Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

denis87

Почетный гражданин
Есть. Селл по ауди, тейк 0.95860
befed9ac10c6138638863bfd65bd8f34.png

оранжевые ромбики перерисовывают ? если нет... можешь поделится ?
 

axwit

Интересующийся
алекс я вчера оплатил!!!! Почему меня в списке оплативших нет? проветь плиз!
Empfänger:
Минаков Алексей E-Mail:
[email protected]mtbetrag:
-$33,00 USD (entspricht -€24,70 EUR)Gebühr:
$0,00 USDNettobetrag:
-$33,00 USD
Umrechnung aus:
-€24,70 EURUmrechnung in:
$33,00 USDWechselkurs:
1 Euro = 1,3362 US-Dollar
Datum:
23. Okt 2013Zeit:
20:20:20 MESZStatus:
Abgeschlossen
Betreff:
axwit
Hinweis:
axwit
 

mobidik

-----

A1ex

~~~~~
А поделится им можешь ?

Сигналы как два пальца. Если после фрактала ромбик не третьем баре, заходим в обратную сторону. Ибо он не пропустит цену. Хотя пролетает. Но как я уже писал, 8 лосей на 35 прибыльных сделок. И лучше ничего не собрал. Вот и все больше ни каких правил.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ребятки ну где вы осталось около 10 человек до финала неужели не кому не интересен хороший инструмент ? забудьте вы про запароленный архив а здесь вы реально быстрее получите и по чесноку !! не стесняйтесь ! повторяю 12 -13 человек осталось но если хотите можете перевести больше чем 27 баксов и тем самым покроете недостающих людей !! остаётся можно сказать 1 рабочий день для проверки в реальной торговле потом только через выходные !!
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Ребятки я в шоке вас здесь сидит 150 человек и что все жадничают сранную штуку да я 100 % на форе посливали больше чем 1000 рублей !! после того как получите инструмент в руки вам не захочется его выкладывать в открытый доступ потомучто штука профитная даже если там будет 80 % сигналов прибыльными считай жизнь обеспечена!!
 

NVR

Интересующийся
И меня в список #897!
Может если всех скинувшихся посчитать уже и сумма набралась?
Ну или хоть узнаем сколько осталось, может кто разницу изъявит желание покрыть...
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Ребятки я в шоке вас здесь сидит 150 человек и что все жадничают сранную штуку да я 100 % на форе посливали больше чем 1000 рублей !! после того как получите инструмент в руки вам не захочется его выкладывать в открытый доступ потомучто штука профитная даже если там будет 80 % сигналов прибыльными считай жизнь обеспечена!!
А дело то двигается, день меня не было, а уже 25 челов добавилось.:D
 
Верх