Предлагаю скинуться на индикатор Forex Entry Point

romaks

Местный житель
Ни фига себе, за хлебушком сходил, а тут такие дела смотрю. Ну и кто нас сдал? Бля, а читальщиков всё больше и больше.
 
Последнее редактирование:

sochisanya

Активный участник
FOREX ENTRY POINT, вот прикинь если ты нас опрокинешь. В палке твой счет заблокирован. Повесят долг, по себе знаю. На форумах окажешься в черных списках. И 77 людей ебальник тебе вскроют. Лучше не мути. Ты ведь не хочешь стать девочкой? Отдай индюка.
Алекс, ты уже отправил деньги FOREX ENTRY POINT ?
В какой стадии вообще все это дело?
 

lubitel_ua

Активный участник
Так, кто скажет на чем мы остановились? Индюк в пролете ил мы все-таки еще можем дожать товарища ?
 

amata_eshi

Активный участник
Ни фига себе, за хлебушком сходил, а тут такие дела смотрю. Ну и кто нас сдал? Бля, а читальщиков всё больше и больше.

:laugh: ага, в чате даже пошла тема про эту тему, самая ходовая за всю неделю))))
 

A1ex

~~~~~
Ни фига себе, за хлебушком сходил, а тут такие дела смотрю. Ну и кто нас сдал? Бля, а читальщиков всё больше и больше.
Ромыч, приятного аппетита ;)
Алекс, ты уже отправил деньги FOREX ENTRY POINT ?
В какой стадии вообще все это дело?
Стадия простая. после оплаты была блокировка.
Так, кто скажет на чем мы остановились? Индюк в пролете ил мы все-таки еще можем дожать товарища ?
Ждемс друзья товарищи.
 

A1ex

~~~~~
Как писал выше. Можно за 800 взять. Но кто нить знает Clon_tron? Его архив выше.
 

romaks

Местный житель
Можно, а на остаток ещё что-то прикупить. Как вариант мысля.
 

VIN2001

Новичок форума
Хотелось бы конечно из первых рук! НО на без рыбье и рак рыба.
Так бабло то где?
 

A1ex

~~~~~
Я за то чтобы брать за 800!!! какая нах.. разница, что так ломать, что так....

Славик как два пальца. Но пусть кто нить ответит. Clon_Tron кто нить знает?
Оплачу быстро. Но людей подставить нет ни какого желания. Мы ведь все скинулись. Если с палки вернут, то тут полный абзац будет.
 
Последнее редактирование:

romaks

Местный житель
Ромштайин, я могу взять за 800 но что там будет я не знаю.

Вот это верно. Кто знает, что там в архиве в установке. Ладно, давай подождём ещё малёхо, может этот типа разработчик из дурки вернётся на земельку грешную. Лично я клон трона не знаю.
 

VIN2001

Новичок форума
A1ex не злись, если деньги у нас тогда, тогда чо балоны на этого козла котить. Надо искать друй вариант. Лучше посмотри личку.
 
Верх