Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

amata_eshi

Активный участник
Ну все щас начнется, я за, я против и хер мы так че купим господа, тогда предлагайте, или даже правильно тогда Алекс сделал, что тогда купил индюка, и пару человек только знали в его тесном общение, а иначе и мы бы его не купили, лично я им доволен очень и он реально тащит. Давай Леха тащи, и сам решай, я тебе доверяю, ты тут уже долгожитель и знаешь, что к чему))) Спасибо всем за внимание))))
P.S.> а так есть еще какие-нибудь объемные индюки? Т.е. опирающиеся на объемы и стаканы, вот такими надо торговать ребят, уже доказано, когда сразу видно объемы покупок и продаж, остается только во-время войти и выйти)))
 

monamah555

Элитный участник
Ну все щас начнется, я за, я против и хер мы так че купим господа, тогда предлагайте, или даже правильно тогда Алекс сделал, что тогда купил индюка, и пару человек только знали в его тесном общение, а иначе и мы бы его не купили, лично я им доволен очень и он реально тащит. Давай Леха тащи, и сам решай, я тебе доверяю, ты тут уже долгожитель и знаешь, что к чему))) Спасибо всем за внимание))))
P.S.> а так есть еще какие-нибудь объемные индюки? Т.е. опирающиеся на объемы и стаканы, вот такими надо торговать ребят, уже доказано, когда сразу видно объемы покупок и продаж, остается только во-время войти и выйти)))


Согласен, Алекс бери уже что-нибудь на свое усмотрение и никого не слушай. А то такими темпами будем еще год выбирать...
Если и брать что-нибудь для объемов, то только какую-нибудь платформу. Индикаторы этой тематики - полное г...мно
 
Последнее редактирование:

crechet

Местный житель
Согласен, Алекс бери уже что-нибудь на свое усмотрение и никого не слушай. А то такими темпами будем еще год выбирать...
Если и брать что-нибудь для объемов, то только какую-нибудь платформу. Индикаторы этой тематики - полное г...мно

Согласен! бери на свое усмотрение! А то к нашей ветке скоро сценаристы из Голливуда подключатся,напишут по мотивам сценарий , снимут фильм, получат хруст ,а мы так и будем дальше выбирать.
 

Filon

Элитный участник
Ну все щас начнется, я за, я против и хер мы так че купим господа, тогда предлагайте, или даже правильно тогда Алекс сделал, что тогда купил индюка, и пару человек только знали в его тесном общение, а иначе и мы бы его не купили, лично я им доволен очень и он реально тащит. Давай Леха тащи, и сам решай, я тебе доверяю, ты тут уже долгожитель и знаешь, что к чему))) Спасибо всем за внимание))))
P.S.> а так есть еще какие-нибудь объемные индюки? Т.е. опирающиеся на объемы и стаканы, вот такими надо торговать ребят, уже доказано, когда сразу видно объемы покупок и продаж, остается только во-время войти и выйти)))

Терпение и выдержка в нашем деле,явление не распространенное. :)
 
  • Like
Реакции: bgrk

amata_eshi

Активный участник
Согласен, Алекс бери уже что-нибудь на свое усмотрение и никого не слушай. А то такими темпами будем еще год выбирать...
Если и брать что-нибудь для объемов, то только какую-нибудь платформу. Индикаторы этой тематики - полное г...мно

Согласен))):)
 

amata_eshi

Активный участник
Согласен! бери на свое усмотрение! А то к нашей ветке скоро сценаристы из Голливуда подключатся,напишут по мотивам сценарий , снимут фильм, получат хруст ,а мы так и будем дальше выбирать.

Ответь в личке плиз!!!:)
 

mobidik

-----
Я против покупки Expo...

И мне она не понравилась, мутная какая-то... А вообщем-то, уже обсуждали альтернативу,
_http://lionhunterforex.com/
надеюсь многие поддержат. Я за этот вариант, еще и на лечение останется, имхо...
 

эдуардо

Новичок форума
Согласен! бери на свое усмотрение! А то к нашей ветке скоро сценаристы из Голливуда подключатся,напишут по мотивам сценарий , снимут фильм, получат хруст ,а мы так и будем дальше выбирать.

Я тож не против!!!!:)
 

crechet

Местный житель
Ну если у нас царит такое уныние и мы не понимаем что делать и чего брать , есть предложение: давайте приобретем 3 вещи из секретного списка . готов скинуть каждому в личку. или давайте генерировать идеи
без обид ,скидывать буду только акционерам денежно-нефтяной скважины. Денег на приобретение должно хватить -1053 доллария.
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Лёха давай всех кто скидывался в закрытую ветку один хрен пустует;)
 
Верх