Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Filon

Элитный участник
Та ветка создана на базе этой, тот список составлял я и никого не просил меня туда вносить.

Ну так закройте эту ветку,раздайте копейки,раз не можем прийти к логическому концу и Вам начхать на мнение других участников!
и хватит собирать аншлаги;)
 

1ALEX1

Местный житель
Ну так закройте эту ветку,раздайте копейки,раз не можем прийти к логическому концу и Вам начхать на мнение других участников!
и хватит собирать аншлаги;)

про мнение вточку,только поэтому вышел:nda:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет!!! одна ветка живет ,а эт засыхает....все кто не покупают систему Alex чего брать будем? или пусть все будет как есть?
если систем интересных нет, давайте хоть совов возьмем...
 

Kvant

Элитный участник
Всем привет!!! одна ветка живет ,а эт засыхает....все кто не покупают систему Alex чего брать будем? или пусть все будет как есть?
если систем интересных нет, давайте хоть совов возьмем...

Так вроде уже договаривались, что брать, если кто не захочет систему Алекса. Сколько интересно это складчиков останется?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Так льва хотели. Знать бы еще кто остался?
А может проще деньги каждому забрать и по новой скинуться?

у меня такое чувство, что мы двоем тут и остались:) может проще реально забрать деньгу и скинуться кому надо.....
 

smoked

Активный участник
Так льва хотели. Знать бы еще кто остался?
А может проще деньги каждому забрать и по новой скинуться?


Ув. авторитеты! Ну возьмите же уже бразды в одни жесткие руки и доведите до намеченной цели.

... уже просто голова кругом идёт... как не зайдёшь, то новый вымпел... представляю каково тут англоязычным :facepalm:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ув. авторитеты! Ну возьмите же уже бразды в одни жесткие руки и доведите до намеченной цели.

... уже просто голова кругом идёт... как не зайдёшь, то новый вымпел... представляю каково тут англоязычным :facepalm:

дык, а что в руки то брать? тут не понятно кто остался, все молчат как рыбы, а остальные систему на ренко по фракталам за хз сколько берут....я не могу решать за всех, темболее я не знаю ,кто вообще эти все:facepalm:
 

Норм

VIP-участник
Привет всем.
Регулярно читаю ветку (1 раз в три дня). Считаю, что если не определимся в течении выходных (23-24 ноября 2013 года), то деньги всем вернуть или договориться о предельном сроке на приобретении какого-либо продукта, после чего, если не будет результата, деньги просто вернуть.:D
 

Kvant

Элитный участник
дык, а что в руки то брать? тут не понятно кто остался, все молчат как рыбы, а остальные систему на ренко по фракталам за хз сколько берут....я не могу решать за всех, темболее я не знаю ,кто вообще эти все:facepalm:

Так вроде человек 15 должно было остаться...
 

Норм

VIP-участник
Так вроде человек 15 должно было остаться...
Тут кроме Алекса точно не знаю кто может ответить, сколько собрались и скольким он вернул - только он знает, так что без него не решим, пусть число оставшихся в складчине он даст. Выбрать товар или срок окончания складчины. После этого всем оставшимся в личку сообщить о принятом на ветке активными участниками решении. Если ответа не будет от конкретного чела - то это согласие с решением в ветке, если есть - то по результату. Ответы суммировать и принять решение - или о возврате, или о покупке.:D
 

romaks

Местный житель
Да тут мы все. Всё дело в том, что и в этой ветке ничего не покупаем, так и в той. Давайте реально уже закрывать тему и приходить к логическому концу. Второй месяц пошёл. Кроме этого льва и системы Алекса, а так же нескольких советников, никто что-ли ничего на просторах интернета не встречал путного?
 
Верх