Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

volodymyr67

Гуру форума
а толку? что так, что так пусто будет:)

видиш некоторые возмущаюса что информацыя им недоступна
и по личка ныкатса небудут


да мне то побарабану я то подкинул идею а вам решать
хотя и частности мне тоже
 
Последнее редактирование:

crechet

Местный житель
Последнее редактирование:

el73

Местный житель
A1ex, берите уже что-то. А то мы со своей "санта-барбарой" всех индюков с системами распугаем.
 

A1ex

~~~~~
Солтыс,я понимаю что в Евпатории русский не в ходу,читай не спеша по буквам ,там про продажу ни слова;)
Не гони на монаха. Дуй на свой TSD. Это не он на WWI
Ну все щас начнется, я за, я против и хер мы так че купим господа, тогда предлагайте, или даже правильно тогда Алекс сделал, что тогда купил индюка, и пару человек только знали в его тесном общение, а иначе и мы бы его не купили, лично я им доволен очень и он реально тащит. Давай Леха тащи, и сам решай, я тебе доверяю, ты тут уже долгожитель и знаешь, что к чему))) Спасибо всем за внимание))))
P.S.> а так есть еще какие-нибудь объемные индюки? Т.е. опирающиеся на объемы и стаканы, вот такими надо торговать ребят, уже доказано, когда сразу видно объемы покупок и продаж, остается только во-время войти и выйти)))

Согласен, Алекс бери уже что-нибудь на свое усмотрение и никого не слушай. А то такими темпами будем еще год выбирать...
Если и брать что-нибудь для объемов, то только какую-нибудь платформу. Индикаторы этой тематики - полное г...мно

А вам ребята спасибо за доверие.
Лёха давай всех кто скидывался в закрытую ветку один хрен пустует;)
Володь, у нас уже есть закрытая секретная тема :) Ну а толку?
 

A1ex

~~~~~
Дорогие друзья, коллеги. Я не знаю что брать. На картинках хорошо, на деле муть. Могу свою систему продать :) Стукните в скайп tan_cat я ему все показал и объяснил. Показал в живую отработку. У него видео есть. Сигналы с этой ведь системы пойдут. Ноут блин еще не дождался. Не могу пока видео трансляцию организовать.
Вот я показывал сигналы _http://jpeg.im/2yhk
Пунктирные линии лоси
того 15 лосей против 53 тейков
 
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
Дорогие друзья, коллеги. Я не знаю что брать. На картинках хорошо, на деле муть. Могу свою систему продать :) Стукните в скайп tan_cat я ему все показал и объяснил. Показал в живую отработку. У него видео есть. Сигналы с этой ведь системы пойдут. Ноут блин еще не дождался. Не могу пока видео трансляцию организовать.
Вот я показывал сигналы _http://jpeg.im/2yhk
Пунктирные линии лоси
того 15 лосей против 53 тейков

Я не против,можно замутить сову по этой ТС.
 

A1ex

~~~~~
Я не против,можно замутить сову по этой ТС.

Ты не первый кто предлагает. Но совы не получится ;) Она не поймет.
Да и самое главное. Каждый покупатель прям тут сможет отписать о качестве. И следом пульнуть в арбитраж жалобу. Я же свой ребята, предлагаю то на чем сам работаю.
 

A1ex

~~~~~
Ни каких сайтов, ни каких красивых слов. (я их не умею писать) Через скайп все покажу.
 

lubitel_ua

Активный участник
Так вроде давно уже предлагали такой вариант, вы же ничего не ответили, поэтому и отпал. Раз система рабочая, почему бы и нет?? Если решим то каждому в скайп стучаться за обучением ??
 

dimsanych1

Активный участник
перспектива покупки чего-то стоящего в обозримом будущем не просматривается. Я пасс. Можно денюжку вернуть?
 

teresh2

Почетный гражданин
Дорогие друзья, коллеги. Я не знаю что брать. На картинках хорошо, на деле муть. Могу свою систему продать :)

красава, главное даже уже деньги собраны,
хватит хоть, или добавить чутка придёцца?;)
"Я же свой ребята"-ваще пацталом,этих слов не хватало Карлу Диттману для успешных продаж своих чудо граалей :laugh:
P.S. почему-то у меня, когда я читаю Алекса,не вылазит из головы детская песенка:
"У волшебника Сулеймана
Всё по-честному, без обмана..."
 

amata_eshi

Активный участник
Дорогие друзья, коллеги. Я не знаю что брать. На картинках хорошо, на деле муть. Могу свою систему продать :) Стукните в скайп tan_cat я ему все показал и объяснил. Показал в живую отработку. У него видео есть. Сигналы с этой ведь системы пойдут. Ноут блин еще не дождался. Не могу пока видео трансляцию организовать.
Вот я показывал сигналы _http://jpeg.im/2yhk
Пунктирные линии лоси
того 15 лосей против 53 тейков

Я всегда был за))):)
 
Верх