Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

Conn

Активный участник
Могу еще ажиотажа добавить :) Может кто нить сбрутит пароль.
_http://rghost.ru/49694782

Поставил одну программу предназначенную для разблокировки, запустил на компьютере в офисе он постоянно включенный, проверю через неделю может и разблокирует.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Поставил одну программу предназначенную для разблокировки, запустил на компьютере в офисе он постоянно включенный, проверю через неделю может и разблокирует.

Если в пароле присутствует хотя бы один % символ. Лет 500 ты должен прожить минимум. Если конечно у тебя не реактивный комп, который берет 10 МЛН за сек.
Так что обещай жить и мы все будем ждать тебя.

Я уже отвечал. Сам автор архиватора предлагал 3 МЛН руб тому кто мудохнит архив. Спишитесь. Узнайте подробности. Ну собственно и в путь! ;) Его вроде Женя зовут.
 
Последнее редактирование:

Conn

Активный участник
Если в пароле присутствует хотя бы один % символ. Лет 500 ты должен прожить минимум. Если конечно у тебя не реактивный комп, который берет 10 МЛН за сек.

да я в принципе не жду что программа разблокирует, но вдруг пароль состоит из пяти символов, на это думаю потребуется неделя. Пускай ищет, не во вред. А вдруг разблокирует, тем временем когда мы ждем перечисления от оставшихся участников.
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
А1ех подбей список если нетрудно. В нашем полку прибыло новеньких.. Может они покрыли отсутствующих старых:)
 

A1ex

~~~~~
А1ех подбей список если нетрудно. В нашем полку прибыло новеньких.. Может они покрыли отсутствующих старых:)

Пожалуйста:
5ebd71f4e970303e5343e94c320b0e1d.png

d2ec9b42c3f6146f4ff615acf90c055b.png
 

orko_555

Активный участник
Оплатил

Алексей,

Я оплатил вмз с вот этого кошелька: Z369651252828

ЗЫ: забыл указать в примечании ник
 

Константин1

Новичок форума
Всем привет.
A1ex. СБ РФ внутри банковский перевод 12:47, 23.10.13 (вчера) сумма 850 руб. Константин1.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
И меня добавьте, пожалуйста.
Оплатил на карту сбера 840 руб.
Есть!
Чего-то я себя в списке не наблюдаю (((
Все ок. Я не могу после каждого перевода выкладывать скрин. Ни кого не пропущу кто оплатил ;)
Всем привет.
A1ex. СБ РФ внутри банковский перевод 12:47, 23.10.13 (вчера) сумма 850 руб. Константин1.
Есть!
 

denis87

Почетный гражданин
ДАВАЙТЕ ребятки.... ну вроде немного Не оплативших осталось ))) ёмаё уже четверг.....
 
Верх