Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Filon

Элитный участник
Ну жди, жди....упертый? Твоя моя не поняла? Тогда продолжай ждать)))))))))))))))))))

Уважаемая,здесь создана ветка на покупку некоего предмета явно или косвенно имеющего отношение к трейдингу.Утром было предложено голосование большинством участников складчины и создание отдельной ветки некоторыми...Что мы имеем на данный момент?___0
Если Вы и дальше будете двигаться такими зиг загами,то результат вашей и последующих складчин плавно помещается в одну картинку:


Ах да забыл,ветку Вы создали(свою),а что остается клоунам...
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Уважаемая,здесь создана ветка на покупку некоего предмета явно или косвенно имеющего отношение к трейдингу.Утром было предложено голосование большинством участников складчины и создание отдельной ветки некоторыми...Что мы имеем на данный момент?___0
Если Вы и дальше будете двигаться такими зиг загами,то результат вашей и последующих складчин плавно помещается в одну картинку:
Ну спорить тут смысла нет, хоть головой об стенку стукнись, тему не переименуют в "Покупка системы Алекса":laugh:
И даже если она плавно во что то вместится или не вместится, ВАМ ТО ЧТО????
 
  • Like
Реакции: el73

Filon

Элитный участник
Ну спорить тут смысла нет, хоть головой об стенку стукнись, тему не переименуют в "Покупка системы Алекса":laugh:
И даже если она плавно во что то вместится или не вместится, ВАМ ТО ЧТО????

Скажу Вам как холоп Илите,подпись поправь-зашита:D
 

Sugrob76

Гуру форума
Скажу Вам как холоп Илите,подписи поправь-зашита:D
:laugh::laugh::laugh: Тебе букварь подарить? Сыну уже не надо, пишет грамотно, хоть и второклашка.
Ты чего изображаешь понять не могу, тебя в складчине нет, вот и гуляй лесом))))))))))))))
 

Filon

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh: Тебе букварь подарить? Сыну уже не надо, пишет грамотно, хоть и второклашка.
Ты чего изображаешь понять не могу, тебя в складчине нет, вот и гуляй лесом))))))))))))))

Обижаете девушка.Это я Вам Букварь внучки могу подарить.А по поводу:есть,нет;не Вам решать,деньги то принимали не Вы)
И не нечего тут из себя королеву строить:D
 

Sugrob76

Гуру форума
Обижаете девушка.Это я Вам Букварь внучки могу подарить.А по поводу:есть,нет;не Вам решать,деньги то принимали не Вы)
И не нечего тут из себя королеву строить:D
Специально для Вас старичок Вы наш, статус поменяла)))))))))))) Слюной не захлебнитесь...или собственным ядом:laugh::laugh::laugh:
 

Filon

Элитный участник
Специально для Вас старичок Вы наш, статус поменяла)))))))))))) Слюной не захлебнитесь...или собственным ядом:laugh::laugh::laugh:

Не умрите от моего яда:D
P.S.Плевать мне на Вашу подпись и мнение.У меня есть свое)
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Я и не учил,а Вашего никто и не спрашивал...
К чему эти нравоучения,может для новичков:laugh:
От и не надо нравоучений, кому что ответить я сама разберусь, кому не нравится, направление Вам известно...как сказал классик: "Все в сад!" А умничающие не принимавшие участие в складчине, вообще в лес!
 

Filon

Элитный участник
От и не надо нравоучений, кому что ответить я сама разберусь, кому не нравится, направление Вам известно...как сказал классик: "Все в сад!" А умничающие не принимавшие участие в складчине, вообще в лес!

Не вопрос)
Alex или Alex M нужен возврат:D
 

el73

Местный житель
От и не надо нравоучений, кому что ответить я сама разберусь, кому не нравится, направление Вам известно...как сказал классик: "Все в сад!" А умничающие не принимавшие участие в складчине, вообще в лес!
Дамы и господа, не ругайтесь. Хотя, с другой стороны, хоть какое-то развлечение.*hi*:please::)
 

bogdan11

Новичок форума
%
93d2109f48dbd6ba01d0879d60602acf.png

Would you please confirm the name of this strategy/indicator.
Thank you very much.
 

Filon

Элитный участник
Я ничего не предлагаю. Но интересно, как бы Вы это делали?

Возможно так как и Вы.Пошел бы в другую ветку,обязательно попросил что бы внесли в новый список и радостно чирикая вернулся обратно с глупыми вопросами:laugh:
 

el73

Местный житель
Возможно так как и Вы.Пошел бы в другую ветку,обязательно попросил что бы внесли в новый список и радостно чирикая вернулся обратно с глупыми вопросами:laugh:
Та ветка создана на базе этой, тот список составлял я и никого не просил меня туда вносить. А если Вам не нравиться моё "радостное чириканье", то это Ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:
Верх