Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

neosis

Новичок форума
Причина довольно понятная , большое кол.сообщений как в ветке ( так наверное и в ЛС ) + все сборы средств ( а это все на разные платежные системы ) + понять что от кого , проверить тех писал ранее, + постоянно просьбы показать обновленный список ну и еще сигналы по ТС выдавать )))

Реальный Напряг.

Ясно, да тут у и с железными нервами тяжело будет справится.o_o
 

vian

Активный участник
Я новенький в общении на форуме. Но выскажусь. Алексей ты (если не против) не первый день на бирже (форексе) и прекрасно понимаешь что для работы на этом поприще должны быть стальные нервы. И как элитный участник здесь знаешь что много противников, нытиков, тролей и ещё всяких недоверчивых. Ты взял на себя организацию людей - это сложно, сам по бизнесу знаю кокого это, не просто собрать людей в одно направление. Не опускай руки и не обращай внимания на тех кто против , не верит и тд. Ты уже собрал людей, а это не малый труд.
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
Я добавлюсь если пойдет такая тема. Что один мономах должен что-ли? Не красиво будет.
Алексу респект за труды.

(Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 5,199
Репутация: 6616

Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 6,590 раз(а) в 2,367 сообщениях)
Согласился на складчину когда увидел кто собирает.Заслуживает уважения.
 

neosis

Новичок форума
Так а какого ты вместо поддержки тут воду баламутишь? Поддержал бы лучше!

так, а я что делаю, просто если человек не захочет, то не будет делать, как его не угаваривай это только его решение, а мы можем только подтолкнуть его в правильном направление.
Я конечно за Алексея обоими руками.:please:

(да и вообще тут разговор не обо мне)
 

mobidik

-----
Алекс не стоит так реагировать на разных нытиков, замутил отличное дело, собрать такую кучу народа, вообщем - респект.
А теперь предложение: что б не было вопросов, а сколько уже народу? Делаем так: кто оплатил и получил подтверждение от Алекса, в первом посте жмет на СПАСИБО и все знают сколько нас.
 

A1ex

~~~~~
Yaroslavik, выкинут из складсины.
Остальным желающим раздам монету.
Мне нытье в складчине не нужно. Или лохонемся все. Или каждый за себя. Я все сказал.
 
Последнее редактирование:

vian

Активный участник
так, а я что делаю, просто если человек не захочет, то не будет делать, как его не угаваривай это только его решение, а мы можем только подтолкнуть его в правильном направление.
Поддержка организатора является в том чтобы ему помочь в достижении цели которую он затеял не только для себя.
 

aka_maxxx

Местный житель
Я добавлюсь если пойдет такая тема. Что один мономах должен что-ли?
мономах сказал вроде если соберем какую то сумму и останется чучуть он 100уе добавит что бы не ждать...или не помню, искать его пост в этом куче нытья нет охоты...
 

Sugrob76

Гуру форума
Yaroslavik, выкинут из складсины.
Остальным желающим раздам монету.
Мне нытье в складчине не нужно. Или лохоемся все. Или каждый за себя. Я все сказал.
Лёха, если помощь нужна статистического плана пиши, я весь день перед моником, помогу))))
 

Victor

Элитный участник
Нытики в моей складчине не нужны. Дружно пишем кошели и щас возваращаю.


УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКС И ВСЯ ГРУППА, ПРЕДЛАГАЮ В ВОСКРЕСЕНИЕ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ И ПРЕКРАТИТЬ ВСЯКИЕ ДОПИСКИ ДОПЛАТЫ. ПРОСИМ АЛЕКСА ПОДСЧИТАТЬ БАЛАНС А НАМ ВСЕМ СОСТОЯВШИМСЯ ВНЕСТИ НЕДОСТАОЮЩУЮ СУММУ, АЛЕКС, МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНЫ ТВОИ ВОЛНЕНИЯ., НО ПРОСИМ ВСЕ ЕЩЕ ЧУТОК НАПРЯЧЬСЯ И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА, МЫ ВСЕ БУЕДЕМ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ, С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР (ДЕДУШКА ВИТЯ)
 

tolnas

Новичок форума
Есть предложение: наложить запрет на флуд хотя бы до утра.
Словом можно убить, словом можно спасти...
 

denis87

Почетный гражданин
Ну полный улет мля, меня на форуме 4 часа не было, а у вас тут такое... Правильно Алексей сказал, кого что-то не устраивает, идут лесом, и сидят в рядах зрителей и гоняют лысого! Я на складчине первый раз, и не ною ни..я, сидим, ждем, терпим и ставьте +++ и говорите спасибо за труд терпение, сигналы и организиацию команды! А насчет добавления, я думаю это надо всем а не одному двум людям, я думаю пару баксов ни кого не устроят! Большое спасибо Алекс! =)

Согласен... давайте докинемся по 5 баков и все дела..
Я вообще изначально предлагал по палтосу и уже купили бы )))
В общем я за....
было бы хорошо уточнить сколько ровно не хватает... и можно разделить на всех...
 

Sugrob76

Гуру форума
Согласен... давайте докинемся по 5 баков и все дела..
Я вообще изначально предлагал по палтосу и уже купили бы )))
В общем я за....
было бы хорошо уточнить сколько ровно не хватает... и можно разделить на всех...
С утра с удовольствием! А то у меня ужо ночь))))
Отплюсуйте кто готов докинуть, от 2-5$, лучше конечно по 5, думаю завтра соберем если так поступим.
Можете ко мне в личку, чтобы ветку не засорять или сразу переводить и отписывайтесь. А я буду потихоньку писать сколько человек готовы, или уже перевели.
 
Последнее редактирование:

neosis

Новичок форума
завтра могу на вебманей закинуть ещё где то 4-6 бакса, завтра точно станет известно сколько смогу добавить.
 

crechet

Местный житель
Я тоже добавлюсь на недостающее. я понимаю нас уже трое.
Алексей, завершите начатое.А такие ситуации были, есть и будут всегда.Вы уже столько сделали и сил и нервов вложили.Это реально большой труд и нервотрепка.Остался один шаг ,важен конечный результат.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Надо только знать точно , сколько еще не хватает... а там сможем точно решить сколько докинуть... думаю что до завтра не проблема народу накинуть 2-5 баков...
 

vian

Активный участник
С утра с удовольствием! А то у меня ужо ночь))))
Отплюсуйте кто готов докинуть, от 2-5$, лучше конечно по 5, думаю завтра соберем если так поступим.

Завтра 50 ещё скину. Для общего дела.
 
Верх