Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

A1ex

~~~~~
В прокачке депо я так и делал. Заход сразу на пол депо. Лоси 8 к 35. Щас у нас 1 к 5 если не ошибаюсь.
Сигналы еще кому нить нужны? А то может я общаюсь сам с собой :)
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Блин осталось меньше 20 человек давайте ребятки давайте не робейте что с вами будет без этой тысячи рублей да ничего а хороший инструмент получить неплохо будет !! давайте скорее!! занимайте места тех кто отвалил и не хочет скидываться !! наврядле скоро он после складчины появится в свободном доступе!!
 

bgrk

Активный участник
A1ex, вот скажи, ты ведь не впервой организуешь.Сколько ждёте, обычно, проплат?
 

smoked

Активный участник
A1ex, отправил на VISA сбер 840. Добавьте в список.
 

A1ex

~~~~~
A1ex, а вы спрос подогревайте, например, еще скринов с сигналами этого индюка людям покажите, кто-то глядишь и не устоит. o_o

Я то не против. Дело в том что мне в личку предложили этот индюк за 800. Запароленный архив выложен выше. Я без понятия чем его снарядили. exe файл уж очень свежий. Я про дату его создания. Рисковать не стал. Лучше лоханемся если так будет у автора на 2К. Если кто хочет поиграть на 800, пишите я верну монету и дам контакт. Но если вас разведут, я не причем.
 

surok1234

Новичок форума
ёмаё )))
25 БАКОВ.... куда тут больше не устоять ??? :D

В теме сейчас около 150 человек. Значит им интересно, но молчат и денег жалеют. Надо Алексу озвучить, что в свободном доступе этот инд появится здесь не скоро. Я например сразу тоже сомневался, но не из-за денег, а из целесообразности. Когда Алекс несколько раз высказал свое мнение об этом индюке, тогда я тоже его захотел.:D Ну вот как-то так.
 

neosis

Новичок форума
может потом этот индикатор купим? _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110871 кто что думает?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
В теме сейчас около 150 человек. Значит им интересно, но молчат и денег жалеют. Надо Алексу озвучить, что в свободном доступе этот инд появится здесь не скоро. Я например сразу тоже сомневался, но не из-за денег, а из целесообразности. Когда Алекс несколько раз высказал свое мнение об этом индюке, тогда я тоже его захотел.:D Ну вот как-то так.

Не то что скоро. Он не появится в свободном доступе ни когда.
 

denis87

Почетный гражданин
бляяяяяяяя ))))))))
тоже мне , пришли на форекс и жалеют 25 баков )))))))
но за то все сидять в ожидании хрен знает чего
 

A1ex

~~~~~
Есть. Селл по ауди, тейк 0.95860
befed9ac10c6138638863bfd65bd8f34.png
 
Верх