Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Kvant

Элитный участник
Всем привет!
все кто хотел скинуться на эту систему
пишите в личку, и уведомляю всех кто готов был скинуться на взлом, что для взлома нужно будет покупать систему на сайте, так как нужны данные счета...

Так надо Алекса поставить в известность, что большинство вкладчиков за покупку этой системы.
 

monamah555

Элитный участник
Всем привет!
все кто хотел скинуться на эту систему
пишите в личку, и уведомляю всех кто готов был скинуться на взлом, что для взлома нужно будет покупать систему на сайте, так как нужны данные счета...


Зачем ее покупать? Она свободно валяется на WWI. Если она уже взломана - я готов скинуться на оплату за работу прогера
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Так надо Алекса поставить в известность, что большинство вкладчиков за покупку этой системы.

ну я не знаю, как все организовать...может другую тему зделать и скинуться отдельно? так как вчера я думал, что обойдеться без покупки системы на сайте за одну стоимость, тебе писал за какую, а щас стало известно, что нужны данные счета где система авторизована....так что вариант или найти такого человека у которого она на счету, или покупать на сайте.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Зачем ее покупать? Она свободно валяется на WWI. Если она уже взломана - я готов скинуться на оплату за работу прогера

для взлома нужны данные счета...можно купить на сайте, а потом через палку возврат зделать....хз короче как решить.. и для этого дела думаю стоит зделать закрытую ветку
 

Kvant

Элитный участник
ну я не знаю, как все организовать...может другую тему зделать и скинуться отдельно? так как вчера я думал, что обойдеться без покупки системы на сайте за одну стоимость, тебе писал за какую, а щас стало известно, что нужны данные счета где система авторизована....так что вариант или найти такого человека у которого она на счету, или покупать на сайте.

Да лучше на сайте и купить.
 

monamah555

Элитный участник
для взлома нужны данные счета...можно купить на сайте, а потом через палку возврат зделать....хз короче как решить.. и для этого дела думаю стоит зделать закрытую ветку


На эту систему отдельно скидываться или она будет куплена на средства из складчины на For... Ent... Point?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
На эту систему отдельно скидываться или она будет куплена на средства из складчины на For... Ent... Point?

Наверно отдельно.

А сколько прогер хочет за работу?

я тоже думаю отдельно, дабы не запутаться, да хз. кто захочет на систему скидываться, а кто нет...за чужие деньги покупать, тоже не порядок, а так скинеться кому надо и все дела, а там разбераться уже... короче думаю закрытую тему попросить зделать, кто что думает?
 

aka_maxxx

Местный житель
а через онлайн трансляцию проверяли "гумно " или нет? ...
 

iivan789

Новичок форума
Надо связаться с этим человеком,и все у него разузнать.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Так если по его словам это очередное г....,чего скрывать то.

а те, кто говорил, что индикатор за 2000 гомно, и в паблике валяеться....так зачем ты тогда скидывался на него, если он гомно:D мне кажеться, что не такое уж она и Г. на защиту не поскупились, да организовано все не плохо, зачем такие затраты тогда...и возврат есть. хз.
В руках умного человека, даже гомно станет инструментом для заработка:laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх