Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

crechet

Местный житель
вот это меня понесло:facepalm: отапгрейдил импульсного индюка своего, получился индюк bratec impuls v popu forex v 1. 1 ... а нужно было то добавить всего стандартный индюк:facepalm:

покупаем у меня 2 индюка за 20 000.... это второй, первый ранее показывал

Вот пример человека, правильно прочитающего мое предложение. Слав ,а я слышал ,что уже люди торгуют на твоих доработках индюках . Они так довольны! Может соракет, 20000 не дешево ли за мечту
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот пример человека, правильно прочитающего мое предложение. Слав ,а я слышал ,что уже люди торгуют на твоих доработках индюках . Они так довольны! Может соракет, 20000 не дешево ли за мечту

люди торгуют, а я нет:laugh::laugh::laugh: ладно уговорил, давайте 50 000...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
и все-таки это был лось?Так ведь и фрактала не было. Я об общепринятых, а не окаких-то особых

конечно лось...потому что индикатор bratec impuls v popu forex v 1. 1 не показал покупку, все что показывает не так как bratec impuls v popu forex v 1. 1, все это значит хлам:laugh::laugh::facepalm: покупайте bratec impuls v popu forex v 1. 1 всего за 30 000...и в подарок за 20 000 вы получите еще один индикатор...
 
Последнее редактирование:

sochisanya

Активный участник
конечно лось...потому что индикатор bratec impuls v popu forex v 1. 1 не показал покупку, все что показывает не так как bratec impuls v popu forex v 1. 1, все это значит хлам:laugh::laugh::facepalm: покупайте bratec impuls v popu forex v 1. 1 всего за 30 000...и в подарок за 20 000 вы получите еще один индикатор...
30 000 чего? $ или деревянных?:D
А как насчет голосования? Модераторы нас услышали или нет?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
30 000 чего? $ или деревянных?:D
А как насчет голосования? Модераторы нас услышали или нет?

30 000 кг. конопли:not-bad:

Подарю всем складчикам бесплатно методу построения уровней Ne proydesh suka v 2.0 вам нужно сложиться всего по 20 баксов... человек так 60:D
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    113 КБ · Просмотры: 104
  • 112.jpg
    112.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 82

Filon

Элитный участник
конечно лось...потому что индикатор bratec impuls v popu forex v 1. 1 не показал покупку, все что показывает не так как bratec impuls v popu forex v 1. 1, все это значит хлам:laugh::laugh::facepalm: покупайте bratec impuls v popu forex v 1. 1 всего за 30 000...и в подарок за 20 000 вы получите еще один индикатор...

Звучит не приметно,предлагаю переименовать в Forex Ass Destroyer :laugh:
 

romaks

Местный житель
Слава, откуда у тебя столько супер граалей? Признавайся, это ФРС слил свои секреты?
 
30 000 кг. конопли:not-bad:

Подарю всем складчикам бесплатно методу построения уровней Ne proydesh suka v 2.0 вам нужно сложиться всего по 20 баксов... человек так 60:D
Сделай стенки толще, чтобы наверняка не пробил.оО:laugh:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава, откуда у тебя столько супер граалей? Признавайся, это ФРС слил свои секреты?

Все очень просто :down:
Известно, что человек состоит из набора тел, соответствующие своим планам материи. Также каждому из тел, соответствует один из семи основных энергетических центров. Мысль зарождается в центрах.

Каждый из планов материи, есть отражение вышележащего слоя. И чем выше степень вибрации на любом из планов, тем он полнее и ярче отражает свой источник Света, своего бога.

Попробуем определить процесс зарождения мысли в любом из центров.


Прежде всего степень вибрации центра определяет степень светимости рожденной ею мысли или принадлежность слою материи, именно оттуда возникают резонирующие образы.

Добавим к этому карму. То есть физическим действиям присуща карма физического действия, ментальным действиям - ментальная, и т.д. В какой-то момент, мысль просто обязана появится.

И в итоге (а может быть есть много чего еще, что можно добавить) добавим свободную волю человека, именно его решающее усилие, определяющее рождение мысли.

Движение материи в границах соответствущих вибраций, присущих каждому из центров (частота, форма, амплитуда) посредством, в частности, нервных волокон и каналов в позвоночнике (сушумна, нидана, ... ) рождает свою вибрацию мыслеобраза.

В совокупности мысль, от физического тела, мира форм до мира арупы, хотя и рожденная в отдельности, представляет собой одну сущность, одну индивидуальную жизнь, рожденную благодаря Воле Единого Творца, благосклонно дарованную человеку, как его воля малая.



Мысль с вибрациями сердца, мысль теплая, дарящая тепло близким. Мысль холодная, колючая, лишенная сердечного огня.

Мысль творческая, мысль с преобладанием огня высших центров, лишенная эгоистических оттенков, крылатая и вездесущая, отражает Свет Высший через призму индивидуальности.

Мысль активная, горящая творческим огнем, дарующая силу жизни окружающему миру. Мысль пассивная, поникшая и обессиленная, как флюгер подвластная каждому дуновению стихий.

Мысль, как капли дождя, приносящие влагу и блаженство жаждущему духу.
 

ego2771

Активный участник
не мамин:D
берем все что тут _http://eforex-trading.com/ru/shop и радуемся....все понеслась

Предлагаю там все купить потом сломать, собрать и можно даже перепродать.

пысы: кстати все совы там с реал мониторингами.
 
Верх