Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
Выше писал. С графика есть индюк. Цены отключить и прям грааль.
 

Sugrob76

Гуру форума
Люди, помогайте друг другу, или все решили что мне больше заняться нечем? Есть чем, уж поверьте
 

bgrk

Активный участник
Хаос, конечно, полнейший. Почитала последние страницы, так и не поняла у кого, что и о чем спрашивать. И вообще где я?:dont-know: Скиньте в личку что-нибудь внятное, плз
 

romaks

Местный житель
Коллеги, всё просто. Тот индюк, на который скидывались - пока не куплен, а про новый вариант уже обсудили, всё вроде из той системы есть в открытом доступе, а значит нет смысла брать. Резюмируя, пока нового ничего не покупаем, т.к. просто нечего брать. Ждём.
 

softmans

Активный участник
Коллеги, всё просто. Тот индюк, на который скидывались - пока не куплен, а про новый вариант уже обсудили, всё вроде из той системы есть в открытом доступе, а значит нет смысла брать. Резюмируя, пока нового ничего не покупаем, т.к. просто нечего брать. Ждём.

Что-то не очень понятно, если верить постам monamah555, то он тестил предлагаемую ТС, та что называется Ex...o и говорит, что результатом доволен, за три дня с двух пар 93% к депо взял или что-то не так понял?
 

romaks

Местный житель
Что-то не очень понятно, если верить постам monamah555, то он тестил предлагаемую ТС, та что называется Ex...o и говорит, что результатом доволен, за три дня с двух пар 93% к депо взял или что-то не так понял?

Ну про это историю с индюком у monamah555 и надо узнавать. Думаю многим из складчины было бы интересно узнать что там да как.
 

softmans

Активный участник
Да вот и я так думаю, что товарищу monamah555, тут нужно отписаться и расставить все точки. И тогда уже решать брать или не брать индюка. В общем ждем, что скажет товарищ...
 

teresh2

Почетный гражданин
Да вот и я так думаю, что товарищу monamah555, тут нужно отписаться и расставить все точки. И тогда уже решать брать или не брать индюка. В общем ждем, что скажет товарищ...

У Паши дар,он на каждом индюке поднимает состояние,только ему этого мало и он ищет новые, 93% наживает в одно жало за три дня, на мифическом по-блату презентованном, трёхдневном индюке, которого жаждут месяц 70 его сотоварищей по общаку , но ему маловато, и он готов влицца в новые, более доходные граали, благо его товарисч нашёл кладезь с граалями и готов пристроить любые средства :)
 

monamah555

Элитный участник
Кто тебе сказал, что тот пост написан именно мной? Когда это я что-нибудь продавал? Доказательства в студию при всех...


Серега просьба к тебе - не редактируй пожалуйта мой пост. На меня клевету наводит, так пусть видит мой пост полностью и отвечает за свой язык
 
Последнее редактирование модератором:

teresh2

Почетный гражданин
Кто тебе сказал, что тот пост написан именно мной? Когда это я что-нибудь продавал? Доказательства в студию при всех...


Серега просьба к тебе - не редактируй пожалуйта мой пост. Этот олень на меня клевету наводит, так пусть видит мой пост полностью и отвечает за свой гнилой язык

Солтыс,я понимаю что в Евпатории русский не в ходу,читай не спеша по буквам ,там про продажу ни слова;)
 

monamah555

Элитный участник
Солтыс,я понимаю что в Евпатории русский не в ходу,читай не спеша по буквам ,там про продажу ни слова;)


Какой я тебе солтыс:laugh::laugh::laugh: Ну, как это ни слова? Ты написал, что это я впариваю индикаторы. Ну так покажи доказательства. За слова нужно отвечать
 
Последнее редактирование модератором:

softmans

Активный участник
monamah555, скажите пожалуйста на WWI это не вы пост писали про то, что индикатор реально рабочий? Ваш ответ прояснит ситуацию.
 

softmans

Активный участник
кто-то решил вас подставить.... спасибо, что прояснили ситуацию
 
Хотя возможно, что кто-то придумал себе такой же ник не специально...
Да на этих словах создатели теории вероятности наверное в гробу перевернулись:facepalm: Свяжись с администрацией WWI пускай ему хотя бы цифру припишут или уберут.
 

monamah555

Элитный участник
Да на этих словах создатели теории вероятности наверное в гробу перевернулись:facepalm: Свяжись с администрацией WWI пускай ему хотя бы цифру припишут или уберут.


Еще утром написал, жду от них ответа... Также написал в личку своей китайской копии, тоже пока тишина
 
Верх