Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

monamah555

Элитный участник
Насчет моей системы. Выбирайте любую пару, через скайп сделаю разметку. Скажите на истории типа херня. А я скажу. Как на истории, так и на реале. Можете отметки ставить и смотреть. Ничего ни куда не перерисует ;)


Сигналы индикатора не опаздывают?
 

el73

Местный житель
A1ex, почём система. Может согласившихся хватит?
 

mobidik

-----
Вот мне интересно, те, кто не желает брать льва, каковы причины, что не устраивает?
Alex, а во сколько ты оцениваешь свою систему?
 

monamah555

Элитный участник
Вот мне интересно, те, кто не желает брать льва, каковы причины, что не устраивает?
Alex, а во сколько ты оцениваешь свою систему?


Меня не устраивает то, что в этой системе используется более 20 индикаторов. Елка очередная... Лев...
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот мне интересно, те, кто не желает брать льва, каковы причины, что не устраивает?
Alex, а во сколько ты оцениваешь свою систему?
Есть причины
Watermelon33.gif
 

crechet

Местный житель
Да ладно мы не можем просто так похоронить эту складчину. Рейтинг зашкаливает , 70000 просмотров если бы по доллару платили за просмотр и чтение мы бы 70000 штук собрали. Но все же,нельзя просто так хоронить , постороние уже просто так заходят почитать.Нас знают , ветка раскручена.Надо делать вход платным и придумать новую цель , с красивои упаковкой-на этот раз несуществующую.и качать : вот кто то ее видел , а кто то уже слышал...... и все на ближайшие пару лет мы на хлеб с маслом обеспечены. Ну а если, случайно ,что то полезного и проскочет -купим ! И сразу пиар акция :-о круто такой индюк офигеть. Посторонним будем отдавать за бесплатно, только после вступления в ряды консорциума,- по повышенному тарифу.Нет собратья по счастью , -шоу должно продолжаться. Так как судя по тому что мы подходим уже к 127 странице,мы ни когда и ни чего не купим . МЫ В АДУ!
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Меня не устраивает то, что в этой системе используется более 20 индикаторов. Елка очередная... Лев...

То, сколько индюков используется на графике и сколько для принятия решения, мы не знаем. А пользоваться одними стрелочками, не зная их природу - не по мне. А по системе Алекса: 10-30 пипсов на 5-знаке - не феншуйно. И далеко не у всех спред меньше данного профита.
 

crechet

Местный житель
Отдам всем тем кто скинулся. Защит нет. Ибо не собирался продавать.

Не расслабляйся. Получается из за тогочто нас постигла неудача с покупкой тебя ВЫНУЖДАЮТ продать( отдать)свою систему.ну как то не правильно.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
То, сколько индюков используется на графике и сколько для принятия решения, мы не знаем. А пользоваться одними стрелочками, не зная их природу - не по мне. А по системе Алекса: 10-30 пипсов на 5-знаке - не феншуйно. И далеко не у всех спред меньше данного профита.

А кто мешает увеличить бокс? Ставь 50-100 пунктов.
 

A1ex

~~~~~
Рабочую систему даю. На которой сам работаю. Но нет. Опять что-то не так :) Ну давай верну, в чем проблема то?
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Рабочую систему даю. На которой сам работаю. Но нет. Опять что-то не так :) Ну давай верну, в чем проблема то?

Алекс, ты не кипишуй, ориентируюсь на ту информацию, которую ты же и давал ранее...
 
Последнее редактирование модератором:

teresh2

Почетный гражданин
Конечно можно.

Блин........ Ты забыл приплести Риту Ласкер.
А где ты, тоесть под столом или еще под чем. Мне как то перпендикулярно. Я ничего не впариваю. Предложил то с чем сам работаю. Выражение "я свой" имею ввиду что не барыга, не кину и не обману да и многие меня тут знают. Репу не собираюсь портить.

Так если не барыга,подгони пацанам за уважуху,хотя б тем кто скидывался,на "своих" грех наживацца,люди ж поверили в тебя, репа думаю заколосицца ;)
 

mobidik

-----
С чего все началось? "Предлагаю скинуться на индикатор" Все, кто скинулся, знал на что и что получит. Хорошо или плохо - это уже другое. Каждый знал на что идет. Но не получилось, бывает... Теперь же: один хочет одно, другой - другое. Здесь было не много предложений. Считаю, что нужно сделать так. Ты, Алекс, как тописталкер темы, обратись к модератору с просьбой прикрепить в начале темы опрос - голосование с перечнем альтернативных продуктов, определить продолжительность голосования и по результату большинства приобрести выбранный продукт и закрыть эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
С чего все началось? "Предлагаю скинуться на индикатор" Все, кто скинулся, знал на что и что получит. Хорошо или плохо - это уже другое. Каждый знал на что идет. Но не получилось, бывает... Теперь же: один хочет одно, другой - другое. Здесь было не много предложений. Считаю, что нужно сделать так. Ты, Алекс, как тописталкер темы, обратись к модератору с просьбой прикрепить в начале темы опрос - голосование с перечнем альтернативных продуктов, определить продолжительность голосования и по результату большинства приобрести выбранный продукт и закрыть эту тему.

Слова Умного Человека!!!! 5+
 

A1ex

~~~~~
С чего все началось? "Предлагаю скинуться на индикатор" Все, кто скинулся, знал на что и что получит. Хорошо или плохо - это уже другое. Каждый знал на что идет. Но не получилось, бывает... Теперь же: один хочет одно, другой - другое. Здесь было не много предложений. Считаю, что нужно сделать так. Ты, Алекс, как тописталкер темы, обратись к модератору с просьбой прикрепить в начале темы опрос - голосование с перечнем альтернативных продуктов, определить продолжительность голосования и по результату большинства приобрести выбранный продукт и закрыть эту тему.

Пиши что вставить в голосование. Некоторые хотят мою систему.
 

Sugrob76

Гуру форума
С чего все началось? "Предлагаю скинуться на индикатор" Все, кто скинулся, знал на что и что получит. Хорошо или плохо - это уже другое. Каждый знал на что идет. Но не получилось, бывает... Теперь же: один хочет одно, другой - другое. Здесь было не много предложений. Считаю, что нужно сделать так. Ты, Алекс, как тописталкер темы, обратись к модератору с просьбой прикрепить в начале темы опрос - голосование с перечнем альтернативных продуктов, определить продолжительность голосования и по результату большинства приобрести выбранный продукт и закрыть эту тему.
И еще чтобы модеры авторов систем оповестили, что их системы в складчину покупать собрались:facepalm:
 

A1ex

~~~~~
За сегодня по фунту _http://jpeg.im/2yhy
1 лось на 3 тейка
Это только по одной паре
На открытый ордер не смотрите. Это другое тестю :)
 
Верх