Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

bernc

Активный участник
Давайте ближе к делу.

Алекс в самом деле напиши согласен ты за складчину продать свою систему?

Если нет двигаемся дальше. А то в самом деле только треп.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну да, а за какие-то 200-300 баксов типа продадут супер пупер эксперта. Ерунда. Я вообще сомневаюсь что в природе есть хоть один нормальный толковый советник. Все сливаторы. Лучше если что самому по индюку или системе слить и знать свои ошибки, а так какой-то советник сольёт.


По чему сомневаешься что нет?
есть,
TesterGraph.jpg

всё в процессе доработки
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
берем Льва и 2 этих:
_http://www.fxlezzard.com/live-performance/
_http://www.fxgalion.com/
и будет нам профит....еще останеться на то что Крешет предлагает...
 
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 13

A1ex

~~~~~
перспектива покупки чего-то стоящего в обозримом будущем не просматривается. Я пасс. Можно денюжку вернуть?
Конечно можно.
красава, главное даже уже деньги собраны,
хватит хоть, или добавить чутка придёцца?;)
"Я же свой ребята"-ваще пацталом,этих слов не хватало Карлу Диттману для успешных продаж своих чудо граалей :laugh:
P.S. почему-то у меня, когда я читаю Алекса,не вылазит из головы детская песенка:
"У волшебника Сулеймана
Всё по-честному, без обмана..."
Блин........ Ты забыл приплести Риту Ласкер.
А где ты, тоесть под столом или еще под чем. Мне как то перпендикулярно. Я ничего не впариваю. Предложил то с чем сам работаю. Выражение "я свой" имею ввиду что не барыга, не кину и не обману да и многие меня тут знают. Репу не собираюсь портить.
 

A1ex

~~~~~
Как я понял (не без посторонней помощи), что совместная покупка затухла. Можно забрать свои копейки обратно?)
Конечно можно.
Я против, так как на ренко довольно сложно торговать в реале, там только на истории все выглядит так красиво...
На простом графике трудно торговать? Ренко такой же график. Только другого вида ;)
 

A1ex

~~~~~
Насчет моей системы. Выбирайте любую пару, через скайп сделаю разметку. Скажите на истории типа херня. А я скажу. Как на истории, так и на реале. Можете отметки ставить и смотреть. Ничего ни куда не перерисует ;)
 
Верх