя сука покорежу. На мать тварь не позволю гнать.
Поддерживаю мы тут общаемся для того чтоб инфой и знаниями обмениваться!Форум не место для слива г..на!
И еще..., разные люди сидят по ту сторону монитора , порои далекие от трейдинга...НО даже дело не в этом, уважать надо и себя, и других!!!! всего лишь- УВАЖАТЬ!!!
 

el73

Местный житель
Ну вот возьми тот же Forex Point, что там такого граального? Если он вообще есть. Всё равно же все индикаторы построены на стандартах. Не берёт же он данные из будущего.
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
народ, может на это скинемся? свежак.. оО
http://www.skalpingclass.com/
 

Kvant

Элитный участник
барракуда - хрень редкая.. это вроде лучше, посмотрите видео, почитайте.. :)

Да тоже не лучше. Так уже определились давно, что берем взамен Пойнта. Правда у организаторов свои похоже планы, мы им по барабану...
 
Верх