Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

teresh2

Почетный гражданин
ты не нервничай,верни людям деньги, в ветке со своей суперсистемой озвучь реальную цену,а не навязывай её постфактум собрав бабло , или ещё вариант,но это если ты точно не барыга,это раздай её кому хошь и реквизитики укажи, люди тут благодарные и преданные,типа сугроба с мономахом,зашлют с табоша долю.
;)
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
И еще чтобы модеры авторов систем оповестили, что их системы в складчину покупать собрались:facepalm:

А то...

Были предложения:
_http://mnikolic.com/store/en/14-marketscalper-pro-tradebuilder-classic-edition.html
_http://www.ebay.com/itm/Master-Trend-Forex-************tem-Trial-MT4-Abletrend-/150506297682?pt=US_Personal_Finance_Tax_Legal_Software&hash=item230adfd952
_http://lionhunterforex.com/products-full-forex
_http://www.fxlezzard.com/live-performance/
+ твоя система
Есть еще пожелания, дополняйте.
 

A1ex

~~~~~
ты не нервничай,верни людям деньги, в ветке со своей суперсистемой озвучь реальную цену,а не навязывай её постфактум собрав бабло , или ещё вариант,но это если ты точно не барыга,это раздай её кому хошь и реквизитики укажи, люди тут благодарные и преданные,типа сугроба с мономахом,зашлют с табоша долю.
;)

Ой босс извини. Забыл вернуть монету.
Написал ведь черным по белому. Кто хочет вернуть, тот пишет и получает.
 
Последнее редактирование модератором:

softmans

Активный участник
Могу свою систему продать :) Стукните в скайп tan_cat я ему все показал и объяснил. Показал в живую отработку. У него видео есть.

Подтверждаю, вчера до двух ночи сидели по скайпу трещали. Я загадывал период за какой смотрим сигналы, пару и смотрели отработку сигналов.

За время пока смотрели была даже сделка онлайн: сигнал поступил, A1ex ордер открыл и ТР был взят.

Что могу сказать, сам на ренко пробовал торговать, ничего стоящего слепить не смог, а тут потенциал виден.

Правда я не знаю возможно ли будет работать по этой ТС так как предлагает автор - через онлайн трансляцию или будет трудно. А вот если иметь эту ТС в своих руках, то думаю с опытом приловчится вполне реально. Системка рассчитана на агрессивный скальпинг.

Алекс предлагает рабочую систему, проверенную онлайн, пусть не по 100 пунктов профиты, но и риски маленькие в пунктах.
Подведу итог - я за покупку системы A1ex.

Отписывайтесь кто хочет ее купить.

Хоть моя репутация и не позволяет авторитетно, что-то утверждать, но я все же скажу: после общения с A1ex я подумываю о покупке его ТС самостоятельно, но если автор предлагает на общий котел, то я тоже 100% за покупку.
 

crechet

Местный житель
Слова Умного Человека!!!! 5+

Давайте так и сделаем. Определим голосованием чего брать.Я поиду на свободные выборы!!!
Но ветку не хороним !-это наше будущее, еще пару километров и мы в буримся в нефтеносный пласт:D
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Подтверждаю, вчера до двух ночи сидели по скайпу трещали. Я загадывал период за какой смотрим сигналы, пару и смотрели отработку сигналов.

За время пока смотрели была даже сделка онлайн: сигнал поступил, A1ex ордер открыл и ТР был взят.

Что могу сказать, сам на ренко пробовал торговать, ничего стоящего слепить не смог, а тут потенциал виден.

Правда я не знаю возможно ли будет работать по этой ТС так как предлагает автор - через онлайн трансляцию или будет трудно. А вот если иметь эту ТС в своих руках, то думаю с опытом приловчится вполне реально. Системка рассчитана на агрессивный скальпинг.



Хоть моя репутация и не позволяет авторитетно, что-то утверждать, но я все же скажу: после общения с A1ex я подумываю о покупке его ТС самостоятельно, но если автор предлагает на общий котел, то я тоже 100% за покупку.
Выложи видео. Так будет понятнее что я тебе показывал.
 

lubitel_ua

Активный участник
ЛЮЮЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !!!! Может хватит??? Ну два реальных варианта : Лев и система Алекса. Давайте решать и заканчивать. Месяц в складчине тусуюсь, а толку ноль. Первая и наверно последняя моя складчина, ну их в баню (((
 

A1ex

~~~~~
ЛЮЮЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !!!! Может хватит??? Ну два реальных варианта : Лев и система Алекса. Давайте решать и заканчивать. Месяц в складчине тусуюсь, а толку ноль. Первая и наверно последняя моя складчина, ну их в баню (((

Не сать ;) Лучше пролететь в скадчине по чуть-чуть ;)
 

amata_eshi

Активный участник
ЛЮЮЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !!!! Может хватит??? Ну два реальных варианта : Лев и система Алекса. Давайте решать и заканчивать. Месяц в складчине тусуюсь, а толку ноль. Первая и наверно последняя моя складчина, ну их в баню (((

Соглашусь с тобой по поводу всего)))):)
 

radeon25

Почетный гражданин
Давайте так и сделаем. Определим голосованием чего брать.Я поиду на свободные выборы!!!
Но ветку не хороним !-это наше будущее, еще пару километров и мы в буримся в нефтеносный пласт:D

В ЭТО ЕСТЬ СМЫСЛ. ПОДДЕРЖИВАЮ
 

A1ex

~~~~~
Рвем

87a97e2da3e3b65c9005d63f52d17262.png
 

bgrk

Активный участник
у меня нет последнего фрактала у робо, так что сигналы от разных дц могут отличаться
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
вот это меня понесло:facepalm: отапгрейдил импульсного индюка своего, получился индюк bratec impuls v popu forex v 1. 1 ... а нужно было то добавить всего стандартный индюк:facepalm:

покупаем у меня 2 индюка за 20 000.... это второй, первый ранее показывал
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 93
  • 3.jpg
    3.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
вот это меня понесло:facepalm: отапгрейдил импульсного индюка своего, получился индюк bratec impuls v popu forex v 1. 1 ... а нужно было то добавить всего стандартный индюк:facepalm:

Во как! Молодец! Давай быстрее продавай, пока никто не очухался!:D
 
Верх