Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Fierce

VIP-участник
Коллеги, вы бы лучше на собранные деньги купили парочку каких нибудь стабильных экспертов, долларов за 200-300 каждый.
На оставшиеся деньги подличили бы их и работали.

А индикаторы что ? Сейчас 90% всех продаваемых индикаторов в сети это переименованное фуфло (лежащее в свободном доступе), которое впаривают кому не поподя.
Стабильно-зарабатывающий индикатор вам никто не продаст, пока человек сам миллионером не станет. Да и когда станет, совесть не позволит отдать своё чудо в чужие руки, темболее за такие гроши как 2000$.

Подумайте на досуге.
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Я вот смотрю на прения участников ветки и в тихом шоке честно говоря.
С FEP все понятно - если автор не стал связываться с палкой - то значит он рисует сильно и последуют возвраты, что очень невыгодно для продавца.
Все скинувшиеся на этот индюк пришли с одной мыслью - купить за малые деньги хороший индикатор, с помощью которого можно зарабатывать деньги - ведь так?
Здесь вам Алексей предлагает индикатор по которому сигналы давались онлайн кто последовал совету получили с них прибыль, а где вы видели сайты продаж (обычно за нормальные деньги) где кроме видео и скринов самых прибыльных моментов нет ничего???
И многие думают - ооо мы хотели грааль нерисующий, а здесь даже немного убыточных сделок есть. Вообщем посмотрел я на предыдущие варианты покупок лионхантер и прочее, у меня даже ни один мускул не дернулся на их покупку, а здесь Алекс предлагает рабочую систему, проверенную онлайн, пусть не по 100 пунктов профиты, но и риски маленькие в пунктах.
Подведу итог - я за покупку системы A1ex.

Отписывайтесь кто хочет ее купить.
 

romaks

Местный житель
Ну да, а за какие-то 200-300 баксов типа продадут супер пупер эксперта. Ерунда. Я вообще сомневаюсь что в природе есть хоть один нормальный толковый советник. Все сливаторы. Лучше если что самому по индюку или системе слить и знать свои ошибки, а так какой-то советник сольёт.
 

Alex M

Местный знаток
Коллеги, вы бы лучше на собранные деньги купили парочку каких нибудь стабильных экспертов, долларов за 200-300 каждый.
На оставшиеся деньги подличили бы их и работали.

А индикаторы что ? Сейчас 90% всех продаваемых индикаторов в сети это переименованное фуфло (лежащее в свободном доступе), которое впаривают кому не поподя.
Стабильно-зарабатывающий индикатор вам никто не продаст, пока человек сам миллионером не станет. Да и когда станет, совесть не позволит отдать своё чудо в чужие руки, темболее за такие гроши как 2000$.

Подумайте на досуге.

Предложите эту пару экспертов - на тестах все супер, а как доходит до реальной торговли, то получается что это оптимизированный вариант для продажи и он начинает тихо сливать депо.
Либо проскальзывания и спреды делают свое дело для пипсовщиков. Ни одного реального мониторинга нет - только отчеты с тестера.
 

el73

Местный житель
а здесь Алекс предлагает рабочую систему, проверенную онлайн, пусть не по 100 пунктов профиты, но и риски маленькие в пунктах.
Подведу итог - я за покупку системы A1ex.

Отписывайтесь кто хочет ее купить.

Я за покупку.
 

romaks

Местный житель
Я вот смотрю на прения участников ветки и в тихом шоке честно говоря.
С FEP все понятно - если автор не стал связываться с палкой - то значит он рисует сильно и последуют возвраты, что очень невыгодно для продавца.
Все скинувшиеся на этот индюк пришли с одной мыслью - купить за малые деньги хороший индикатор, с помощью которого можно зарабатывать деньги - ведь так?
Здесь вам Алексей предлагает индикатор по которому сигналы давались онлайн кто последовал совету получили с них прибыль, а где вы видели сайты продаж (обычно за нормальные деньги) где кроме видео и скринов самых прибыльных моментов нет ничего???
И многие думают - ооо мы хотели грааль нерисующий, а здесь даже немного убыточных сделок есть. Вообщем посмотрел я на предыдущие варианты покупок лионхантер и прочее, у меня даже ни один мускул не дернулся на их покупку, а здесь Алекс предлагает рабочую систему, проверенную онлайн, пусть не по 100 пунктов профиты, но и риски маленькие в пунктах.
Подведу итог - я за покупку системы A1ex.

Отписывайтесь кто хочет ее купить.

Ну а почему бы и нет. Только Алексею (если не трудно конечно будет) желательно сделать к системе видео инструкцию. Так удобнее для покупателей будет, она всегда под рукой на компе. А если возникнут доп. вопросы, тогда уже в личку или скайп.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Подведу итог - я за покупку системы A1ex.
Alex M, чтобы что-то покупать, люди сначало смотрят на мониторинг реал-счёта (желательно от года и выше).
Если система действительно стоящая то и больше 2000$ не жалко.
Если "кот в мешке" то и говорить неочем.
 

el73

Местный житель
Alex M, чтобы что-то покупать, люди сначало смотрят на мониторинг реал-счёта (желательно от года и выше).
Если система действительно стоящая то и больше 2000$ не жалко.
Если "кот в мешке" то и говорить неочем.
A1ex давал сигналы по систем-отрабатывали чётко. Единственное, может написать краткий мануал, пояснение со скриншотами.
 

amata_eshi

Активный участник
Alex M, чтобы что-то покупать, люди сначало смотрят на мониторинг реал-счёта (желательно от года и выше).
Если система действительно стоящая то и больше 2000$ не жалко.
Если "кот в мешке" то и говорить неочем.

Соглашаюсь с вышесказанным, давай A1ex забирай весь депо, снимай видео и отправляй всем в личку, и все будут счастливы на этом)))) Я всегда был за приобретение этой системы)))):)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Собираем еще 200 человек и покупаем это _http://www.super-forex-ea.com/mayatnik.de.html :laugh::laugh: вот я представляю какой цирк был бы:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Как я понял (не без посторонней помощи), что совместная покупка затухла. Можно забрать свои копейки обратно?)
 

Kvant

Элитный участник
A1ex давал сигналы по систем-отрабатывали чётко. Единственное, может написать краткий мануал, пояснение со скриншотами.

Я против, так как на ренко довольно сложно торговать в реале, там только на истории все выглядит так красиво...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Продаю!!! все гадали в поиске индикатор, что это за индюк....это мой индюк, его нет нигде:nda:
11.png
Продам 20 000 :laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
его младший братец:D
123.jpg
не рисует ниче!!! Давайте я еще систему свою продам за 50 000?:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
A1ex давал сигналы по систем-отрабатывали чётко. Единственное, может написать краткий мануал, пояснение со скриншотами.
Со стороны вот так посмотришь, и складывается такое впечатление что вас тут разводят на полную катушку.

Собрали 2000$ на один индикатор.
Потом оказалось что автор индикатора его якобы не продаёт, прикрываясь какими-то переговорами с автором.
Потом пошли какие-то сигналы от A1ex по какой-то там своей непонятной системе, якобы эти 2000$ можно отбить по моим сигналам.
Потом пошли предложения продать систему A1ex за те 2000$ которые собрали у людей.
Мониторинга нет, всё на доверии. :facepalm:

Судя по вышесказанному, я думаю, что: Ребята, ваши 2000$ уже давно прокручиваются на счёте, если уже не слили все деньги.
И взамен этим деньгам хотят вам просто подсунуть какое-то очередное фуфло.
 

amata_eshi

Активный участник
Продаю!!! все гадали в поиске индикатор, что это за индюк....это мой индюк, его нет нигде:nda:
Посмотреть вложение 141008
Продам 20 000 :laugh:

его младший братец:D
Посмотреть вложение 141009
не рисует ниче!!! Давайте я еще систему свою продам за 50 000?:laugh:

Барыга:laugh::laugh::laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
Верх