Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

monamah555

Элитный участник
Alex ну как там дела с покупкой индикатора? Долго еще? Если честно уже терпение заканчивается... Месяц уже в этой теме мурыжимся и результата никакого. Тишина и мертвые с косами стоят...:)
 

SlavikSunny

Местный знаток
Странно что никто не попросил скриншот переговоров или о том как велся спор в пайпэл. Мое мнение ,что денег ваших давно уже нет,поэтому все и затянулось так долго.
Хотя возможно я не прав)
 

Sugrob76

Гуру форума
Странно что никто не попросил скриншот переговоров или о том как велся спор в пайпэл. Мое мнение ,что денег ваших давно уже нет,поэтому все и затянулось так долго.
Хотя возможно я не прав)
Вот и оставайся при своём мнении. Ты в складчине? Нет?
Вот и все, все рассуждатели идут лесом, по той причине, что Вам всем лень просмотреть ветку, предоставленные скрины, написанное ТС, который в каждом почти сообщении пишет, кого ожидание не устраивает верну деньги, и многим уже вернул. Так что как сказал классик, "Все в сад!"
 

A1ex

~~~~~
Alex ну как там дела с покупкой индикатора? Долго еще? Если честно уже терпение заканчивается... Месяц уже в этой теме мурыжимся и результата никакого. Тишина и мертвые с косами стоят...:)
Не могу писать открытую информацию. Давай верну если надо ;)

Странно что никто не попросил скриншот переговоров или о том как велся спор в пайпэл. Мое мнение ,что денег ваших давно уже нет,поэтому все и затянулось так долго.
Хотя возможно я не прав)
Совершенно верно! Деньги все пропили :D Я писал что у человека оплатившего индюк еще до полной складчины я ничего не буду требовать, скрины и все такое. Я не первый год с ним работаю и доверяю ему.
 

dadik

Местный знаток
;)в будущем старайтесь быть не наивными...похоже что пока с 2000 поднимут депозит и смогут расплатитса ещё пройдет несколько недель..если несольют..
 

Норм

VIP-участник
;)в будущем старайтесь быть не наивными...похоже что пока с 2000 поднимут депозит и смогут расплатитса ещё пройдет несколько недель..если несольют..
Тут чисто вопрос доверия, а если даже и так, то не вижу разницы где эта сумма у меня будет лежать пока...:D
 

Kvant

Элитный участник
Тут чисто вопрос доверия, а если даже и так, то не вижу разницы где эта сумма у меня будет лежать пока...:D
А сколько она может лежать то, не для же сбрасывались!?
Сейчас то в чем заминка, кто-нибудь может внятно объяснить (можно и в личку)?
Если купили, и ломают, то почему об этом не сообщить?
Если не купили, и не собираются, тоже можно сказать...
Если не знают, что купить, то можно спросить...
 

A1ex

~~~~~
А сколько она может лежать то, не для же сбрасывались!?
Сейчас то в чем заминка, кто-нибудь может внятно объяснить (можно и в личку)?
Если купили, и ломают, то почему об этом не сообщить?
Если не купили, и не собираются, тоже можно сказать...
Если не знают, что купить, то можно спросить...

Ответил в ЛС
 

romaks

Местный житель
Не он. Сигналы часто не совпадают с оригинальным. Увы, очередная версия старой ерунды.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет!
все кто хотел скинуться на эту систему
_http://lionhunterforex.com/trade-examples
пишите в личку, и уведомляю всех кто готов был скинуться на взлом, что для взлома нужно будет покупать систему на сайте, так как нужны данные счета...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх