Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

amata_eshi

Активный участник
Не плохо, мне понравилось, будет в моей коллекции))) 3-ья системка)))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Леха!! я не участвую в складчине на эту систему...единственный индикатор, которого я там не узнал - это стрелочник...все остальное в паблике валяеться.... соберу себе такую сам. Вам всем Удачи в поисках и в покупке)
да еще и за 1000:facepalm:
 

Sugrob76

Гуру форума
Леха!! я не участвую в складчине на эту систему...единственный индикатор, которого я там не узнал - это стрелочник...все остальное в паблике валяеться.... соберу себе такую сам. Вам всем Удачи в поисках и в покупке)
Так и выложи тут, чтобы все не попали, а то получается типа я знаю, но не скажу. если фигня, и тут об этом пишешь, колись что за индикаторы, кроме трендвэйв и хайкен остальных не узнала, точнее вариантов много... К тому же те индикаторы могут быть доработанными, и давать совсем другие сигналы, отличные от оригинала...
 
Последнее редактирование:

amata_eshi

Активный участник
Леха!! я не участвую в складчине на эту систему...единственный индикатор, которого я там не узнал - это стрелочник...все остальное в паблике валяеться.... соберу себе такую сам. Вам всем Удачи в поисках и в покупке)

Так-то да, хоть выложи названия индюшек на основном графике, а ниже там да стандартные индюшки)))
 

amata_eshi

Активный участник
Так и выложи тут, чтобы все не попали, а то получается типа я знаю, но не скажу. если фигня, и тут об этом пишешь, колись что за индикаторы, кроме трендвэйв и хайкен остальных не узнала, точнее вариантов много

Во его озадачили:laugh:
 

Kvant

Элитный участник
А там, на первой странице, не она же выложена?
И правда, ничего необычного в этом наборе нет.
 

A1ex

~~~~~
Насчет системы за 1К
Стремная система. Там аши на графике. Если включить отображение цены то писец будет. У меня этот сглаженный аши есть.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Во его озадачили:laugh:

меня озадачили? я написал что систему собрал уже, чтобы выложивать? накинулись блин сразу:laugh:
Снежана правильно написала за 2 индикатора...остальное все подобрать можно..и на таких участках как на скрине выглядеть будет так же само....последняя гистограмма у меня есть 100%, названия не помню - хлам с работы приду поищу....
короче присмотревшись я понял, что если в системе 4 индикатора с паблика, то и остальные больше всего также есть....так почему же не собрать самому, а покупать за 1000....
 
Последнее редактирование модератором:

amata_eshi

Активный участник
меня озадачили? я написал что систему собрал уже, чтобы выложивать? накинулись блин сразу:laugh:
Снежана правильно написала за 2 индикатора...остальное все подобрать можно..и на таких участках как на скрине выглядеть будет так же само....последняя гистограмма у меня есть 100%, названия не помню - хлам с работы приду поищу....
короче присмотревшись я понял, что если в системе 4 индикатора с паблика, то и остальные больше всего также есть....так почему же не собрать самому, а покупать за 1000....

мы тебя по-просили просто, назвать индюшек, такие все пылкие парни тут, прям ппц:nda:
Надо было тему назвать гарячая складчина))))
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
мы тебя по-просили просто, назвать индюшек, такие все пылкие парни тут, прям ппц:nda:

не обижайся...просто я ведь не комп, чтобы все названия запоминать....доберусь к компу, посижу и попробую собрать....но я говорю только, что на отдельных участках таких резов этой системы, как на скринах не будет..
 
Последнее редактирование модератором:

softmans

Активный участник
Если можно и мне ссылку в личку, тоже интересно что там
 

amata_eshi

Активный участник
не обижайся...просто я ведь не комп, чтобы все названия запоминать....доберусь к компу, посижу и попробую собрать....но я говорю только, что на отдельных участках таких резов этой системы, как на скринах не будет..

Ок))) Спасибо)));)
 

mobidik

-----
Ups, все равно как после зимней спячки, проснулись, такой движняк... Что-то не пойму, о чем речь, то? Кто нибудь, скиньте в личку о какой системе речь идет? Да и что по первому варианту. Сенкс.
 
Верх